Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВА. » ИНСТИТУТ БИТВЫ СИЛ СВЕТА С ТЬМОЮ


ИНСТИТУТ БИТВЫ СИЛ СВЕТА С ТЬМОЮ

Сообщений 61 страница 70 из 106

61

НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НЕНУЖНОЙ И НАВЯЗЫВАЕМОЙ ЗАБОТЫ

Не врагов и не чужих надо опасаться, но близких. Ибо много вреда приносится через них. Против врага можно оборониться, но как защититься против того, кто доступ близкий имеет? Потому зоркость нужна и от друзей, и самозащита, и настороженность. Много несчастий, болезней и горя идет по этим близким каналам, а так как все это творится под внешним прикрытием привязанности, любви, расположения, симпатии, заботы, и внимания, и прочих дружеских и, казалось бы, хороших чувств, то вред получается особенно велик. Придется отметить, как под покровом заботы и любви яро и с неистовством была внушена мысль о простуде и болезни, и именно в тот момент, когда объект этой убийственной заботы лег отдохнуть и заснул, то есть оказался в положении беззащитном против вредных, несущих болезнь, внушений близкого человека. Было бы оправдание, если бы не ведали, что творят. Но ведают, хотя и не желают ни слушать, ни понимать того, что всякая мысль о том, что кто-то обязательно должен заболеть, если поступит не так, как яро внушающий того хочет, уже будет могучим оружием утверждения болезни. Если не защититься в этот момент в сознании так же крепко, как защититься против врага, то болезнь почти неизбежна. Им, считающим, что не ведают того, что творят, скажи: пора прекратить посягательства на волю другого и избавить хотя бы близких людей от убийственных и вредных внушений. Ведь так нетрудно нанести и непоправимый или серьезный вред. Также и разговоры о близких своих и переживания их надо оставить. Зачем отравлять себя, пространство и сознание близких? Лучше думать о здоровье. Каждое слово, мысль и представление о болезни в себе или собеседнике усиливает ее прямо пропорционально числу собеседников и силе их мысли и творческого воображения. Можно создать такой круг болезнетворных эманации и образов, из которого сил выбраться уже не будет, особенно если слушателей много и они сильны. Преступно по отношению к себе и окружающим говорить о болезнях за едою. В этом случае самоотравление и отравление тех, кто принимает пищу, происходит прямо и непосредственно. Упаситесь от этого ужаса хотя бы ради тех, кто имеет несчастье или счастье быть около вас. Уже не имеете оправдания, ибо знаете, что творите и какой наносите вред. Думайте о силе, о бодрости, о здоровье, о том, что несломимая бодрость духа и телу здоровье несет. За каждое слово должен дать человек отчет и дает этот отчет постоянно, ибо слова и мысли претворяются в формы и становятся для него реальностью жизни, следствия воздействия которой он неизбежно несет на себе. Умейте внутренне вовремя защититься от тех, кто болезни на себя и на вас накликает. Запомните: непрошенная забота, вызывающая протест или противодействие со стороны того, о ком она проявляется, есть худший вид насилия над волею другого, и6o ярость самости искусно прикрывается высокими соображениями. Нет ничего хуже ненужной и навязываемой заботы. Берегитесь от тех, кто под видом заботы вам вред причиняет. Ценна та лишь забота, которая с радостью принимается и благо приносит. Не о детях малых говорю, но о сознательных путниках жизни, волей судьбы вместе идущих.

(ГРАНИ  АГНИ  ЙОГИ 1956 г., п.942)

0

62

НЕ УТОМИТЬСЯ В БОРЬБЕ

Огорчение и омрачение творится не тем, что есть, но что возможно как следствие длительного устремления воли по темному каналу и добровольного подчинения ее мохнатым шептунам, а также и контакту с одержимым. Знаете, что уничтожить само темное действие невозможно: приходится изживать его следствие. Разрушить огненно возможно темные построения, но следствия не избежать. Долго тянется хвост недомыслия, непослушания, обмана и лжи. Темною тенью ложится отражение прошлого на настоящее и окрашивает собою будущее. И призраком темным будет стоять, пока не исчерпает энергий своих. Если же тьма прошлого будет обогащаться ложью, непониманием и новыми обманами в настоящем, то возможность освобождения пресекается. Потому Настаиваю на полной открытости сердца, дабы можно было усмотреть, откуда ползет опасность, ибо опасность кругом. И не так-то просто укрепить пошатнувшуюся преданность, верность или любовь. По неопытности можно думать, что все обстоит хорошо, в то время как темные руки неслышно подкапывают основание, чтобы рушение было неожиданным и непоправимым. И когда увидите груду обломков от рухнувших доверия, верности, преданности и любви, долго будете удивляться, как это могло вдруг так сразу случиться. Могло и может, ибо темные стараются очень, действуют мыслью, и с той стороны, откуда, быть может, не ждете. Цель их ― разрушить во что бы то ни стало то, в чем они уже столь преуспели. Истинно, дьявольское упорство являют, чтобы этой цели добиться. И будут долбить, как вода камень, пока не добьются своего. Так же, как раньше воля свободная охотно и добровольно шла в объятия тьмы, подчиняясь и исполняя темные внушения, так же охотно, добровольно, но с радостью должна устремиться она в противоположном направлении, чтобы дать возможность ее оградить, охранить и защитить. Иначе борьба безнадежна. Нельзя спасать от тьмы против воли того, кто подпал под нее. Ощущение безнадежности борьбы и желание предоставить жертву своей участи сознательно насылается темными, ибо много неслыханного упорства надо явить, чтобы не утомиться в борьбе и не устать от повторных со стороны темных все новых и новых попыток овладеть сознанием жертвы. Гвоздь в старое гнездо входит в стену свободно, так же и темная воля в сознание тех, кто ей уже подчинился. Даже после всех Записей и всего сказанного размеры и степень опасности все еще не осознаны и не понимаются. Неужели приятными мыслями о том, что все хорошо и все кончилось, может освободить себя жертва от тех нестираемых пятен, которые темная рука нанесла на ее ауре? Чем больше успокоения и розовых мыслей, тем больше опасностей новых подкопов. Только постоянное памятование о том, что опасность грозит отовсюду, и постоянная зоркость, настороженность и дозор воли могут помочь охранить и защитить. Лучше считать, что ничто не кончилось, а только еще начинается. Ошибки недопустимы, ибо могут оказаться фатальными. Довольно их было в прошлом. В отношении темных махинаторов каждая ошибка кроет в себе роковые последствия. Подумайте только, на какое страдание был обречен темными друг ваш ближайший и ценный, если десятилетие страданий ― ничто по сравнению с теми, что темные причинили ему? Они знают, как наносить удары в самое чувствительное место, и они не щадят. Помните об этом ежечасно, если хотите от них защититься и защитить близких. Конечно, вы их победите, как побеждали всегда, ибо со Мною, но раны, нанесенные ими, останутся надолго, и время не всегда помогает, ибо старые раны порою болят.

Время не ждёт. Подходит Развязка.
Всем Будет Задан Вопрос :
“ С тьмой или Светом находишься в связке,
Вырос иль не дорос ? ”

Средних не будет. Жар или холод.
Мир или война.
Сделай Выбор, пока ещё молод –
БОГ Тебе ЛЮБ ? Сатана ?

Время не ждёт ! Оно уже вышло !
В Небе Свершилась Судьба !
Духа Коней Поворачивай Дышло,
Не отпустив Удила !

Скорость Предельна – Четыре аллюра !
Выдержать Все Должны !
С СЕРДЦЕМ на Знамени к БОГУ Скачу Я –
Тёмные Мне не страшны !

Будет Сиять в Нашем СЕРДЦЕ Победа !
Каждый Узнает Себя.
Все, Кто Духом Битву Отведал,
Вновь Обретут ЕСМЬ Я !!!

