Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю посмотреть мой видеоролик. Содокладчик Ольга Боровских (г. Челябинск).

0

2

В начале хочется сказать вот о чём.
О нашей карме. Все знают что такое карма, общеизвестно по этому поводу распространённое определение.
Что карма -это есть причинно следственная связь. И вы так считаете? Ну считаете- считайте- по Конституции вы имеете на это  полное право. То есть каждый имеет право с ходить с ума по своему. И я в том числе.
Теперь выскажу свою собственную точку зрения.
Карма -это совокупность всех судеб. Вы какую жизнь уже живёте? Ну скажем 20-ю. Ну вот если все эти судьбы собрать до кучи, то получится совокупность.
Возникает вопрос:"Как изменить свою судьбу к лучшему?"
Меняя одну из судеб вы в принципе меняете, или корректируете саму карму. А она у нас одна "родненькая".
Здесь особенно важно "не наломать дров". Вот примерно вот такие мысли. В это верить не надо. Это только мои размышления. Надеюсь, что здесь есть живые люди, и мы можем общаться. Так как я не люблю играть в одни ворота. И приходящий Чемпионат Мира по футболу, помог мне определится с моим мнением.

Отредактировано Странник (14-07-2018 12:55:12)

0

3

Странник написал(а):

Возникает вопрос:"Как изменить свою судьбу к лучшему?"
Меняя одну из судеб вы в принципе меняете, или корректируете саму карму. А она у нас одна "родненькая".

Добрый день, Странник!
Во-первых, прошу у Вас прощения за жесткую и не обоснованную позицию по критике Ваших постов в недавнем прошлом. Теперь о карме. Занимаюсь ее очищением около 15 лет. Очищая свою карму, я автоматически меняю свою судьбу к лучшему. А не наоборот... Очень важно так откорректировать свою судьбу, чтобы Вам помогал в жизни вся Вселенная. Если будут конкретные вопросы, отвечу.

0

4

Добрый день товарищ ВЕДАМИР!
Добрый день, Странник!
Во-первых, прошу у Вас прощения за жесткую и не обоснованную позицию по критике Ваших постов в недавнем прошлом.
Бывает.
Теперь о карме. Занимаюсь ее очищением около 15 лет. Очищая свою карму, я автоматически меняю свою судьбу к лучшему. А не наоборот... Очень важно так откорректировать свою судьбу, чтобы Вам помогал в жизни вся Вселенная.
Может быть вы и правы. Я же не профессор "кармических наук". Поэтому не буду спорить, и доказывать свою правоту
Если будут конкретные вопросы, отвечу.
Будут вопросы всегда спрошу.

Отредактировано Странник (14-07-2018 17:44:46)

0

5

Странник, Вам ли сетовать? Вы зарегистрированы на форуме, где админом является Владимир Ком - основатель кармической медицины! Не знаете, куда он пропал со всех форумов и видеочатов? В любом случае я очень РАД, что Вы зарегистрировались на моем форуме. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Готов представить Вам ПРАВА МОДЕРАТОРА. Помню Вас по Вашей теме о Шарах. СПАСИБО,

0

6

Странник, Вам ли сетовать? Вы зарегистрированы на форуме, где админом является Владимир Ком - основатель кармической медицины! Не знаете, куда он пропал со всех форумов и видеочатов?
Нет не знаю.
В любом случае я очень РАД, что Вы зарегистрировались на моем форуме.
Я то же рад, что мы хотя бы заочно знакомы.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Думаю, что всё будет нормально.
Готов представить Вам ПРАВА МОДЕРАТОРА.
Спасибо! Но мне это как бы и не надо.
Помню Вас по Вашей теме о Шарах.
Удивительно! Но я об этом и не помню.Может быть в это время я куда-то выходил?
СПАСИБО,
И вам тоже СПАСИБО!

Отредактировано Странник (14-07-2018 20:09:58)

0

7

Странник, есть еще желание вернуться на форум АНС?

0

8

Это желание было долгое время. Но потом оно прошло. Тем более несколько лет там провёл.
Спасибо модерам того сайта. Многому меня научили. Не буду разбираться кто прав, кто виноват.
Судьба нас рассудит.
Вот отголосок воспоминаний....

