Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

22

Добрый день Владимир!
п 7  ДИАГНОСТИКА ПРИЧИН ДЕПРЕССИИ.

  Может ли это вызвать у человека пристрастие к алкоголю и как это удалить. Чтоб человек не пил.
п  14. Определение причин, блокирующих связь с денежным Эгрегором.

Что надо делать и  как наладить связь c  денежным Эгрегором.

Благодарю!

С уважением  Tanya

0

23

Таня, позвоните мне по скайпу.

0

24

На каком этапе выполняется ваша личная работа по выращиванию зубов, разработанная вами?
Есть ли какие - нибудь препятствия в выполнении такой работы?
Будем ждать ваших результатов и только потом последуем вашему опыту!

0

25

Lana написал(а):

На каком этапе выполняется ваша личная работа по выращиванию зубов, разработанная вами?
Есть ли какие - нибудь препятствия в выполнении такой работы?
Будем ждать ваших результатов и только потом последуем вашему опыту!

1. Ждать результатов не надо. Почему? У меня Центр не благотворительный. Поэтому если Вы хотите участвовать в разработке этой технологии, то звоните мне - договоримся об условиях взаимовы  годного сотрудничества.
2. Есть препятствия, которые сообща можно преодолеть. Игра стит свеч! Речь идет об услугах, объем которых оценивается в десятки млрд долл.

0

26

Это не разговор.
Вы разрабатываете методику выращивания зубов?
Но прежде же она должна быть результативной?
Предложение разрабатывать метод вам вырастить зубы или я не понимаю, зачем столько информации в этой теме?
Сообща преодолевать ваши препятствия по выращиванию зубов?
Чего - то мне вообще не понятно из ваших ответов.
Для чего и что обсуждать в личном разговоре в скайпе?

0

27

Если проще, то Методика эта еще мною не закончена. Это же очевидно. Я ее разрабатываю для себя, а не для посторонних. Когда я ее закончу, буду ее апробировать на себе. Если Вы хотите участвовать в разработке этой методики в соавторстве, то препятствий нет. Тем более что у Вас богатый опыт целительства в ММ. Или Вы хотите, чтобы я выслал Вам уже испытанный вариант методики, то это возможно не ранее конца 2018 года. Варианты сотрудничества можно обсудить по скайпу. Если Вы не хотите внести в разработку методики посильный вклад, то ждите конца года, когда я серийно себе начну выращивать зубы. Затем как автор эту методику запантентую а РОСПАТЕНТЕ, как свою интеллектуальную собственность. После чего Вы можете законно купить у меня этот патент, не боясь, что приобретаете кота в мешке.
ВЫБОР ЗА ВАМИ.

0

28

Хорошо, я подожду ваших реальных результатов.
Не тороплюсь.

0

29

Договорилсь.

0

30

Здравствуйте, ВЕДАМИР. Очень интересная и нужная тема. Готова поучаствовать. Тоже пытаюсь выработать методику. Но, пока успехов нет. Много собственных наработок. Готова поделиться. Давайте свяжемся и пообщаемся.

0