(Из Сборника " ГРАНИ БОГА "
Автор и чтение - А. Колотов
Автор видео - Ю. Цереня)

(Стих и видео можно использовать
по личному усмотрению)


(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.966)

0

63

НО ЧЕРЕЗ ТЬМУ К СВЕТУ ИДЁМ

В последние дни нагнетение невероятно сильно. Все напряжено до предела. И тухнут повсюду огни. Тьма мила глазу темников, но тяжка зажженному сердцу. Вы Близость Мою стремитесь удержать всем напряжением воли. Не Меня удерживаете, но сознание свое не допускаете отвлекаться от Фокуса Света. Ибо, когда темно, сознание проявляет к этому склонность и не может не реагировать на воздействие сферы вокруг. Уже все видят тупик, в который зашли. Вывод все тот же: головы кверху поднять. Какие же еще бедствия и ужасы нужны, чтобы люди обратились к Свету? Но через тьму к Свету идем, и должна она еще больше сгуститься, дабы вопль общечеловеческого обращения к Свету стал всепланетным и ярым в стремлении коснуться его. Пока же касаются тьмы, задыхаясь в удушливых газах. А Мы Ждем, когда же, наконец, возопиет дух человеческий и сердце станет вопить уже не во сне, но во тьме дня, именно, во тьме, но не при свете, ибо Свет покинул людей. Зная положение в мире, в Свете Моем удержитесь и помогите другим светом своим, от Меня через вас проходящим.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.976)

0

64

ПУСТЬ ВАШИ ЧУВСТВА И МЫСЛИ КО МНЕ БУДУТ НЕРАЗДЕЛЬНЫ

Преданность, любовь и устремление вопреки очевидности и ее фактам ― выход из создавшегося тупика, когда разрушаются все хитросплетения и уловки тьмы. Это и будет отношением к Учителю безусловным и безусловным ученичеством. Недаром говорится о том, что претерпеть надо до конца и устоять. Ведь это мозг от Земли мыслит, ведь это мысли видимости, ведь это «вражда против» Высшего. Все это, стоящее между нами и мешающее Общению, надо убрать. Логика сердца иная. Верить и любить, несмотря ни на что, даже на костер, даже на арену с дикими зверями. Преданность безусловная, любовь безусловная и устремление безусловное ― так Указую. Иначе запутаетесь в логике очевидности и тьма покроет ее. Факты нельзя отрицать, но базироваться на них можно, лишь зная Высшую Правду, то есть действительность трех миров. Доверие к Учителю Света должно быть полное. Факты, приводимые вами, очень печальны. Но что же из того? Аз есть с вами во все дни до скончания века, каковы бы ни были дни и какой бы стеной или кольцом враги Света ни окружили вас. Пути ко Мне, кверху, они не могут закрыть, как не закрыть им ни Солнца, ни звезд. Не о них думайте, но обо Мне. Мысль о них соединяет вас с тьмою, обо Мне ― со Мною. А Я с вами всегда. Но чуете это, лишь когда мысли со Мною. Я Вышел тьму победить. Победите и вы, но если со Мною. Факты неотрицаемы, но логика тьмы придает им такое толкование, что они обращаются против Меня и от Меня отделяют мышление ваше. А вы, от Меня отделенные, жертвами становитесь тьмы. Потому лучше со Мною сперва объединиться и уже в Свете Моем рассматривать факты. Тогда уже нет опасности, что подброшенные темные мысли будут приняты за свои. Иначе получится так, что логически правильная мысль приведет на край пропасти и толкнет в бездну. Так действует логика тьмы. Потому пусть ваши чувства и мысли ко Мне будут нераздельны, то есть в них не должно быть ничего, разделяющего нас и отделяющего мышление ваше от Меня. Все, отделяющее и разделяющее нас, отбрасывайте без колебаний и рассуждений. Пусть близость бездны укажет, как опасно отделение мышления ученика от Учителя. Жадная бездна ждет, и из нее протянуты руки, чтобы утянуть вглубь и поглотить. Устоите лишь сердцем, которое может любить не сомневаясь и не рассуждая.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.1016)

