Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.


Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ НОВЫХ ОСНОВНЫХ ЧАКР ВЫШЕ 7 ЧАКРЫ.

ВВЕДЕНИЕ.

В книгах академика Л. Г. Пучко и других источниках информации утверждается, что у человека имеется 7 основных чакр Так ли это? Моя практика говорит, что у человека число основных чакр не ограничено. Число чакр зависит только от уровня его духовного развития. В этой теме подробно останавлюсь на Алгоритме восстановления основных чакр.
Для начала зададимся вопросом: " А для чего нам необходимо создавать основные чакры 8?" Ответ простой как истина. Чем больше у нас основных активных чакр, тем большим энергетическим и информационным потенциалом исцеления располагает целитель. Аналогия. Чем больше у автомобиля камер сгорания, тем больше у него мощность и энергия для движения, тем больше его грузоподъемность. К сожалению, мало целителей заботятся об увеличении количества своих основных чакр... А потом удивляются почему годами не могут справиться со своими заболеваниями и своих пациентов. Да, что там говорить, имеющимся 7 чакрам мало кто может дать "ума". Такова горькая реальность. ЭТО ОДНА ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРИЧИН ПОЧЕМУ так мало на свете эффективных целителей!

ЧТО КАСАЕТСЯ ЧИСЛА ОСНОВНЫХ ЧАКР ЦЕЛИТЕЛЯ. Я придерживаюсь мнения моего Учителя американского ученого Друнвало Мельхиседека. Он считает, что число основных чакр у человека не ограничено. Их число ограничено только его духовным развитием. Чем выше его духовный уровень, тем большее количество основных чакр у него может быть актировано. Духовный рост целителя, разумеется, тоже не ограничен. Поэтому кто решил остановить свой духовный потенциал на уровне 7 чакры, это ЕГО ВЫБОР. А кто желает активировать,например,  1000-ю основную чакру, чтобы стать Целителем от Бога, никто не имеет права это запретить! ЭТО ТОЖЕ ВЫБОР ЦЕЛИТЕЛЯ.

Прежде чем восставливать у себя основные чакры выше 7 (Сахасрара) надо чтобы Ваши чакры с 1 по 7 имели работоспособность порядка 90%. У каждого этот показатель может варьироваться в определенных пределах. Поэтому прежде чем заняться восстановлением, например, 8 чакры необходимо задать вопрос своему Высшему (Божественному Я) следующий вопрос:

- Степень целесообразности восстановления мною чакры 8 в данный момент времени?   Ответ должен быть 100%. (Если 0%, то это значит, что восстановление 8 чакры в данный момент времени не является первоочередной задачей)

продолжение следует.

0

12

Владимир_КОН написал(а):

А почему, Александр, решил восстановление основных чакр, начать именно со 121 чакры?

Это не номер, а количество. На сейчас по прежнему 74 чакры открыты. Когда на выходные пойду, попробую выяснить, что это за входы во вселенский компьютер, какая информация открылась и какие возможности.

0

13

АЛЕКСАНДР, ПРИ-ВЕД! несколько дней назад ты мне говорил, что у тебя открыто 8 чакр, которые ты объединил в 3. А теперь у тебя открыты 74 чакры. Поясни эту арифметику. спасибо.

0

14

ВНИМАНИЕ! Разработку Алгоритма я буду продолжать в своем посте 13. Следите за моими дополнениями в этом Алгоритме!

0

15

Владимир_КОН написал(а):

АЛЕКСАНДР, ПРИ-ВЕД! несколько дней назад ты мне говорил, что у тебя открыто 8 чакр, которые ты объединил в 3. А теперь у тебя открыты 74 чакры. Поясни эту арифметику.

Всем привет! В эфире у меня действительно 3 энергетических центра, вместо чакр, ничего не изменилось. Во время нашего разговора в скайпе, ты говорил, что духовное тело имеет 7 измерение. Меня информация заинтересовала и я решил посмотреть на чакры с позиции духа, а не через эфир. И получил информацию, что у духа может быть множество чакр. Чем слабее дух, тем меньше чакр у него открыто или он способен открыть. Но если дух растет, то у него появляются новые и новые чакры. А это увеличивает его возможности. И мы подходим к интересному моменту. Через чакры дух взаимодействует с Вселенским компьютером.  Чем больше чакр тем больше возможностей для взаимодействия, больше способностей. И тем он ближе к Богу.

Отредактировано Александр Беркут (21-10-2017 05:46:22)

+1

16

Привет, Александр! Согласен с тобой полностью. За последние 3 дня восстановил у себя выше Сахасрары еще 12 чакр. Эту работу буду продолжать. В своих трудах Друнвало Мельхиседек говорит, что он создал коллективную трехфазную МерКаБу (световые тела) диаметром 2,5 млн. км. (!!!). Чем мы хуже его? Предлагаю выступить партнером. Детали по скайпу. В очередной раз прошу форумчан извинить меня за медленное изложение Алгоритма.

0

17

Жду ваших указаний как восстанавливать скрытые чакры.

0

18

Владимир Трибунский написал(а):

Жду ваших указаний как восстанавливать скрытые чакры.

Тезка, я не имею права Вам указывать. Только советовать... Имъхо. чакры выше Сахасрара не скрытые - они блокированы определенными ГП. Или их нет по причине низкой духовности. Третьего не дано.

0

19

Вы можете задавать вопросы здесь. На чатах мы будем проводить видеоконференции в случае необходимости.

0

20

Людмила
Вы откуда сами?

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.