Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Выбор маятника для биолокации


Выбор маятника для биолокации

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Как выбрать маятник для биолокации?

0

2

Это может сделать только опытный оператор. Новичку это сложно.

0

3

Хороший ответ. Можно сказать: "А горшки то, только Боги обжигают."  Кто то в это поверит, а кто-то нет.
Как говорится каждому своё. Если сказать современным языком: "Кто на кого учился."
Моё отношение к маятникам всегда было простое. Видя как корифеи "биолокационных наук", крутили на пальцах "крутыми" маятниками, на цепочках , или из камня, всегда думал, что это просто волшебное слово "понты". Но когда заимел такой же маятник, несколько изменил своё личное мнение. Маятник такого типа работает несколько  бодрее. И это сильно заметно.

Отредактировано Странник (14-07-2018 13:29:57)

0

4

Для подбора М необходимо определить:

1. материал М.
2. материал нити.
3. форму М.
4. длину нити.
5. количество нитей.
6. цвет нити.

Все это необходимо, чтобы М имел максимальную совместимость и резонанс с оператором. В противном случае показания М могут быть с большой погрешностью. Для начинающего оператора это сложная задача. Лучше это доверить опытному оператору.

0

5

Все это необходимо, чтобы М имел максимальную совместимость и резонанс с оператором. В противном случае показания М могут быть с большой погрешностью. Для начинающего оператора это сложная задача. Лучше это доверить опытному оператору.

Всё пусть будет так как вы об этом говорите. Я не профессор "маятниковых наук".
И себя уже не отношу к начинающему оператору.
Есть лично свой кое какой опыт.

Отредактировано Странник (14-07-2018 17:36:25)

0

6

В таком случае поделитесь своим практическим опытом получения достоверной информации. Спасибо.

0

7

В таком случае поделитесь своим практическим опытом получения достоверной информации. Спасибо.
Несколько "провокационное предложение". Я ни для никого не являюсь здесь учителем. Никто из вас не является моим учеником. Делится практическим опытом куда то в пустоту, неизвестно кому. Я такие действия себе мало представляю. Достоверность информации естественно зависит не от маятника, а от вашего подсознания. Установите отличный контакт со своим подсознанием- всё вы в "дамках". Не установите, значит на то есть причины.Вот и весь практический опыт.

0

8

Зря Вы так скромничаете! У Вас огромный опыт в передаче своих ЗНАНИЙ  на форуме АНС, где о Вас помнят с благодарностью по сей час.

0

9

ВЕДАМИР. написал(а):

Зря Вы так скромничаете! У Вас огромный опыт в передаче своих ЗНАНИЙ  на форуме АНС, где о Вас помнят с благодарностью по сей час.

Но там я схлестнулся с молодой модераторшей. И изъявил собственное желание выйти из того сообщества.
Между членами форума и администрацией возникла "байга". Я принял сторону членов трудового коллектива.
И под этот "кипишь", администрация форума, наконец то приняла решение исключить меня из числа участников. И вот я на свободе Братья и Сёстры!
После того времени только остались воспоминая...

433. Вы интересная чудачка- но дело видите ли в том.
Как-то на одном из форумов в рунете, я создал и вёл тему: «Книжная полка», где рассказывал о необычных и интересных книгах. И вот однажды я там разместил книгу: «Как разговаривать с мудаками». Автором её являлся действующий агент ФБР. Любопытная книга. Теперь о морали. И вот одна из молодых модераторшей форума сделала мне замечание «мол вы товарищ Странник «фильтруйте базар» .т.е. название материала». Но по сути, ведь я ничего не приврал, книга действительно имеет такое название. Все претензии к автору! Я так понял, люди бывают разные; одни голубых кровей, другие настоящие чудачки на букву «М». И вот так мы «схлеснулись», пока я не ушёл с форума, трудно общаться с чудачками «при власти и полномочиях».
Так, вспомнилось. Но суть мысли между строк.
Однажды я нашёл любопытную книгу, которая называлась: «Психологическое айкидо». Читали , нет? Ну там одного убили. Так в чём суть? Один из моих соратников ( кстати у меня сейчас тоже ранг "соратник" по форуму, прочитал её и освоил эту технологию, и стал успешно её применять в отношении своей жены. И вот зажили они мирно и счастливо. А мы знаем, что порой «для человека важнее быть правым- чем счастливым». Так и бы всё и продолжалось, но у его жены были некоторые проблемы в общении с его мамой. И что бы как –то эту ситуации «разрулить» он поделился с женой этой методикой. И всё «пипец», он об этом потом сильно пожалел.
Во первых он потерял управление над женой, так как он раскрыл все карты и  объяснил  ей суть методики, а во-вторых его жена так и не смогла установить контакт с его мамой.
Прежде чем говорить- думайте!

Если есть возможность передайте привет всем членам ( и не членам) форума АНС -от странствующего Странника. Харе Кришна!

Отредактировано Странник (16-07-2018 11:28:25)

0

10

http://s9.uploads.ru/t/PdBsI.jpg
Привет, Странник! На форуме АНС меня банили раз 20!...  На меня была устроена буквально охота. Но я не обижаюсь. В этом году ужк несколько раз предупреждали меня о бане. Но не банят. Наверное, надоело...

+1


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Выбор маятника для биолокации