0

65

ПУСТЬ ВАШИ ЧУВСТВА И МЫСЛИ КО МНЕ БУДУТ НЕРАЗДЕЛЬНЫ

Преданность, любовь и устремление вопреки очевидности и ее фактам ― выход из создавшегося тупика, когда разрушаются все хитросплетения и уловки тьмы. Это и будет отношением к Учителю безусловным и безусловным ученичеством. Недаром говорится о том, что претерпеть надо до конца и устоять. Ведь это мозг от Земли мыслит, ведь это мысли видимости, ведь это «вражда против» Высшего. Все это, стоящее между нами и мешающее Общению, надо убрать. Логика сердца иная. Верить и любить, несмотря ни на что, даже на костер, даже на арену с дикими зверями. Преданность безусловная, любовь безусловная и устремление безусловное ― так Указую. Иначе запутаетесь в логике очевидности и тьма покроет ее. Факты нельзя отрицать, но базироваться на них можно, лишь зная Высшую Правду, то есть действительность трех миров. Доверие к Учителю Света должно быть полное. Факты, приводимые вами, очень печальны. Но что же из того? Аз есть с вами во все дни до скончания века, каковы бы ни были дни и какой бы стеной или кольцом враги Света ни окружили вас. Пути ко Мне, кверху, они не могут закрыть, как не закрыть им ни Солнца, ни звезд. Не о них думайте, но обо Мне. Мысль о них соединяет вас с тьмою, обо Мне ― со Мною. А Я с вами всегда. Но чуете это, лишь когда мысли со Мною. Я Вышел тьму победить. Победите и вы, но если со Мною. Факты неотрицаемы, но логика тьмы придает им такое толкование, что они обращаются против Меня и от Меня отделяют мышление ваше. А вы, от Меня отделенные, жертвами становитесь тьмы. Потому лучше со Мною сперва объединиться и уже в Свете Моем рассматривать факты. Тогда уже нет опасности, что подброшенные темные мысли будут приняты за свои. Иначе получится так, что логически правильная мысль приведет на край пропасти и толкнет в бездну. Так действует логика тьмы. Потому пусть ваши чувства и мысли ко Мне будут нераздельны, то есть в них не должно быть ничего, разделяющего нас и отделяющего мышление ваше от Меня. Все, отделяющее и разделяющее нас, отбрасывайте без колебаний и рассуждений. Пусть близость бездны укажет, как опасно отделение мышления ученика от Учителя. Жадная бездна ждет, и из нее протянуты руки, чтобы утянуть вглубь и поглотить. Устоите лишь сердцем, которое может любить не сомневаясь и не рассуждая.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.1016)

0

66

НАСТУПАЕТ ЭПОХА СВЕТА

«Се Аз с вами во все дни до скончания века» ― пусть эта формула будет для вас Светом немеркнущим, Истиной во всех, и всяких, и каких бы то ни было условиях жизни. Светом ее можно отгонять тьму, какою бы сильной ни казалась она. Бессильна и логика очевидности против истины этих слов. Ибо, воистину, Я с вами. Так учитесь мощь непреходящую противопоставлять временному натиску тьмы. Знайте, что набухание и напряжение тьмы всегда временно. Безысходность и безнадежность ― обычное ее оружие. Ей надо сломить дух, чтобы, надломленный, не смог бы уже больше подняться даже тогда, когда набухание ее рассеется. Потому стойте прочно. Временно напряжение тьмы. И когда хочется в бессилии опустить руки, знайте, что это тьма пытается обессилить вас. Не дайте восторжествовать ей над вами, ибо победа близка. Слабость тьмы в ее временности, и побеждает тот, кто проводит более длинную линию. Проведите эту линию в будущее и вы и посмотрите, что будет для вас в будущем, если тьме поддадитесь и сломлен будет ваш дух. Наступает Эпоха Света, и скоро наступит, а вы, сломленные тьмою, с кем и чем будете вы, когда время Света придет? Выбор последний в страшной борьбе происходит, в борьбе Света с тьмою в сознании вашем. Идите формулой «Я с вами всегда». И Я не Признаю вас, пока вы не признаете Меня полностью и нераздельно. Поймите, иначе не пройти. Вы близкими Мне стать хотите. Желание ваше Испытую и твердость духа в борьбе с тьмою. Отступление невозможно, ибо тьма позади, тьма кругом, и путь остался лишь кверху.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.1017)

Отредактировано СВЕТ ЛЮБВИ (05-11-2018 00:18:28)

0

67

ДАЮ  УКАЗ  СО  МНОЮ  ДЕРЖАТЬСЯ  ВО  ВСЁМ  И  ВСЕГДА

Некоторые вещи влияют и усиливают притяжение. То, что случилось, пусть будет наукой глубже жизнь понимать. Мохнатые руки нависли на проводе духа, потому так труден контакт. Индия тоже теперь не такая, как раньше. Большую роль в этом сыграли Гуру и Матерь. Ближайшие являются фокусом передачи Света, узлами передачи. И в этом смысл жизни их на Земле. Этим и вы Мне нужны. Ценна ваша передача ― сознательное получение и передача. Приемники Света Владыки для передачи, но знайте значение свое. Тьма наступает на вас, чтобы уничтожить и свести на нет миссию, выполняемую вами, и ваши пути. Всеми способами старается сперва потушить, и через возле стоящих особенно. Свет вашего духа Поддерживаю постоянно, дабы не угас, но темные не покладают рук ни на миг. Помните об этом ежечасно и крепче держитесь за Меня каждое мгновение, каждую минуту. Во всех делах, плохих и хороших, что бы ни делали, не обрывайте нити связи, нити сердца, иначе затопит тьма, и тогда даже плохие поступки ваши будут иметь в себе элементы света. Ведь во всем, даже самом плохом, можно найти что-то хорошее. Только у темных деяния их насыщены тьмою. Вы же, поступая по-земному, крепко держитесь Меня во всем, что творите. Сейчас иначе нельзя, иначе не удержаться. Осатанела тьма, чуя конец свой. Она посылает вам тяжкие давящие мысли, она наполняет сознание безнадежностью и безысходностью отчаяния. Она лишает радости и надежды на будущее. Знайте, что все эти мысли и чувства не ваши, но подброшенные тьмою. Вы станьте ближе и плотнее ко Мне. Мною и устоите. Кончится натиск, и будет очень печально, если они пережгут провода сомнением, недоверием и отрицанием. Итак, помните: во всем, что творите, ― со Мною. А Я уже сам Отберу для будущего то, что ценнее. Прощается многое там, где любовь, преданность и устремление непоколебимое. А темные в вас стрелы пускают. Стрелы вонзаются в сознание. На стрелах надписи, смущающие устойчивость духа ко Мне. Лишь очень опытный ученик сможет отличить свои мысли от чужих. Но знайте, что все омрачающее, отягощающее, все, что вызывает сомнение, недоверие и отрицание, посылается тьмою. Вот снова было оказано на вас и оказывается мысленное воздействие тяжкое. Вы задыхаетесь в посылаемых удушьях, а они смотрят и радуются злобно, видя, как слабеет и гаснет светильник духа, Мною зажженный и поддерживаемый с таким трудом. Я Свет миру, и вы ― когда со Мною нераздельно и крепко. Вот почему вас стремятся от Меня отделить и друг от друга. Им надо любым путем обязательно вклиниться между, дабы можно было вредить. Тем и вредны некоторые проступки, что совершаются они в отделении от Меня. Даю Указ со Мною держаться во всем и всегда, что бы ни совершали. Этим уменьшите вредоносность своих ошибочных действий, в отделении от Меня совершаемых. Держитесь за Меня крепко каждую минуту, во всех делах ― так Заповедываю. И ничего не совершайте в отрыве от Меня. Уже понимаете, что иначе нельзя. Иначе одолеют, ибо немалые вышли, чтобы противостать вам. Единением со Мною победите. Разъединением поставите себя в положение полной оторванности, и незащищенности, и под ярые удары тьмы. В единении со Мной устоите. И разве уж так важно, куда направить стопы свои, если единение нерушимо, и не Укажу ли правильное решение и путь нужный в нужный момент? Отбросьте все мешающие мысли и держитесь за Меня так, как держались бы за спасительную веревку, когда висите над пропастью, ибо бездна под вами, из нее тянутся когти.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1956 г., п.1035)

0

68

В СУЩНОСТИ ГОВОРЯ, ВЕСЬ ПУТЬ СОСТОИТ В БОРЬБЕ С ТЬМОЮ,
ИБО ЕЁ НАДО ПОБЕДИТЬ

Дайте Мне в руки энергии сердца, устремленные от вас ко Мне, дабы Мог по ним послать вам Благо. Должны они идти от (из) сердца. Уж если на вас под Защитой Моей тьма восстает и действует мыслью, то что же сказать о тех, через кого они подползают. Все, окружающие вас, орудиями служат воздействия на вас. Близко стоящих ограждайте от тьмы так же, как ограждали бы себя, и, удар нанося, не им
наносите, но прячущимся за ними. Когда вы со Мною в Единении крепком, в бессилии злобы тьма отступает, не смея коснуться. Но, от Меня отдаляясь, приближаете тьму. Потому всегда и во всем будьте со Мною, и везде. В сущности говоря, весь путь состоит в борьбе с тьмою, ибо ее надо победить. Победить тьму – вот в чем значение того, что творится вокруг вас и с вами. Надо постепенно и последовательно становиться сильнее каждого очередного и более сильного служителя тьмы, на вас посылаемого ею. На Архата посылается иерофант зла. Что же удивляться, что борьба идет на пределе. Значит, силы растут, и после каждой новой победы – особенно. Мысль о бессилии они посылают, чтобы ослабить. Прилагают все старания к тому, чтобы не смогли вы усмотреть, что очередная выдумка их и отягощение – дело именно их рук, ибо хотят, чтобы приписали кому и чему угодно, но только не им. В этом их сила, ибо сильны до тех пор, пока не раскрыт источник творимого ими вам зла. В этом их неуязвимость. Но на страже Учитель. Будьте на страже и вы с Ним в Единении полном.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1957 г., п.5)

0

69

ЧЕРЕЗ  ТЁМНУЮ  ЯРОСТЬ  НАДО  ПРОЙТИ
КАК  ЧЕРЕЗ  СТУПЕНЬ  ПРЕОДОЛЕНИЯ


Усвоим пройденный урок последнего столкновения с тьмою. Предупреждение было дано сильным тигром, виденным во сне, и дана соответсвующая запись. И все же, когда началось нападение, и тьма обрушилась со всех сторон, такое приближение тьмы не было усмотрено. Потому была допущена ошибка, заключавшаяся в том, что благодаря от-сутствию защиты от воздействия по недосмотренному каналу приближения, оно и было оказано, и в очень сильной степени. И лишь почувствовав всю тягость на¬валившейся тьмы и безысходную беспросветность, этому сопутствующую, удалось определить, откуда вползло злоухищрение. Все было подстроено так, чтобы закрыть полностью глаза на условия, создавшие возможности нового приближения темных. Темные сделали их неизбежными, и лишь тяжелые следствия вторжения тьмы помогли пробудить зоркость, и то лишь благодаря отягощению сильному и давящему. Все хорошо, и все хорошее, с чем пришлось соприкоснуться, только почему-то следствия через эту хорошесть получились темными и тяжкими явно. Так действует тьма, помните, что окружены ими со всех сторон, и куда бы ни обратились, всюду под разными личинами и за разными спинами увидите их. Это за вами Учитель, а кто же за теми стоит, кто Учителя не имеет. Каждый открыт светлым и темным влияниям, но темным обычно больше, чем светлым. Когда же надо подействовать на вас, то орудием тьмы становится каждый, кого они хотят сделать таковым. Много усилий Прилагает Учитель, чтобы невидимые нити и неосязаемые злоухищрения темных пресечь. Для всех все обычно, но не для вас, ибо темные яро хотят сделать вас добычей своею. Через темную ярость надо пройти как через ступень преодоления.

(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1957 г., п.6)

Отредактировано СВЕТ ЛЮБВИ (07-11-2018 01:46:37)

0

70

ПОБЕДИТЬ ТЬМУ

Дайте Мне в Руки Энергии Сердца,
Устремлённые от Вас ко Мне,
дабы Мог по ним Послать Вам Благо.
Должны они идти от (из) Сердца.
Уж если на Вас под Защитой Моей тьма восстаёт и действует мыслью,
то что же сказать о тех, через кого они подползают.
Все, окружающие Вас, орудиями служат воздействия на Вас.
Близко стоящих ограждайте от тьмы так же,
как ограждали бы себя,
и, удар нанося, не им наносите,
но прячущимся за ними.
Когда Вы со Мною в Единении крепком,
в бессилии злобы тьма отступает, не смея коснуться.
Но, от Меня отдаляясь, приближаете тьму.
Потому всегда и во всем будьте со Мною, и везде.
В сущности говоря, весь путь состоит в борьбе с тьмою,
ибо её Надо Победить.
Победить тьму –
вот в чём значение того, что творится вокруг Вас и с Вами.
Надо постепенно и последовательно
становиться сильнее каждого очередного и более сильного
служителя тьмы, на Вас посылаемого ею.
На Архата посылается иерофант зла.
Что же удивляться, что борьба идёт на пределе.
Значит, силы растут, и после каждой новой Победы – особенно.
Мысль о бессилии они посылают, чтобы ослабить.
Прилагают все старания к тому, чтобы не смогли вы усмотреть,
что очередная выдумка их и отягощение – дело именно их рук,
ибо хотят, чтобы приписали кому и чему угодно, но только не им.
В этом их сила, ибо сильны до тех пор,
пока не раскрыт источник творимого ими Вам зла.
В этом их неуязвимость.
Но на Страже Учитель.
Будьте на Страже и Вы с Ним в Единении Полном.

За  ПОБЕДУ  СИЛ  СВЕТА
Битва нынче Идёт !
Никто не уйдёт от Ответа,
Кто Ищет  –  Тот и Найдёт !

Теперь Воин Духа в Почёте,
В Чьём  СЕРДЦЕ  Огонь Горит !
Мужеством Мир Спасёте,
Воин Всегда  ПОБЕДИТ !

Несменным Дозор Явите  –
Тьма наступает, не спит,
Чистой Душу Держите  –
И Крепость Тогда Устоит !

Величие Часа Настало !
Медлить ни шагу нельзя !
ЛЮБОВЬ  ЕСТЬ  ВСЕМУ  НАЧАЛО !
Вперёд !,  Дети  ЕСМЬ  Я !!!

(Из Сборника " ГРАНИ  БОГА "
Автор и чтение - А. Колотов
Автор видео - Ю. Цереня)

(Стих  и  видео  можно  использовать
по  личному  усмотрению)


Навеки с  ТОБОЙ, ВЛАДЫКА,
Связан Единой Судьбой
Всеутверждать План Великий
Единым  СЕРДЦЕМ,  Душой !

Каждый Миг Мой Отныне
Отдан  ТЕБЕ  Навсегда,
Уверен Будь в Своём Сыне  –
С Пути не уйду никогда !

Приму в Своё  СЕРДЦЕ  все стрелы
Мешающих тёмных огней,
И Растворю их Умело,
Чтоб Стало Сияние Дней !

Прошу Испытаний Великих
Для Духа, Души и Ума  –
Отдал Своё  СЕРДЦЕ  ВЛАДЫКЕ !
Откликнись на Зов  ЕСМЬ  Я  !!!

(Из Сборника " ГРАНИ  БОГА "
Автор и чтение - А. Колотов
Автор видео - Ю. Цереня)

(Стих  и  видео  можно  использовать
по  личному  усмотрению)


(ГРАНИ АГНИ ЙОГИ 1957 г., п.5)

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » МИРОВЫЕ ШЕДЕВРЫ В ОБЛАСТИ ИСКУССТВА. » ИНСТИТУТ БИТВЫ СИЛ СВЕТА С ТЬМОЮ