Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ(ФО)Павла-2.


ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ(ФО)Павла-2.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ(ФО). Ч.1.
Предлагаю Вашему вниманию свой небольшой опыт познания РЭ науки. Технические специалисты твердо знают,что каждый инструмент имеет свой диапазон применения.Это закон всеобщий,но РЭ теоретики и практики иногда не обращают на него внимания- из за “мягкости материала” Попытка разобраться в этом вопросе вылилась в уточнение некоторых тонких деталей РЭ работы самого РЭоператора (РЭО) и его работы с пациентом(в т.ч. самим РЭО).
1.1. Энергозатраты(эфирная энергия) РЭоператора минимальны при его обращении к своему Высшему Я, далее энергозатраты возрастают при обращении к Духу,Душе,Подсознанию, Энергозатраты при работе оператора с ВЯ на 7% нихе,чес с ПС.Соответсвенно по этой цепочке – от ВЯ к ПС- падает защищенность от помех , падает скорость обработки запроса.Однако при работе с ВЯ наибольший расход энергии тонких тел, а восстановить их энергетику труднее. Сумма затрат всех энергий несколько меньше при работе с ВЯ. Выбирайте сами.
1.2. ОПТИМАЛЬНЫЙ метод воздейстсия (лечения,защиты,..) на пациента желательно выбирать из несколько расширенной по сравнению с Л.Г.Пучко таблицей-1 :
1) Молитва;
2) Кодовые слова;
3) Мыслеформа (МФ)
4) Формула Обращения (ФО) к Господу – см п.3;
5) Формула Прощения(ФП) по Эмоциональной Диагностике(ЭД)- см.форум- по ЭД;
6) Вибрационный Ряд (ВР) -
Символьный ВР // ВР с кодом здорового организма
- Целительный
- Ликвидирующий
- Очищающий
- Восстанавливающий
- Защитный
- Многофункциональный (см.Ч.2)
7) Таблица Лессура;
8) Другое.

1.3. Формула Обращения (ФО) к Господу приводится в виде готового бланка для заполнения
РЭоператором. Вид действующей энергии выбирается по п 1.4. Далее вписывается классическая – по Л.Г.Пучко- принципиальная установка для ВР : цель ФО, глубинные причины патологии органа, источник патологии, время возникновения патологии, участки повреждений, основные симптомы. Излучения стихий,цвета и др. добавлять не надо. Заряжать бланк ФО не надо.
Формула обращения к Господу от _______________________
Заполнена ___ ____________200_ г. Время_____ Зачитана____ ___________200_ г. Время_____
(Читать Отче Наш..)
Я обращаюсь к своему Высшему Я- Духу Святому,Дуще и Подсознанию :
Я направляю свою ________________ энергию на __________________________

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

______________________________________________________________________

Прошу Высшие Силы помочь мне в этом. Я благодарю Высшие Силы и
Самого Господа нашего, Я благодарю свое Высшее Я- Духа Святого, Душу
и Подсознание за ту помощь, которую Я в состоянии принять в силу своего душевного и физического уровня. Аминь.
(Читать Отче Наш.)
Формула зачитывается самим пациентом – обычно один раз про себя – уточняет РЭоператор.
Для энергетически ослабленных можно зажечь при чтении свечку или держать в руках маятник- (уточнить) – это концентрирует внимание и снижает энергозатраты пациента (!).
Текст ФО после зачтения уничтожать не надо. Повторное зачтение ФО имеет смысл только при правке текста.
Эта ФО ориентирована на христиан По духу ФО близка к формуле прощения ЭД , т.к. самому атеисту зачитывать подобную формулу нельзя- ему строить Вры (или зачитывать для него - см.ч.2) .Заинтересованные других эгрегоров могут сделать свою версию.
1.4.. Выбор ОПТИМАЛЬНОЙ энергии воздействия на пациента напрямую зависит от уровня его энергетики(от состояния эфирного тела). Вид применяемой энергии выбирается по следующей таблице-2:
Уровень энергетики( % от нормы) Энергия воздействия
>0 - 5 -эфирная энергия
>5 - 15 -астральная энергия ( диапазон ФП ЭД)
>15 - 35 -интуитивная энергия (латея)
>35 - 50 -духовная энергия (психическая)
>50 - 75 -каузальная энергия
>75 - 95 -мысленная энергия
>95 -Энергия Сотворения.

