Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » МОЙ ОПЫТ ОСВОЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЗА 15 лет.


МОЙ ОПЫТ ОСВОЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЗА 15 лет.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ЭТУ ТЕМУ Я ПОСВЯЩАЮ МОИМ ПЕРВЫМ УЧИТЕЛЯМ НАТАЛИИ И ЛЮДМИЛЕ (г. Ставрополь) и Валерию Ивановичу ПАВЛОВУ (г. Пенза). Особая благодарность академику Л. Г. Пучко, доктору эзотерических наук В. И. Павлову и американскому ученому, философу и целителю Друнвало Мельхиседеку за их замечательные книги в области целительства.

http://sd.uploads.ru/t/IDqLm.jpg

КАК ПОМОЧЬ РОДНОЙ РОССИИ?
ТУТ МЕНЯ НА ДНЯХ  СПРОСИЛИ.
Я ДАЛ ПРЯМОЙ ОТВЕТ:
КАК ПРЕДКИ БЕРЕГЛИ - ОТ БЕД!


Метод есть универсальный, а в нем принцип-изначальный,
Надо нам врагов-отвлечь, и ЧУДО-МАГиЮ привлечь...
В одно время, кто чем может, тот родной стране поможет,
Кто молитвой ; кто - ко Христу, а кто Символ-бересту,
Главное - чтоб в одно время,заложить ММ БЛАГОЕ Семя...
Ведь ВРАГ МАГИЕЙ ВЛАДЕЕТ и нас "использовать"умеет.
Вот и мы не дураки! СТАТЬ НАМ - МАГАМИ с руки!!!
Медитацию-проводим; Силы Света - в мир приводим!
СИЛЫ ПРЕДКОВ все за нас! Призовем мы их..на РАЗ!
И ОТНЫНЕ И ДО ПОБЕДЫ - ОТОДВИНЕМ ЭТИ БЕДЫ;
ЧЕРЕЗ КАЖДЫХ 3 ЧАСА - ПОДАЁМ МЫ ГОЛОСА,
ПРИЗЫВАЯ СИЛЫ СВЕТА - ЗЛО УБРАТЬ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!
А ЕЩЕ МЫ ПРИЗОВЕМ СПАСА-КАЗАКОВ,
ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ БЕЗ ДУРАКОВ!
НАШИ ДЕЛА ПРАВЫЕ. И КАЗАКИ - БРАВЫЕ!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ АТАМАНЫ!
И КАЗАЧЬИ ХАРА-МАНЫ!

0

2


Моя история освоения ММ началась почти 15 лет назад.
Как сейчас помню 5 октября ко мне обратилась за помощью моя знакомая врач с 30- летним опытом работы. С собой она принесла 2-ю книгу Л. Г. Пучко и фото своего 15-летнего сына Виктора. Она пыталась освоить ММ, чтобы исцелить своего сына от хронического заболевания правого уха (периодически тек гной). Страдал этим с детского сада... Она несколько лет обращалась за помощью к ведущим врачам и даже к профессуре ставропольской медакадемии. Они подлечивали ухо Виктора, но через 2-3 месяца патология уха вновь активировалась. От безысходности она решила исцелить сына с помощью ММ. Но у нее ничего не получалось. После множества попыток она обратилась ко мне. В те времена я занимался биолокацией с помощью рамки. Я посмотрел, не читая всей книги приведенный пример по составлению ВР и ПУ. И по аналогии применил его к этому заболеванию. На эту процедуру ушло около 30 минут. С тех пор болезнь уже почти 15 лет себя не проявляет. Как говорится как будто "бабка пошептала". Я конечно был удивлен этим не меньше матери Виктора. Незадолго до этого у меня обнаружили диабет (11 ед). Воодушевленный этим случаем я купил первые 3 книги Пучко и начал уже серьезно пытаться исцелиться от диабета. Я уже стоял на учете в диспансере, блюл диету и глотал за счет государства каждый день таблетки. Методами народной медицины, включая 40 - дневный прием куриных яиц с соком лимона положительных результатов не давали. Малейшие царапины на ногах заживали по 2-3 месяца, оставляя темно лиловые следы. Сомнения у меня были большие. Смущало меня то, что технологии самодиагностики и самоисцеления Л. Г Пучко мне показались слишком простыми и доступными.Но окружающие меня спецы говорили мне, что я обречен глотать таблетки от "сахара" на всю оставшуюся жизнь. У меня не было вариантов Мой знакомый медбрат меня предупредил, что этими таблетками я угроблю КЖТ, включая желудок и печень. И я рискнул.

