Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА. » куда можно записаться к эндокринологу в Новосибирске?


куда можно записаться к эндокринологу в Новосибирске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят привет, кто может посоветовать опытного эндокринолога в Новосибе для консультации?

0

2

Привет, как вариант я могу вам порекомендовать обратиться за консультацией эндокринолога в Новосибирске в эту https://fmbansk.ru/price/konsultatsii/endokrinolog/ клинику. Я советую тебе ее с уверенностью, так как они предлагают высококвалифицированных специалистов с огромным опытом в области эндокринологии, современное оборудование для диагностики и лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту, а также гарантированное качество и эффективность лечебных программ, что позволяет добиться оптимальных результатов и восстановить здоровье.

https://fmbansk.ru/upload/iblock/72e/270ba7253edc231805f9ed6ca2d23ed1.JPG

0

3

У меня сильно болела тётя. Очень долго лечилась,но лучше не становилось. Нам подсказали хорошего целителя. И она буквально спасла её! Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Знаю,что она многим помогла. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА. » куда можно записаться к эндокринологу в Новосибирске?