148.Отлучение от церкви (Один из 500 постов).
На многих социальных форумах в интернете, есть такое наказание, как «Бан».
Это наказание- ограничение, администрацией  используется, для воспитания своих форумчан, что  бы их держать в узде и повиновении. К счастью -здесь такого нет. Я лично недавно на одном из форумов был «забанен»  сначала 1 месяц. Я это срок уже отсидел на «киче». А сейчас вот отбываю уже 3 месячный срок. За что? Администраторы, сообщили мне, что я был неоднократно предупреждён за нарушение  пункта 6.7 .  Я посмотрел эти правила  и почитал, что же значит это пункт 6.7. И их же редакцию опубликовал  в своей теме: «Размышления на разные темы». А утром обнаружил, что меня опять  «забанили». У меня возник вопрос: «А за что?». Я не сепаратист,  к изменению существующего строя не призывал. Просто пару раз высказал свою личную точку зрения. И всё. Пока я был «забанен»  на том форуме…Мою авторскую тему в течении месяца просмотрели  более 11.000 раз, а сейчас всего просмотров около 507000. Я об этом открыто указал…. Но там не любят статистику и аналитику. И это всё сразу же удалили.
Как говорил известный американский создатель психо тренинга Э. Вернер « Для человек важнее быть правым- чем счастливым.» Лично мне их правота не нужна. Я выбираю- счастье!

Отредактировано Странник (15-07-2018 05:56:48)

0

9

460. Весовая категория
Это интересная и актуальная тема современности. Лишний вес. Откуда он берется. Любой «захудалый» прыщавый  врач-диетолог скажет вам, «что жрать надо меньше». Отчасти он будет прав, но только отчасти.
Смоделирует вот такую ситуацию из вашей прошлой жизни….."Вы гражданка Демократической Республики Нагония. Ваша главная мечта, хоть раз наесться от пуза.
Накормить вашу большую вечно голодную  «шоблу» детей. В стране голод, коррупция, гражданская война. Почему при этом деток много? Простая арифметика, хоть один из целого десятка выживет- уже хорошо!" Почему в этой жизни у вас большая многодетная семья, вероятно это от туда…зов предков. Примерно вот такой расклад в нашей колоде. В этой жизни у вас условия жизни другие. Худо- бедно, но в вашей стране голода нет, прилавки магазинов забиты товарами. Ешь- не хочу. Главное что бы были деньги.
Я уже говорил о карме, что это совокупность всех судеб. В той жизни у вас была одна судьба, в этой другая. Но та прошлая жизнь оказывает влияние на эту жизнь. Тела разные, но судьба заложенная в душе продолжается. Ваше тело говорит вам: «Нужно больше употреблять пищи, и откладывать это -в виде жира в организме. На всякий случай.»  В этом случае никакие диеты вам не помогут. Работает программа. Кто быстрее умрет:  «Толстый или худой?» Ответ на это вопрос вы знаете сами.
Что делать? В спокойной обстановке, обдумайте, что вы уже живете в другой жизни, вам социальный институт умереть с голода не даст, и не умрут ваши детки. И примите  эту действительность за истину. А мозг нас обманывает, я не раз в этом убеждался.
Не буду описывать всю методику, но примерно так.
Вот решил здесь разместить ещё один пост.

0

10

466. Кулинарная тема..
Тут у меня возникла одна задумка, создать на форуме кулинарную тему, типа: «Общественное виртуальное кафе».
Обоснуй? Короче  у меня сразу вопрос к админам и модерам различных там форумов и сайтов: «Вы чем братцы питаетесь?» Праной? Или Святым воздухом?
Т.е.  вот вы утром «налили» себе кружку праны без сахара, выпили и будь здоров до самого вечера!
И это здорово! Ну полное импортозамещение! В чём же оно заключается?
Вы перестали пользоваться импортной туалетной бумагой! Или поддержим нашего производителя? Что тоже уже не плохо!
Конечно можно изрекать умные мысли, в том числе и мистику, и технологии по владению маятниками. Но при этом. Война- войной. А обед по расписанию!
По этому если среди тех перечисленных товарищей, есть те кто вообще ничего не есть, т.е. истинные «праноеды». Это будет моя уважуха к вашей персоне! Без обмана!
Поэтому ваше решение, что такая тема на вашем личном форуме не нужна. Мной будет воспринята с пониманием! Ведь вы не используете  «двойные стандарты». Мой совет! Обратитесь в ЖКХ и откажитесь от такой услуги, как услуги канализации. Уверен- с экономите много бабла!
А теперь ближе к теме. Я её еще не создал, а только планирую. Поэтому можно не напрягаться!
Вот я взял простой рецепт, его кто-то уже придумал. Полностью повторил. Обдумал его и сделал заключение: «Как его можно улучшить». Опять его повторил и попробовал. И вот ту схему изложил в разделе , типа: «Общественное виртуальное кафе», продолжение  поста : «Сам себе технолог».
В чём плюс? Вы между делом, кроме того, что  придёте к заключению: «Что языком болтать не мешки таскать!» Но и научитесь делать своё фирменное и неповторимое блюдо! Приглашаю  всех к сотрудничеству! Теперь жду реакции, тех кто при власти.