0

3

http://s9.uploads.ru/t/ZwhK1.jpg\

Через месяц я избавился о диабета 2 типа. (!) Это придало мне уверенности, что технологии ММ фактически работают, причем очень эффективно. Однако сомнения оставались, что эти чудеса исцеления носят случайный характер. Уж слишком все легко давалось. И я решил искать какой нибудь тяжелый случай. И он не заставил себя долго ждать. Моя знакомая, сына которой я исцелил от болезни внутреннего уха, работала в поликлинике, главврач которого страдал от тяжелейшего заболевания почек - некроз. В результате он вынужден был 2-3 раза в неделю "чистить" кровь на спецоборудовании. Я предложил ему свою помощь. Он согласился. Для начала я сделал диагностику ГП заболевания его почек. С этими причинами он полностью согласился, так как у него были документы обследования лучших специалистов России, включая медучреждения Москвы. С моей стороны это была наглость исцелять человека, который почти 40 лет отдал традиционной медицине. И его поликлиника считалась лучшей в городе. А у меня опыт ММ составлял около 2 месяцев. А число исцеленных за это время составляло всего 3 человека, включая меня . Напомню - исцеление уха у Виктора + диабет у себя и вывел за неделю песок из почек у одного родственника. Из 3 купленных книг по ММ кое как одолел вторую по счету издания книгу Л. Г.Пучко..

0

4

http://sg.uploads.ru/t/2VHsL.png

Освоение ММ я начал 5 октября 2003г. А уже через приблизительно через 3 месяца неожиданно для меня неоднократно увеличилась сила негативного воздействия на выполняемую радиэстезическую работу (РЭР). Резко встал вопрос о необходимости создания эффективной энергоинформационной защиты. Благо в книгах Л. Г. Пучко были приведены примеры ПУ таких защит. Состояли они из 3-4 строчек, что сразу вызывало большие сомнения в их эффективности. И практика показала, что, к сожалению, я оказался прав. Я начал искать собственные варианты решения этой как оказалось, не простой задачи. Перепробовал десятки алгоритмов. Однако все мои самопальные защиты разбивались как арбуз об асфальт. Сотни часов работы пошли, я извиняюсь, коту под хвост. Особо донимали негативные воздействия со стороны людей, включая родственников. В первую очередь инграммы, программы, проклятия,  каналы оттока энергии и информации.Об эффективности эгрегориальных защит в следующем сообщении

0

5

РЕКОМЕНДАЦИЯ №1 из моего опыта.
Радиэстезический метод мало чем отличается с точки зрения помехозащищенности от спиритизма (только нюансами).  Поэтому целитель только тогда становится эффективным, если он:
1. получает 100% достоверную информацию. (на этом "горят" практически все).
2. способен в течение 10-15 секунд распознать что получили ложную информацию. А не так как записано в книгах Л. Г. Пучко по "практическому результату". Конечно это правильно. Но многие из вас годами не получают практического результата и списывают это на недостаточное знание ММ. А причина в другом - вам подсовывают дезу  сущности инфернального мира, земные духи и прочая "хрень". В результате вы можете легко потерять сотни часов драгоценного времени  Не поможет особо и другая рекомендация из книг: периодически спрашивать свое ПС, кто вам передал инфу. Пользуясь энергетическим превосходством "сущи-шутники" вам всегда навяжут, что вам ответило ваше ПС или Ангел-хранитель!!! Поэтому я предложу вам простой и эффективный способ определения, кто является источником полученной вами инфы. В свое время я плотно занимался шифрованием и дешифрованием секретной информации. Поэтому можете мне доверять в этом вопросе. Аналогия. Когда вы хотите иметь доступ к своему компу, он предлагает вам ввести пароль. Так? Так. Этот пароль постоянный и не меняется во времени, пока вы сознательно его не смените. В случае ММ я рекомендую пароль, который меняется автоматически во времени каждый час или с другой периодичностью по заданному вами алгоритму

0

6

http://sh.uploads.ru/t/SwBdt.gif

3. Чтобы было понятнее мое предложение как использовать на практике алгоритм автоматического изменения пароля по идентификации источника получения информации (ПС или помеха) приведу абстрактный пример формулы:

