Прежде чем раскрываьт эту тему приведу здесь информацию, взятую из фейсбука:

"Здравия и процветания, Светочи Ясные! В этой теме хочу поделиться методами самостоятельного освобождения от эгрегоров. Оба метода весьма эффективны и позитивны, но имеют общие недостатки:

1. Раскрещивание этими методами освобождает лишь самого человека, тогда как родные остаются под властью эгрегора и через них может продолжатся откачка жизненной энергии.

2. Если человек находится под негативным воздействием или одержим посторонней сущностью, то самостоятельное раскрещивание может протекать с обострениями и не освободит от подселенцев.
Первый метод самый простой. Это подарок моего друга. Эта женщина имеет хорошую природную связь со своим Родом и получает информацию от Предков. Таким образом и была получена молитва-намерение на освобождение от христианского эгрегора, которую я приведу чуть ниже.
И так, как это проходит. Присядьте удобно с ровной спиной, нескрещивая рук и ног, с раскрытыми на коленях ладонями, обратитесь к Отцу и Предкам с намерением: «Отец Небесный, Мать-Земля, Род мой светлый, Хранители и Покровители Рода моего, Азъ есмь (имя) приВедствую вас и прошу помочь мне в очищении, освобождении от всех чужеродных, негативных эгрегоров, всех их привязок, печатей, программ, атрибутов и всего оборудования, во благо нам и нашему Роду!"
И прочитайте 3 раза молитву:

«Я больше не крещённый(ая), я раскрещённый(ая),
Потому что я не раб(а) Божий, а Я сын(дочь) Божий(я),
И Я по праву рождения Богом Благословлённый(ая)!
Я рождён(ена) для счастья и для долгой и счастливой жизни,
А не для страдания, я не раб(а) божий(ья),
А прекрасное Божественное создание,
Рождённый(ая) для для любви, добра и созидания!
И я не тварь божья, а прекрасное Божестевнное творение
И я не верю в спасение через убийство и жертвоприношение,
Которое не имеет ко мне никакого отношения!
У меня есть гордое имя - Славянин!
И я не раб(а) и я не христианин!
Я освободился(ася) от христианского эгрэгора
И Я с ним не связан(а), я с ни на всегда развязан(а)!
Христианский эгрэгор больше не имеет власти надо мной,
Над моим мозгом, над моим сознанием,
Над моим русским Духом и над моей Душой!
Отныне Я под защитой Славянских, Русских, Родных Богов!
И я свободный(а) от религии страдания, от церковного крещения,
От рабской психологии и от клейма рабов.
Отныне я живу на уровне добра и позитива
И я неуязвим(а) злом и негативом,
Христианским эгрэгором я непробиваем(а) и для него не досягаем(а),
Я для него не видим(а) и от него независим(а)!
Да будет так, Я так хочу!»

Второй способ требует хоть малейшего понятия о работе с Рунами. Для тех кто не знает, Руны – это не только один из видов древней письменности, а в первую очередь энергетические ключи, резонирующие с энергией пространства. Это живые символы-образы, каждый из которых имеет определённые глубинные значения и несёт особые энергетические свойства, которые используются в Рунической Магии. При желании можно самостоятельно ознакомиться с Рунами на различных магических форумах. Сразу хочу развеять некоторые негативные стереотипы по этому поводу. Руны и магию некоторые избегают и опасаются, ошибочно считая это проделками тёмных сил. Всё это суеверия. Вообще, Магия одна, это сила Матушки-Земли и Отца Небесного воспринимаемая человеком. Только люди по разному её используют. Магия - это всё что мы делаем в жизни целенамеренно. Плюнули через плечо, постучали по дереву, помолились,
выразили пожелание и т. п. Как только зародилось в нас намерение, начинается Магия. Магия – это творческий процесс жизни. А когда мы для достижения определённых целей прикладываем свою волю и определённые техники, например, Рунические Ставы то начинаются настоящие чудеса, которые и есть Магия.
Чёрная магия начинается тогда, когда нарушаются жизненные, этические, духовные законы, например свобода воли. Или когда энергия направляется на разрушение или с корыстными побуждениями. Всё остальное - это творчество, наша одна из основных жизненных задач.
Способ освобождения от эгрегоров с помощью Рун, я нашёл в интернете и какое-то время пользовался им совместно с выше изложенной молитвой, пока нам не пришёл свой очень мощный процесс Освобождения всего Рода человека от эгрегоров и сущностей.
Итак, метод освобождения с помощью Рун подразумевает применение Рунических ставов «Раскрест для опримистов» автор Vlas, источник: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=1511 для освобождения от всех привязок и печатей эгрегора. А также «Мои блага, это мои блага» автор LEIKA источник: http://www.warlocks.ru//559-став-%/ , для возврата отданных, украденных или отнятых эгрегором и не только всех ваших благ и энергии.
Со ставами можно сильно не заморачиваться со всеми нюансами. Просто распечатать, нарисовать или визуализировать и активировать дыханием, энергией ладони или стихиями, что бы он как бы ожил и заработал и дать ему задание, выразив намерение (оговор), например, освобождения от всех чужеродных эгрегоров и их атрибутов, негативных воздействий, защиты, возврате всех ваших благ и т.п. согласно его назначения и Вашей ситуации.
Ставы ставить себе, детям и можно всем родственникам от которых Вы получите разрешение (можно даже на духовном уровне спросить в медитативном состоянии). После активации в течении 3-х дней состояние может сильно меняться, ощущаться недомогание или токсикоз, это нормально. После освобождения состояние значительно улучшиться, добавяться силы и ясность сознания. А так же можно будет пробудить Родовую Силу!

Токсикоз бывает от того, что эгрегор, как паразит внедряет в тонкие тела человека свои чужеродные конструкции (канальчики, привязочки, крючья, подключки, шипы, кандалы, печати...) и благодаря его мороку (внушению) человек привыкает к этим атрибутам, как к своим, а мученическое состояние для многих уже норма, а по ихнему вообще благодать. Но чужеродные предметы, как занозы в теле, гниют и нарывают. И чем больше эгрегор пользует человека, тем более дискомфортно проходит отключение. Это всё вырывается с энергоцентров, без морока и обезболивания. И даже тело токсины эти выводить начинает, отторгая чуждое. Но подобное ощущают только особо чувствительные люди, а у остальных процесс раскрещивания протекает совершенно безболезненно.