Отредактировано Странник (17-07-2018 06:37:13)

0

11

Странник написал(а):

Я уже говорил о карме, что это совокупность всех судеб. В той жизни у вас была одна судьба, в этой другая. Но та прошлая жизнь оказывает влияние на эту жизнь. Тела разные, но судьба заложенная в душе продолжается. Ваше тело говорит вам: «Нужно больше употреблять пищи, и откладывать это -в виде жира в организме. На всякий случай.»  В этом случае никакие диеты вам не помогут. Работает программа. Кто быстрее умрет:  «Толстый или худой?» Ответ на это вопрос вы знаете сами.

ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ! У меня вес 90 кг. На фоне жора...  и сидения за компом и маятником по 10-12 часов и боле. Жена утверждает, что я аки беременный...  Попробую сегодня определить кармические ГП и их удалить.

0

12

Желаю успеха! Единственный нюанс. А у ГП не спрашивали, что они думаю по этому поводу? Харе Кришна!

Отредактировано Странник (17-07-2018 18:51:06)

0

13

Я ГП не спрашиваю. Я их устраняю.

0

14

ВЕДАМИР. написал(а):

Я ГП не спрашиваю. Я их устраняю.

Бог в помощь!

0

15

Николай как давно смотрел свою Программу Судьбы в своем ЦБК?

0

16

ВЕДАМИР. написал(а):

Николай как давно смотрел свою Программу Судьбы в своем ЦБК?

Это нужно делать обязательно?
У меня несколько другая направленность.
Хотел сказать: "Мы из Джаза". Но скажу, что я с форума "Всё о карме Души".
Что бы не было путаницы, коктейль лучше делать из одного ингредиента.

0

17

466 . В чужой монастырь.
Как воспитанный человек знаю, что вход в чужой монастырь со своим Уставом- воспрещен. Даже вход в тот же монастырь со своими церковными свечками не желателен.
Это часть церковного бизнеса, как это не звучит печально но это так. Это жизнь!
Я не представляю себе, что я пришёл в чужой ресторан, или кафе, со своими спиртными напитками. Меня там сразу поставят на место. Так как я забираю часть их предполагаемого дохода.
Буквально неделю назад мой товарищ рассказывал о бизнесе его соседа по даче.
Обычный товарищ, «без пальцев веером», каждый летний сезон зарабатывает не много ни мало, по 1миллиону денег. Чем он занимается? Да мелочевкой. Каждый сезон выращивает травку. Коноплю? Нет! Лук, укроп, петрушку. Вроде бы мелочь! Он привлёк к этому бизнесу своих безработных родственников. Арендует около 6 дачных участков. Есть несколько точек сбыта на нескольких рынках. Короче всё по товарищу Карлу Марксу: «Товар -деньги»!
У меня давно в голове «появилась идея», прировнять год присутствия на форуме- к году обучения в ВУЗе. Вот вы пребывали 5 лет на этом форуме, и в конце, как итог, считайте что закончили:  «Академию биолокационных наук». И теперь маятник свободно вертите на пальцах. Но это только мои мечты.
Осмотревшись здесь внимательно, появилось несколько идей. Но я как воспитанный человек не буду их озвучивать. Не буду «ломать» уже устоявшиеся правила и обычаи.
Скажу только. У одной озвученной здесь методике есть и практическое применение. Когда через год, вы получаете эффект, что уже видите саму проблему не со стороны поверхности, а идёт взгляд «изнутри». Это даёт очень многое в познание Мира.

0

18

Странник написал(а):

У одной озвученной здесь методике есть и практическое применение.

Я веду 130 тем. Какая имеет практическое применение?

0

19

ВЕДАМИР. написал(а):

Я веду 130 тем. Какая имеет практическое применение?

Об этом не говорят в слух.

0

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ. » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ К ЛУЧШЕМУ.