Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВЫРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ. » НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА БЫСТРОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ.


НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА БЫСТРОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭТОТ РЕЦЕПТ ВЗЯТ  из газеты«ЗОЖ», издаваемой миллионами экземпляров.  Рецепт потрясающий! Волосы становятся пышными, легко расчесываются, очень быстро растут, перестают выпадать. Многие его проверили и это действительно работает, даже на лысинах стали появляться волосы. Обязательно попробуйте.
Нам понадобиться полстакана крепкой чайной заварки, горчица, желток одного яйца, по 1 ампуле витамины В6 и В12 и сок алоэ.

Подробно как сделать рецепт и как использовать смотрите в видео.

0

2

Я знаю и применяю другой способ для роста волос на голове.  Делаю отвар из крапивы и слегка смачиваю голову два-три раза в неделю.  Волосы пока держатся на голове, хот мне уже 78 лет. Постараюсь продемонстрировать снимок головы в следующий раз.  Во всяком случае, многие мои одногодки, которые этим не пользуются, давно облысели.

0

3

Владимир, вот еще одно  мощное средство.

🌿🌿🌿Шампунь "быстрый рост" для волос 🌿🌿🌿
Ингредиенты: обычное детское мыло; горячая вода; сухая горчица.Приготовление: натрите на терке четверть куска детского мыла, залейте мыльную стружку стаканом горячей воды, процедите и добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки сухой горчицы.
Применение: тщательно перемешайте смесь и мойте ею голову, как обычным шампунем. После этого хорошо промойте волосы.
Результат: рост волос заметно🌿🌿🌿 увеличивается, а с добавлением бальзама они приобретают шелковистый блеск.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВЫРАЩИВАНИЕ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ. » НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА БЫСТРОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ.