Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. » ИВАН НЕУМЫВАКИН ОСНОВАТЕЛЬ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.


ИВАН НЕУМЫВАКИН ОСНОВАТЕЛЬ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s4.uploads.ru/t/Xzr6b.jpg

Иван Павлович Неумывакин генерал-лейтенант медицинской службы д.м.н, профессор, основатель космической медицины, выдающийся целитель (1928-2018)
С 1959 года Иван Неумывакин работал в Институте авиационной и космической медицины, а затем с 1964 года по указанию Королева С. П. - в Институте медико-биологических проблем Министерства здравоохранения СССР. Итогом его профессиональной деятельности стали свидетельства на 85 изобретений, приборов и препаратов, которые эффективно поддерживали стабильное здоровье космонавтов в условиях высочайших перегрузок, позволили добиться возможности проводить операции прямо на борту космических кораблей, с успехом применяются до сих пор в военно-космической области и земной медицине. Действительным членом нескольких международных и российских академий, заслуженным изобретателем России, членом президиума Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов-целителей является Иван Неумывакин. Биография его очень интересна. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/296517/neumy … a-otzyivyi

0

2

0

3

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАМЕНИТЫЕ ЦЕЛИТЕЛИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ. » ИВАН НЕУМЫВАКИН ОСНОВАТЕЛЬ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ.