Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВОПРОСЫ ПО САМОДИАГНОСТИКЕ, САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.

Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Надежда написал(а):

У меня вышло "сознание интуитивного тела". Как-то я проверяла, какая чакра у меня является ведущей. Оказалось, что 4-я.

Вам необходимо установить для начала связь со своим Высшим Я. Высшее Я это синтез Духа, Души и Сверхсознания. Поработать с ним, а затем установить связь со своим Первичным Духом. Это будет высший пилотаж.

0

22

Да, на данный момент я занимаюсь очисткой системы "Высшего Я". Измерив ПБФ гомеостаз духа, души и сознания, установила глубинные причины его снижения. Это разные программы и сущности. На восстановление моего "Высшего Я" уйдет много времени. ((( А ребенок все еще болеет. (((((
Почему у меня раньше получалось лечить, а сейчас нет? Может, я кому-то мешаю своим целительством?

0

23

Надежда написал(а):

Почему у меня раньше получалось лечить, а сейчас нет? Может, я кому-то мешаю своим целительством?

Маловероятно. Задайте вопрос своему Высшему Я: "Степень видения мною с физического плана моего ВЯ?
Если меньше 100%, то определите глубинные причины, снижающие интеграцию физического тела с ВЯ.  В противном случае Вы не очистите свое ВЯ до 100%.

0

24

Добрый день, Владимир! Я продолжаю чистку "Высшего Я". Степень видения с физического плана моего ВЯ 100%.
Сыну стало намного легче. Пришлось, конечно, подключить традиционные лекарства, но это не беда.
Провела эксперимент: патогенные микроорганизмы удаляются и у меня, и у ребенка очень легко и быстро при помощи обычных ВР, но на их место легко приходят новые.

0

25

Здравия, Надежда! Рад за Вас. Займитесь восстановлением свой иммунной системы, проверьте синтез Т-киллеров в Вашем тимусе, которые образуются там из лимфоцитов, поступающих из красного костного мозга.
:mybb:

0

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВОПРОСЫ ПО САМОДИАГНОСТИКЕ, САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.