Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Выбор маятника для биолокации


Выбор маятника для биолокации

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Привет ВЕДАМИР!
Да у вас "крутой послужной список" А у меня было всего две "ходки".Первая: бан на 1 месяц, вторая сразу же на 3 месяца. Я конечно первое время "страдал от невозможности ходить в нашу церковь". Но меня "братья" начальники с администрации АНС -резко и жёстко "отлучили от церкви." За что я им благодарен. Не думаю, что им там надоело "выдавать баны". Скорее всего политика "партии" такая. Нам беспартийным этого не понять.
Если что то в миру меня зовут Николай.

451.На других физических принципах.
На удивление я попал в больницу из за действия самих таблеток на мой организм.
И вот через несколько дней вечером  в палате, мне в голову пришла мысль: «А что если создать прибор, который будет работать на других физических принципах?»
Вы понимаете уже, что мысли рождаются не в голове.
Все слышали про новое военное вооружение России, которое работает на других физических принципах. И здесь что –то подобное, или типа того.
И вот лёжа в кроватке я предался воображению. Вот приходит пожилой человек к врачу на приём. Врач как всегда ведёт запись… Петров Пётр Петрович, 1937 года рождения. Место рождения Калыма, улица 2-ой Пятилетки. И всю информацию вводит в комп. Вся информация по инету уходит на сайт: «Хроники Акаши». Там на каждого заведена виртуальная карточка. И вот есть доступ на вашу страничку. Врач скачивает эту информацию на комп. Теперь он её загружает в прибор работающий на новых принципах. Теперь врач ставит полстакана водопроводной воды, и  уже этим прибором «облучает» эту воду. Вы её выпиваете и всё! Будь здоров! Куда делся ваш диабет, или давление? Об этом нам неизвестно, нам это и не надо. Для нас важен результат!
Вот таким образом я мечтал…
И вот просыпаюсь утром, а моя постель вся влажная. Видать сильно пропотел.
Но удивило не это. Удивило то, что я почувствовал себя абсолютно здоровым человеком. Ничего не болело, передвигался легко как рысь.
Это был 100% результат.
В связи с чем у меня к вам предложение. У вас болячки есть?
Пролечите их виртуальным прибором который вы создадите на новых физических принципах. Дёшево и сердито.
Не можете. Я вас понимаю и такое бывает.
Чуть не забыл сказать об очень важном. Я смотрю на разных форумах, много людей «работающих по прикрытием». Как их узнать?  Да очень просто! Они регистрируются выдуманными «никами». Ещё раз отмечу отдельно для «тихушников». На «сайте  Хроники Акаши» таких субъектов как например: «Rskdv» просто в природе не существует.
И если Всевышний решил вручить вам награду, например «Героя России», то он вас под эти ником «Rskdv» никогда не узнает. Молодцы здорово «зашифровались»!
А посему вы не сможете выйти на свою виртуальную карточку, что  бы откорректировать свою энергию, а следовательно и здоровье.
По доброму вам советую уже сейчас заказать себе гранитную плиту с надпись: «Здесь лежит человек без паспорта». Это будет по честному!  Уверяю вас и никто ничего не узнает
Куда цветочки нести?

Отредактировано Странник (17-07-2018 10:49:10)

0

12

Уважаемый Странник, я регулярно читал Вашу книжную лавку. Это по-истине огромный труд. Я был бы очень рад, если бы Вы открыли аналогичную тему на нашем форуме и поместили здесь самое ценное на Ваш взгляд.
Особенно буду благодарен за источники информации в области биокомпьютинга, биоинформатики, биокибернетики, квантовой физики, волновой генетики, топологии многомерной медицины, традиционной медицины, генетики, включая волновую, биохимии, биофизики, астрологии, физического вакуума, холодного ядерного синтеза, нейронных сетейтемной энергии и материи, космического контура управления, фрактальной геометрии Бенуа Мандельброта множества миров Эверетта , выдающиеся работы, отмеченные Нобелевской премией и др.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ.

0

13

Странник написал(а):

По доброму вам советую уже сейчас заказать себе гранитную плиту с надпись: «Здесь лежит человек без паспорта». Это будет по честному!  Уверяю вас и никто ничего не узнает

Коля ты меня рано собрался хоронить. Вернемся к этому вопросу лет через 500.
Теперь по делу. У меня есть своя идея - стать безсмертным. Поделюсь. Для этого необходимо восстановить Божественную программу самоисцеления , записанную в ЦБК. И тогда сам организм человека без его вмешательства на автомате будет исцелять себя от любой болезни! Без таблеток и приборов!!! Я занимаюсь этим с прошлого года - нужны соРАтники...

http://sh.uploads.ru/t/efV6p.jpg

0

14

Уважаемый Странник, я регулярно читал Вашу книжную лавку. Это по-истине огромный труд. Я был бы очень рад, если бы Вы открыли аналогичную тему на нашем форуме и поместили здесь самое ценное на Ваш взгляд.
Надо подумать сэр.

0

15

Я пытаюсь восполнить пробел по затронутой теме. Но открытые мною 130 тем съедают все мое личное время.

0

16

Понял! Моё личное время пока никто не съедает.
Видать не вкусное?

0

17

ВЕДАМИР. написал(а):

Вернемся к этому вопросу лет через 500.
Теперь по делу. У меня есть своя идея - стать безсмертным. Поделюсь. Для этого необходимо восстановить Божественную программу самоисцеления , записанную в ЦБК. И тогда сам организм человека без его вмешательства на автомате будет исцелять себя от любой болезни! Без таблеток и приборов!!! Я занимаюсь этим с прошлого года - нужны соРАтники...

ЗАМЕДЛЕНИЕ ПРОЦЕССА СТАРЕНИЯ
Между прочим, осознавание внутреннего тела имеет и другие преимущества в физическом мире. Одним из них является значительное замедление процесса старения физического тела.
Тогда как внешнее тело обычно старится и увядает довольно быстро, внутреннее тело со временем не меняется, за исключением того, что ты просто можешь чувствовать его глубже и стать им более полно. Если тебе сейчас двадцать, то энергетическое поле внутреннего тела будет ощущаться таким же, каким оно будет в твои восемьдесят лет. Оно будет просто трепетно живым. Как только твое привычное состояние перейдет от бытия вне-тела к бытию внутри-тела и присутствию в моменте Сейчас, твое физическое тело почувствует себя легче, светлее, живее. Когда в теле присутствует больше сознания, то его молекулярная структура фактически становится менее плотной. Чем больше сознания, тем меньше глубина иллюзии материальности.
Когда ты больше отождествляешься с вневременным внутренним телом, чем с внешним телом, когда присутствие становится твоим нормальным состоянием сознания и когда ни прошлое, ни будущее в твоем внимании больше не доминируют, то ни в психике, ни в клетках своего тела ты больше не накапливаешь время. Накопление времени как психологической нагрузки прошлого и будущего серьезно ослабляет способность клеток к самообновлению. Поэтому если ты живешь во внутреннем теле, то внешнее тело стареет значительно медленнее, и даже если оно это делает,  твоя вневременная суть будет просвечивать сквозь внешнюю форму, и ты не будешь выглядеть старым.

Существует ли этому научное подтверждение?

Испытай это, и сам будешь подтверждением.
Это из книги Э.Толее "Здесь и сейчас"

Отредактировано Странник (17-07-2018 14:06:24)

0

18

477. Постановка цели
Я не ставлю себе цели прожить до не приличия долго. Наш гос. бюджет не резиновый.
У меня несколько цели другие. Прожить столько, сколько мне отпущено по судьбе. Но прожить с хорошим качеством жизни. То есть всё делать для себя так же , как в молодости.
Вот ведя на одном из форумов тему: «День скорби», я обратил внимание как складывалась судьба известных в России людей. Почитайте….

