Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.


БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.

Сообщений 61 страница 70 из 98

61

67. Основы сетевой демократии для эффективного контроля власть имущих.

0

62

68. Амплитудно-частотный спектр древлесловенской  буквицы.

0

63

69. Техноогия восстановления энергоинформационной связи с Богом-Покровителем Вашего Рода.
У каждого рода есть БОГ-ПОКРОВИТЕЛЬ РОДА. В СИЛУ РАЗЛИЧНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ПРИЧИН ЭтА сВЯЗь МОЖЕТ БЫТЬ ПОВРЕЖДЕНА, ЧТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА УЯЗВИМЫМ К ЖИЗНЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ, СНИЖЕНИЮ  КАЧЕСТВА ЖИЗНИ., ее безопасности.

0

64

Володя,а открытие родовой памяти нужно для борьбы МУЭС?     Есения

0

65

ВЕДАМИР. написал(а):

12. ДИАГНОСТИКА ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН В ДОМЕ, КВАРТИРