http://s9.uploads.ru/t/mcMSr.gif


МОЛИТВА ВЕСЕННЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ (7.03.18).

Ради моего и всеобщего блага возвещаю весеннее волеизъявление моё:

Всем, кто каким-либо образом касается меня и моей жизни,

Всем, кого каким-либо образом касаюсь я,

Всем, кто влияет на меня,

Всем, на кого я влияю;

На всех планах и уровнях бытия моего существования,

Во всех пространствах и измерениях, -

Всем, кто меня слышит! -

Я возвещаю:

Этой Весной -

-Я принимаю Свет Весенних Преобразований в свою жизнь и учусь сиять этим Светом - во всех своих мыслях и чувствах, словах и поступках, во всех своих взаимодействиях и отношениях, во всём своём существе, во всех сферах жизни моей -

- Я утверждаю Гармонию Божественного МироПорядка —того порядка, на священных устоях которого изПоКон Веков зиждется ПравоСлавная жизнь — и человеческая, и ангельская, и природная.

-Я согласую волю свою с Волей Единого Творца, дабы жить в радости сотворчества с Ним и разделить эту радость с другими Сотворцами, соработниками, друзьями.

- Дабы Единство Воль наших - возжигало в нас Сияние Внутреннего Света, Правдой правило нас и наПравляло через личную честность и искренность к постижению Промысла, ведущего ко Всеобщему Благу, - к Истине! -

- Во Свете Её - любые трудности служат ускорением для добрых перемен, для духовного роста и Осознанности!

- И Осознанность ведёт ко глубинной Мудрости Души, видящей ошибки и заблуждения, дарующей понимание путей решения личных и общих проблем.

- И эти пути решения становятся для нас Путями Радости, Вдохновения и Волшебства!

- И Устремлённость Духа влечёт меня и каждого искренне ищущего к Целостности!

- А возрастающая внутренняя гармония позволяет видеть в дебрях Материи и во тьме Хаоса
творческий импульс Воли Первотворца, -
И Она даёт вдохновение, силу и знание того, как преобразовать - ещё вчера неразрешимое и неподвластное, - в проявленный Его Замысел, исполненный Красоты и Совершенства!

Этой весной -

Для себя, -

И мира, в котором живу, -

Включая все формы жизни, с которыми соприкасаюсь и взаимодействую, -

Я утверждаю реализацию (на благо всех и всего) добрых замыслов и планов. Я благословляю новое, - Солнечно-Светлое - Видение мира, новые подходы к решению задач, новые открытия, озарения и откровения; новые дороги, дела и мечты; новые мысли и чувства, несущие радость раскрытия Творческого Потенциала; гармоничное сочетание вдохновенного труда, общения и отдыха; пребывание в Осознанной Светоносной Благодати на всякий день и час - в жизни моей и каждого, кто творит эту молитву!

Я настраиваю себя:

- на усовершенствование и углубление своей связи с Первотворцом и со всеми Его Помощниками!

- С доверием и благодарностью - я следую Путём Его Промысла, - открываюсь Вдохновению Его Творческой Воли, - принимаю поток Божественного Света и Изобилия в свою жизнь!

Да царит в разуме моём Пространство Божественного Присутствия!

И станет моим Другом, Спутником и Учителем!

И поведёт меня волшебной дорогой уроков, чудес и осознаний!

И напоит моё сердце Дыханием Жизни!

И прольётся в моё тело и осияет пространство вокруг, обнимая всё живое и всех ближних моих!

И напоминая мне - о моём истинном, целостном Я, в свой благословенный час приведёт меня к Себе... и Само станет мною...

Да царят в моём сердце энергии, основанные на Любви, Сотворяющей во мне Безмерность Раскрытого Сердца!

И Весна Духовного Обновления - пусть царит в жизни моей - и жизни каждого, кто способен, готов и желает принять её:

На крыльях этой Весны, - касаясь друг друга добрыми пожеланиями, всё больше проникаемся мы приятием и благодарностью за счастье помочь взаимному раскрытию наших сердец.

И молитвою этой - усиливаем и вдохновляем друг друга!

И участвуем в общем сотворчестве!

Из мечтающих о счастье - вместе - мы становимся прекрасными Ангелами Счастья друг для друга,

благодаря друг другу!

Благодаря друг другу мы познаём любовь, внимание, уважение, заботу!

Благодаря друг другу, расцветают и благоухают жизни наши — благодатью и радостью, миром и умиротворённостью, щедростью и достатком, свободой и ответственностью, Силой Духа и чуткостью Души, достоинством и скромностью, смелостью и одухотворённостью!

Да царит Весна!

Пусть эта Весна обнажит и покажет мне и каждому то, что необходимо узреть разумом и понять сердцем:

- чтобы исцелить, преобразовать и воссоздать - мир внутри и вокруг нас - в соответствии с

Образом и Подобием Создавшего нас!

- чтобы Живая Вода чистых энергий Творца нашего - обнажила, растворила и унесла всё, что

препятствует Его Помощникам на всех планах нашего Бытия жить и творить в согласии с Его Волей.

- чтобы сами мы стали Живою Водою, текущей и напояющей - себя и других, и всё вокруг, - делая чище и прозрачней границы между земной жизнью и Жизнью Небесной!

- чтобы я и каждый видел: то, что было невозможно вчера, становится возможно сейчас, и все

мечты и планы, служащие общему благу и процветанию, с каждым днём всё увереннее и легче воплощаются в жизнь!

- чтобы и я, и каждый ищущий — познали Смысл своей жизни, свой божественный потенциал, свои истинные мечты и потребности, свою миссию и роль в общем плане преображения, свои ответы и решения, своё вдохновение и безмятежный покой, свою силу и нежность, свои Свет и Любовь, свою Песню Души, свою Дорогу Сердца!

И да будет так!-

И сотворится самым гармоничным и скорым образом!

И Покров Божественного Света надо мною и всеми кто его ищет — да пребудет!

Я благословляю Весну Пробуждающую и Преображающую!

И - от всей Сердечности Души -

Этой Весной -

Я благословляю все Божественно-Прекрасные Человеческие Души, все божественные формы жизни и сознания, которых касаюсь, живя на этой прекрасной Земле!

В Любви и благодарности обнимаю Землю, подарившую мне с заботой и доверием это тело, это время и место, самую себя - для жизни, молитвы, творчества, счастья!

Я принимаю и приветствую все Божественные Проявления в круге моей жизни!

И, наполняясь глубокой, светлой радостью, -

Я приветствую расширение этого круга, -

и благословляю:

- место, в котором пребываю,

- и город мой, в котором живу...

- благословляю и родину малую - сторонку родную мою...

- и страну мою Россию!

- и весь Божий Мир планеты Земля — во всех его пространствах и местностях — благословляю:

Рекою Покоя.

Живою Водою.

Светом. Ветром.

Горней звездою.

Земным и Небесным Огнём. Земной и Небесной Любовью.

Вечной Весною.

Благодатью Неба и Животворящей Землёю.

Ладом и Миром.

Струящим Вечность эфиром, -

Этой Волшебной Весной, -

Благословляю город мой:

Расцветай, город мой,

Этой благословенной весной,

Твори Новь свою вместе со мной, - НижнеНовьГрад!

Да будет свято в тебе храним

Твой первообраз - Вышний ИеРУСАлим!

Ты жив, покуда он с тобой, а ты с ним, - НижнеНовьГрад!

Расцветай, город мой!

Будь прекраснейшим садом для нас!

Мы наполним твои улицы живою водой

Ясных чувств, улыбок и глаз.

И да будешь ты Богом в людях богат, - НижнеНовьГрад!

В сердце моём, в городе моём

И на всей огромной Земле -

Зимой и летом, ночью и днём -

Внутри меня и вовне -

Быть Весне!

Взявшись за руки, улыбаясь весне,

мы пойдём -

И друг другу Путь осветим!

Я желаю - и себе, и всем -

Доброго Пути!

Ныне эту волю мою провозглашаю! —

Вверяю Милости Отчей, - себя и молитву мою!

Так было задумано. Так есть. Тако будет...

За это - благодарю...

Сергей Быстров.