Георгий Вицин
На склоне лет актёр отдал свою квартиру дочери, а сам переехал в старенькую хрущёвку. Жил на скромную пенсию и редкие гонорары за выступления. Любил животных, постоянно выхаживая дворовых собак. Помощь Вицин не принимал принципиально, демонстративно отказываясь даже от денег, которые ему присылали на лечение. После длительной болезни умер в возрасте 84 лет.
Леонид Сергеевич Броневой, В скончался в возрасте 89 лет, в последнее время боролся с тяжелой болезнью.
Владимир Шаинский
скончался 26 декабря в Соединенных Штатах Америки, где он лечился от рака и доживал последние дни. Напомним, что Шаинский страдал от рака. Первую раковую опухоль артисту удалили в 2011 году. В очередной раз страшная болезнь дала о себе знать спустя четыре года: тогда у композитора обнаружили рак желудка. Ему пришлось пережить еще одну операцию.
Михаил Державин. Ему был 81 год.
По информации российских СМИ, Михаил Державин скончался после тяжелой и продолжительной болезни.
Людмиле Сенчиной было 67 лет. артистка умерла от онкозаболевания. Супруг Людмилы Сенчиной отметил, что артистка скончалась утром в четверг, 25 января 2018 года, после продолжительной болезни.
Певец, автор песен Олег Анофриев, умер в возрасте 87 лет.
Он долго болел.
Андрей Дементьев 89-летний поэт скончался сегодня в 1-й Градской больнице, сообщает Интерфакс
По данным СМИ, в последнее время он находился в реанимации в очень тяжелом состоянии.
Поэт не дожил до 90-летнего юбилея меньше месяца.
Умерла актриса Ольга Лозовая.
Заслуженная артистка России, актриса Санкт-Петербургского театра музыкальной комедии Ольга Лозовая скончалась в Петербурге в возрасте 46 лет, сообщили в театре.
«1 июля 2018 года после продолжительной болезни ушла из жизни заслуженная артистка России Ольга Олеговна Лозовая», – говорится в сообщении на сайте театра.

Следует принимать активное участие в своей судьбе, что бы она проходила не так, как могла пройти, а не сколько по другому сценарию. Что бы закончить свою жизнь в своей постели, без всяких там реанимаций… Для этого нужно Вселенной озвучить Постановку своей цели. Наверно примерно так.
У нас на фирме работал мужчина, у которого родная сестра работала медицинской сестрой в реанимации в одной из больниц. И вот как то на праздник, хорошо выпив водочки она ему сказала: «Если родственники не дали денег врачам реанимации, то твоя жизнь в этом заведении «нахрен»» никому не нужна». Он от такого откровения был просто в шоке. Вы это знали? Или работал «эффект страуса»? Если не знаю, значит этого нет. А вот теперь вы это знаете. А вообще вы верите, что такое может быть?
Например. Такое происходит сплошь и рядом, но вы лично в это не верите. Как быть? Не будем играть «в ромашку: верю- не верю». Помните про систему «Соб. страх», как себе дорогу «пробивает истина». Если вы не верите, то вас никто в этом не будет переубеждать, значит вы в этом убедитесь на собственном опыте. А это уже дорогого стоит.
Лично у меня есть опыт посещения реанимационных отделений, и скажу, что меня рассказ моего сослуживца не удивил.
После недельной «отлёжки» в реанимации, я задал вопрос медицинской сестре. Скажите:
-«Что сейчас началась война?»
Она испуганно у меня спросила:
-«Почему я так решил?»
Я спросил:- " А на каком основании вы не допускаете «до посещения моего тела» моих родных и близких?"
На что ответ один –«не положено!»
На что я попросил устроить личную встречу с заведующим отделением. Вот мы встретились поговорили, и на следующий день меня перевели в общую палату. Вероятно он решил со мной «правдолюбцем» больше никаких дел не иметь, как говориться от греха по дальше.

Отредактировано Странник (20-07-2018 06:00:11)

0

19

http://s8.uploads.ru/t/HxutM.jpg

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Выбор маятника для биолокации