Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЗДОРОВЬЕ ОТ ИВАНА КАЛЬНЕТА.


РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЗДОРОВЬЕ ОТ ИВАНА КАЛЬНЕТА.

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

С точки зрения ДуРаКа! Ежели Ведаешь о том, какими методами Тебя УНИЧТОЖАЮТ, предварительно ОПУСТИВЪ, то ВКЛЮЧАЕШЬ заЩИТу! Одна из методик, это окна овертона(обертона), тоесть ВЫСМЕЯТЬ негатив. Например высмеять правительство, каторое учиняет ГЕНОЦИДЪ. Или геев(3,14дорасов) или ... . https://www.youtube.com/watch?v=IGe1sAf5Xro . Эти ... , каторые Нами управляютъ, получают ЕЖЕДНЕВНУЮ устную разнарядку + и по звонкам по телефону, ежели срочно. Евреи и другие инородцы = это их слуги. В оснавном это чиновники и директора+ хозяева фирм. Нормальные Люди из этой кагорты отсеиваютСя. Кароче, недопускаются к повышению, или увольняются Сами, или увольняют. Следующий шаг уничтожения = это медиЧина. Это и вакцины с отравой, чтобы понизить имунитет и БЛОКИРОВАТЬ антены, тоесть Железы и ДНК, асобо Железу = Шишковидную. https://www.youtube.com/watch?v=zEuO0UEUuGM https://www.youtube.com/watch?v=7lOqFQsfRIM А далее о тельАвидении https://www.youtube.com/watch?v=oQg3quHf4k4 И тэто несчитая того, что травят даже самолётами, глянь о ХИМТРЕЙЛАХ. Травят хлором и фтором воду+ сантехническое, где ПИТЬЕВУЮ заряжают фекалиями. Паста зубная и еда и косметика, всё ЗАРАЗНОЕ. Многое и ядовитое. Просто убивают МЕДЛЕНЪНО. Ранее Люди ЗАСЫПАЛИ, и ОМОЛОДИВШИСЯ очиналися. Для этого УСЫПАЛЬНИЦЫ строились. Сейчас НАМЕРЕНО вскрывают, вынимают органы+ это чтобы как можно ДОЛЬШЕ  ОЧНУТЬСЯ труднее стало. ... .

0

12

С точки зрения ДуРаКа! В новое время войдут только Те, кто станет Жить в Гармонии с Природой и Собой, тоесть ВСЕМИ Телами. Это и Мысли Светлые и Дела и даже намерения. Кто незахочет в этом гармонии, то от дел, некаторые сразу поумирают, некаторые немного поживут. Те же кто перейдётъ в дальнейшую Жизнь, то Жить станут столько, сколько захотят в этом Теле. Выбор за каждым.

0

13

ИВАН, ы имеешь в виду скорое наступление КОНЦА СВЕТА?

0

14

ВЕДАМИР. написал(а):

ИВАН, ы имеешь в виду скорое наступление КОНЦА СВЕТА?

НАЧАЛО Света, и конец тёмным. https://www.youtube.com/watch?v=wvFfWx0mvnI

0

15

0

16

Это описание будущего. Правда частично. Далее проявятся сказочные Мiры!
http://www.gervi.name/index/o_teorii_ehvoljucii/0-4

Отредактировано Iванъ Кальнетъ (19-11-2018 13:22:36)

0

17

http://www.gervi.name/index/o_teorii_ehvoljucii/0-4  https://www.youtube.com/watch?v=vRePbrZ8Y_A  Немного о будущем, каждому каторое строить, и о заЩИТе.

Отредактировано Iванъ Кальнетъ (19-11-2018 13:52:20)

0

18

Учитывая важность трудов академика  Герви я открываю отдельную тему.

0

19

0

20

Ниже портал о Науке Спаса Великого и Казаках Характерниках, тоесть боевых Магахъ. https://lubodar.info/spas-velikij-tajna … kternikov/

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЗДОРОВЬЕ ОТ ИВАНА КАЛЬНЕТА.