Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА подготовки воинов, волхвов,, жрецов » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ Союза Свободных Славянских Родов (СССР).


МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ Союза Свободных Славянских Родов (СССР).

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Pavel-2 post_id=146851 time=1564170769 user_id=270 написал(а):

. . . . . Здравствуйте,
. . . . . 1. Бионик. 
. . . . . 1.1.   В своём сообщении от 10 апр 2019 22:32, Fortune отметила некоторые Ваши позитивные качества. Думаю, вполне можно добавить и некоторые другие позитивы: внимательность, активность, настойчивость, … Но буквально на днях у меня возник вопрос: Интересно, на реализацию  каких целей Бионик применяет свои позитивные качества?
С уважением, Pavel-2.

ЗдРАвия, Павел! Недавно я ответил на Ваш вопрос одним предложением. А сейчас постараюсь ответить на Ваш вопрос чуть подробнее. Жизненных задач у меня по Программе Судьбы около 300.  Даже чисто механическое перечисление этих задач займет около 30 страниц. Поэтому я остановлюсь пока на одном проекте, котрому я уделяю в этом году первостепенное значение. Но сначала ознакомьтесь с его сутью. А затем я отвечу на возможные вопросы. По сложившейся традиции предлагаю Вам принят посильное участие в реализации этого проекта государственной важности.
МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ Союза Свободных Славянских Родов (СССР).
:d_sunny:

0

12

Поддерживаю инициативу о необходимости развития образования. Создание и развитие личности невозможно в стенах узкоспециализированных заведений - это показал наш опыт. Во благо нашей страны, Отечества деятельность высококачественных учреждений является залогом существования и благополучия общества.

0

13

Vitsa, приглашаю и Вас принять посильное участие в работе Академии СССР.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА подготовки воинов, волхвов,, жрецов » МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ Союза Свободных Славянских Родов (СССР).