Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.


Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Людмила, спасибо. Я знаю что у Вас есть серьезные причины стать эффективным целителем. Поэтому ответьте какую работоспособность имеют Ваши чакры с 1 по 7, отдельно по каждой?

0

22

Путник написал(а):

Доброе утро! Люди как Боги)))) надо посмотреть что у меня, выше 8й не смотрел по моему, или смотрел.. Как то с Владимиром общаясь... Сегодня проверю, сообщу количество и потенциал!
30 работает. 110 в потенциале. Интересно))) что с ними делать, надо подумать. Пока последую примеру Беркута, понамереваюсь на открытие

Только прими во внимание у Беркута многолетний опыт работы с чакрами. Поэтому восстанавливать больше сотни чакр будет крутовато.

0

23

Людмила написал(а):

Владимир, а будут ли у Вас в чате практические советы?
Благодарю!

Конечно будут. Трудно советовать все сразу. Но постараюсь.
Совет №1.
Необходимо вращение новых чакр зсинхронизировать с первыми 7 чарами.Последние должны быть зсинхронизированы с вращением земных чакр.

0

24

Владимир_КОН написал(а):

Людмила, спасибо. Я знаю что у Вас есть серьезные причины стать эффективным целителем. Поэтому ответьте какую работоспособность имеют Ваши чакры с 1 по 7, отдельно по каждой?

Вы НЕ ОТВЕТИЛИ НА мой вопрос.

0

25

Это сомнительно...

0

26

Александр Беркут написал(а):

В эфире у меня действительно 3 энергетических центра, вместо чакр, ничего не изменилось.

Всем привет! Прошло некоторое время после запуска 74 чакр.  Вчера обнаружил в эфире слияние трех энергетических центров в один. Это удивило...
Восьмая чакра тоже видоизменилась. Выглядит не как энергетический центр, а как окно/переход/портал. Через который видно множество светлых точек (подумалось, что это и есть открытые чакры). На физ плане дела не совсем. Стали проявляться головные боли, усталость, воспалился левый глаз иногда находит жор  (ем и наестся не могу). Так то ничего критического, все устранимо. Возможно это пересатройка организма - переходный процесс. Еще одно явление - перешел на 4-й подуровень ментала по моей шкале.
Наблюдаю дальше и держу свое состояние под контролем.

0

27

Александр Беркут написал(а):

Вчера обнаружил в эфире слияние трех энергетических центров в один.

В продолжение...
Сформировал модель будущего строения ТТ. НА данный момент мой единственный энергетический центр стремиться перейти в 8-ю чакру, точнее слиться с ней.  :huh:
Это что я улечу скоро? :'(

0

28

Александр, Все это уникальный индивидуальный опыт. Сегодня отправил письмо Друнвало Мельхиседеку с предложением поделиться опытом создания 3-фазной МКБ, которая имеет поле диаметром 2,5 млн. км.

0

29

Александр, привет! Создал у себя основные чакры с 8 по 26. Сейчас занимаюсь их интеграцией между собой и объектами Вселенной, кластерно связанными с ними. В первую очередь с Энергетическими Центрами Вселенной. Ты этот этап успешно прошел?

0

30

Если вы решили создать дополнительно основные чакры, вы поступаете очень мудро. Основных чакр никогда не бывает много! Чем больше и сложнее  вы ставите себе цели и задачи, тем больше требуется основных чакр.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.