Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.


Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

ВВЕДЕНИЕ.
В книгах академика Л. Г. Пучко и других источниках информации утверждается, что у человека имеется 7 основных чакр Так ли это? Моя практика говорит, что у человека число основных чакр не ограничено. Число чакр зависит только от уровня его духовного развития. В этой теме подробно останавлюсь на Алгоритме восстановления 8-13 чакр. И отвечу на все Вашм вопросы.

0

2

Для начала зададимся вопросом: " А для чего нам необходимо создавать основные чакры 8-13?" Ответ простой как истина. Чем больше у нас основных активных чакр, тем большим энергетическим и информационным потенциалом исцеления располагает целитель. Аналогия. Чем больше у автомобиля камер сгорания, тем больше у него мощность и энергия для движения, тем больше его грузоподъемность. К сожалению, мало целителей заботятся об увеличении количества свих основных чакр... А потом удивляются почему годами не могут справиться со своими заболеваниями и своих пациентов. Да, что там говорить, имеющимся 7 чакрам мало кто ожет дать "ума". Такова горькая реальность. ЭТО ОДНА ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРИЧИН ПОЧЕМУ так мало на свете эффективных целителей!
:flag:

0

3

С чакрами 1-7 все ясно и понятно. Что касается дополнительных чакр 8-13 хотелось бы ознакомиться: где они находятся, за что отвечают, как их усилить?

0

4

Тема наверное хорошая! Я не работал с чакрами выше 7-го уровня. Дайте теорию пожалуйста. для чего, как и почему. Чтобы заложить информацию в биокомпьютер и проверить потом. А так же практику по раскрытию этих энергетических структур и расширения возможностей целителя

0

5

Спасибо за толковые вопросы. Постараюсь ответить на них в меру своего понимания завтра. Исходя из своей пока ее не большой практики.

0

6

Владимир, после нашего вчерашнего разговора запустил 121 чакру. На утро запущенных 74. Пару дней наблюдаю как изменится мое состояние.
Сразу хочу отметить изменения в работе. Сейчас только, что запускал свой целительский аркан одному человеку.  Запуск прошел несколько по другому. Посмотрю какова будет эффективность.

Отредактировано Александр Беркут (19-10-2017 06:05:31)

0

7

А почему, Александр, решил восстановление основных чакр, начать именно со 121 чакры?

0

8

Доброе утро! Люди как Боги)))) надо посмотреть что у меня, выше 8й не смотрел по моему, или смотрел.. Как то с Владимиром общаясь... Сегодня проверю, сообщу количество и потенциал!
30 работает. 110 в потенциале. Интересно))) что с ними делать, надо подумать. Пока последую примеру Беркута, понамереваюсь на открытие

0

9

Владимир Кон, меня удивляет, что  Беркут и Путник рассуждают о каких-то 121-й, 74-й, 110-й чакрах.  Что за выдумки?  Каждый придумывает столько чакр, сколько хочет? Прошу вас внести четкую ясность. С древних писаний известно, что у эфирного тела человека 7 чакр.  Вы подняли новую тему о том, что есть еще дополнительные чакры, а всего их 13.  Давайте именно об этом и будем рассуждать. Я жду ваше сообщение на эту тему.

0

10

Владимир Трибунский написал(а):

Владимир Кон, меня удивляет,чвает столько чакр, сколько хочет? Прошу вас внести четкую ясность. С древних писаний известно, что у эфирного тела человека 7 чакр.  Вы подняли новую тему о том, что есть еще дополнительные чакры, а всего их 13.  Давайте именно об этом и будем рассуждать. Я жду ваше сообщение на эту тему.

Меня это не удивляет. Почему? Я еще не успел разместить Методику восстановления основных чакр, а Александр и Путник уже начали попытки восстановления своих новых чакр. Плохо это или хорошо? Время покажет... Я приношу свои искренние извинения за то что не могу быстро разместить свою методику по причине крайней занятости. Но основные моменты методики я постараюсь изложить в течение 2 дней.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.