Определить текущий уровень энергетики интересно, но не обязательно – можно сразу выбирать по таблице нужную для пациента энергию. В процессе лечения оптимум может сначала довольно быстро меняться. Энергия Сотворения даже при стопроцентной энергетике будет выбрана только в критическом случае, обычно для 75-100% - энергия мысли.
Оптимальная энергия позволяет выполнить какое-то действие с минимальными затратами всех видов энергии пациента, для больного это немаловажно. Надо добавить, что на качество исполнения установки неверный выбор энергии не влияет, продолжительность увеличивается незначительно (до 3%) , но энергозатраты пациенты могут вырасти на 14 %..
1.5. Сфера применения ФО - практически все патологии тонких тел, эфирного тела и физического тела. В этом ФО полностью аналогична с МФ и ФП ЭД. Широта воздействия этих формул на организм в принципе одинакова- при смысловой идентичности(если это возможно) установок. Но надо твердо знать, что в некоторых редких ситуациях помощь возможна только через ВР – у них сфера действия большие.
1.6. Формула Обращения ,при практически одинаковой принципиальной установке с ВР, воздействует на организм более комплексно(системно), чем вибрационный ряд. Можно сказать и так,что ВР действует более целенаправленно, локально. Это надо обязательно учитывать (табл-1). Хотя ,в принципе, развитие техники построения ВР приведет к их идентичному воздействию .
В классической принципиальной установке явно упоминалась только Энергия Сотворения. Виды действующих в ВР энергий определяются неявно из набора символов- обычно получается несколько разных энергий. При дополнении принципиальной установки явным указанием оптимального вида энергии затраты энергии пациента на реализацию установки вибрационного ряда могут сократиться на 11% (максимум) .
1.7. Есть важное уточнение к словам «почти все патологии» из п.1.5. Иногда бывают ситуации, когда Вам не дают начать нормальную работу по составлению ВР/ФО/ФП… У Вас всегда есть важнейшее и НИЧЕМ незаменимое (ведь ВР еще нет!) оружие против таких патологий – говорите вслух: « Я ,(…ФИО), обращаюсь к Архангелу Михаилу и его Светлому воинству ! Прошу ликвидировать (..патология тонких тел.Заранее благодарю Вас за оперативно оказанную помощь.» .Диаграммы патологий есть в ссылках форума. Перед такой просьбой возьмите в руки маятник и/или зажгите свечу, до и после обращения прочтите Отче Наш. Дождитесь окончания вращения маятника или моргания свечи.
Надеюсь, что эта информация будет полезной для некоторых форумчан. Как и мне была очень полезной информация форума. Что-то я смог принять и принял(см.п.7) , что-то послужило предостережением. В любом случае ВСЕМ СПАСИБО. Всем успехов.
С уважением Pavel-2. 04.09.2007г.

0

2

Здравствуйте, Павел-2.. Я огорчен больше Вашего, что Вы упорно предлагаете оправдывать обращение к СВР как "Господи". А ведь эта модель обращения заимствована Вами из ветхого завета. Там как всем известно, народу навязана доктрина "рабов божьих", "овец закланных", "козлов отпущения", т. е. послушного быдла. Что Вам мешает отказаться от навязанного народу религиозного "вируса" сознания элитой иудеев с целью его закабаления?  И пожалуйста, не оправдывайте это, что СВР допускает такую рабскую модель обращения к Ему!  Если бы Ваши дети обращались к Вам "господи", как бы Вы отнеслись к этому? Надеюсь отрицательно... То почему Вы считаете, что СВР это воспринимает нормально? Да, СВР реагирует на эти обращения, понимая, что это следствие затянувшегося процесса эволюции сознания, проявление невежества, страха, пока еще низкого духовного уровня. Прошло несколько тысяч лет с написания ветхого завета, а Вы вольно или невольно продолжаете информационную и энергетическую подпитку этой модели обращения к СВР. Неужели Вы не понимаете, что соглашаясь с этим Вы косвенно пропагандируете темную часть грегора христианства, которая и так уже зашкаливает. А сама религия превратилась в откровенный бизнес на невежестве людей...

0

3

Pavel-2 post_id=147427 time=1565983559 user_id=270 написал(а):

. . . . . 2.2. Судя по Вашим постам, нам с Вами нет смысла дискутировать по поводу «рабского» или «не рабского» понимания  Библейских текстов.

Уважаемый Павел, а я с Вами не согласен. Хотя бы потому, что за нашей дискуссией следят форумчане, которые как и  Вы воспринимают христианскую идеологию "рабов Божьих", "падших овец", "козлов отпущения". В который раз уже пытаюсь довести до Вас, Павел, понятную  и простую мысль - Бог-Творец не нуждается в том, чтобы к Нему обращались как к Господину! Равно как и Бог-Творец не считает сотворенных им людей рабами. Извините за прямой вопрос: Вы считаете сотворенных Вами детей рабами? А они обращаются к Вам как к Отцу-господину? Если Вы поставили цель стать Целителем, то быть одновременно рабом Божьим не возможно. Если генетически Ваша гаплогруппа принадлежит "избранному" народу, тогда я тоже не вижу смысла с Вами дискутировать на эту тему. Но я не теряю надежды, что Вы избавитесь от этого зловредного вируса сознания!

:love:

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ и ФОРМУЛА ОБРАЩЕНИЯ(ФО)Павла-2.