Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.

БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

48. Как подклчючиться к духовной планетарной чакре, не выезжая в Тибет.

0

42

49. Как увеличить работоспособность своего мозга в 2 раза и более. с помощью Р-метода.
Известно, что головной мозг человека работает всего а 2-5 %.  В этой консультации (по скайпу) я продиагностирую причины, снижающие производительность вашего мозга и рекомендации как их устранить самостоятельно. или с моей помощью.Эта услуга рекомендуется лицам, занимающимся интеллектуальным трудом и принимающих важные управленческие решения или занятые научными исследованиями.
По этой тематике у меня имеются две разработки:
1. Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР"). Опубликована в научном сборнике Русского Физического Общества им. Д. И. Менделеева (Москва).
2. Физика Активации РАзума Особого Назначения ("ФАРАОН").
3. другие.

http://s8.uploads.ru/t/o7jTB.jpg

0

43

http://s9.uploads.ru/t/9kRYw.jpg

50. Открытие денежных каналов. ЧТО ЭТО ЗА ФЕНОМЕН? У многих людей наблюдается постоянное не везение с деньгами. Многие считают, что здесь есть только личная вина: отсутствие предприимчивости, не умения зарабатывать, не престижная специальность, плохо оплачиваемая работа и т. д.  Однако существуют и причины, о которых люди и не догадываются и не могут видеть - они скрыты от обычного ума. Увидеть их под силу только профессионалам-ясновидящим. Некоторые причины безденежья передаются по Роду от отца и матери.  Это так называемые  негативные родовые программы. Есть еще ряд причин кармического характера. В интернете существует множество лохотронов по этому поводу, где вам обещают золотые горы за большие деньги. В моем предложении для вас нет риска -УСЛУГА МОЯ БЕСПЛАТНАЯ. Вам необходимо только зарегистрироваться на моем форуме (3 минуты) и подать мне заявку.

0

44

51. Диагностика причин безбрачия и одиночества.
Многие люди е могут женится или выйти замуж из-за сделанной им черномагической программы (порчи) с содержанием на безбрачие и одиночество.

0

45

52. Диагностика стратегической цели вашего прибывания в этой жизни на Земле. В процессе просмотра вас по фото, а лучше живьем по ск айру (фейсбуку) я постараюсь на поставленный вами вопрос. Займет это порядка 30 минут. Чтобы мне много не писать, предлагаю вам посмотреть этот замечательный видеоролик

.

0

46

53. Диагностика дисбаланса в организме энергий Инь-Ян.

0

47

55. Активизация шишковидной железы. Что это дает? Повышается духовность, интеллект, ясновидение, способность к самоисцелению.

0

48

56. Диагностика гипоталамуса. Это главный центр вегетативной нервной системы Расстройство этого центр приводит к множеству заболеваний, в т.ч. к вегето-сосудистым.

0

49

http://s7.uploads.ru/t/G29Wj.jpg

ВЫПОЛНЕНИЕ БЕСПЛАТНЫХ УСЛУГ выполняется по схеме:

1. Делается заявка на выполнение одной услуги из этого списка. здесь
ЗАЯВКИ ОТ ФОРУМЧАН НА ВЫПОЛНЕНИЕ БЕЗПЛАТНЫХ УСЛУГ.  или в скайпе, или на мой эл. адрес.
2.  Услуга выполняется только в режиме реального времени в живую по скайп фейсбуку в заранее согласованное сторонами время.
3. В исключительных случаях услуга выполняется по телефону или фото высылаемое на мой эл. адрес.
4. Для тех кто оказывает реальную помощь  инвалидам, престарелым, детским домам , инвалидам,участникам боевых действий в "горячих" точках число моих безплатных услуг увеличивается до 30, пенсионерам до 10.

ПРИМИТЕ МОЮ ЛЮБОВЬ, УВАЖЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ!
:flag:

0

50

57. Диагностика гипофиза.

0

Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.