П = Т + ДР,

где П - пароль в цифровом формате;
Т - время (целое число без минут,)которое показывают ваши часы. Например, вы делаете самодиагностику в 10 ч 30 минут. Число минут отбрасывается - остается только целая часть (Т=10);
ДР - день Вашего рождения или вашего родственника, друга. Главное, что это число хорошо помните. Например, как сегодня это 7 мая.
Тогда ваш пароль будет П = 10+7 =17. Не сложно понять, что если вы будете делать самодиагностику через 30 минут пароль П будет равен 18. Итак он ежечасно будет увеличиваться на 1 автоматически. Арифметика первого класса.
ПРИМЕЧАНИЕ.
1. Выбор формулы алгоритма должен делать лично оператор ММ и никто другой.
2. Эту формулу нельзя записывать на бумаге и не произносить вслух. Надеюсь, почему не нужно объяснять. Тоже правило, что и по коду вашей банковской карты. Но код банковской карты вы можете голосом передать своему родственнику. Это не опасно. То стоит только эту формулу произнести голосом или записать на бумаге как ауральная сущность его считает немедленно. И все ваши действия по использованию пароля теряют всякий смысл.
3. Изменять пароль во времени ежечасно необходимо для того, чтобы его было источнику помех сложно вычислить. И с успехом продолжать давать вам ложную инфу.
Как использовать этот пароль на практике, в следующем посте.
Помните, что АС "Люцифер" на порядки умнее вас, так как был у Бога лучшим учеником. Не давайте ему шанс вычислить ваш пароль. Ибо цена вопроса достоверность получаемой инфы.
ПРОСЬБА НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ПОКА Я НЕ ЗАКОНЧУ ЭТУ РЕКОМЕНДЦИЮ №1 ИЗ МОЕГО ОПЫТА. Спасибо.

0

7

Да, теоретически и на практике пароль может быть взломан сущами, которые энергетически и информационно могут значительно превосходить среднего оператора ММ. Поэтому одного пароля не достаточно для стабильного получения диагностической информации. Необходимо иметь мощную энергоинформационную защиту, которая надежно защитит оператора и пароль в частности.  Как это практически реализовать? Первое что я сделал это отказался от самопальных защит. Второе - сделал ставку на восстановление Фундаментальной Программы Энергоинформационной Защиты (ЭИЗ) на всех уровнях моей сущности. Эта Программа разработана самим Творцом. Ее можно загрузить в ЦБК, из Баз Данных Вселенского Компьютера (ВК), о котором говорится в трудах Л. Г. Пучко. Для этого надо устранить ГП, повреждающие каналы связи ЦБК с ВК.

0

8

Как я работаю с паролем на практике.?
1. Перед началом работы как и все проходил известный я задаю своему Первичному Духу  классические вопросы; "Могу и я работать?" и "должен я работать?". Допустим на все 2 мои вопроса я получил ответы "да". Лет 10 я этому безусловно верил и был уверен, что начало обряда ТБ соблюден и можно продолжать выяснять степень видения своих тел и т. д. по книге. Теперь я всю эту процедуру подвергаю огромному сомнению. Почему? С годами пришло понимание, что инфернальный мир обладает энергетическим потенциалом на порядки превышающий мой.
Такая важная мысля
Пришла годы опосля![/i]
Знал  знаменитую фразу В. И. Павлова, произнесенную им на одном его семинаре; "Мы букашки..." Но не верил этому унизительному афоризму. Как и  все верил, что сделан по образу и подобию Бога. И не какие черти с рогами мне не страшны. А как выяснилось от этого подобия остались "рожки да ножки"... Надо было все это подобие восстанавливать по 10-14 часов в день в течение почти 15 лет. И конца этого процесса не видно. Но для решения этой задачи надо было научиться противостоять темным силам, чтобы получать ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
Оператор, не способный получать достоверную информацию, не целитель, а мальчик (девочка) для бития. Причем не по "мягкому" месту, а по мозгам (ПС).
2. Итак получив подтверждение, что могу и должен работать, я не спешу заниматься диагностикой и самоисцелением. Задаю "коронный" вопрос" своему Первичному Духу:"ПАРОЛЬ СВЯЗИ?" Если ответ отличается даже всего на одну единицу, я повторяю вопрос, пока не удостоверюсь, что пароль системно не верен. Если системно я получаю правильный цифровой формат пароля, то тоже не верю, что я его получил от своего Первичного Духа. Тут ты, Владимир, прав: сущи могли мой пароль взломать  или вскрыть как консервную банку. Поэтому забегая вперед, скажу, что при задании пароля и получения его подтверждения я использую защитные каналы связи физического сознания с Первичным Духом" и защищенную память. К сожалению, я надеюсь по понятным причинам я полностью писать эту технологию не могу.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » МОЙ ОПЫТ ОСВОЕНИЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА ЗА 15 лет.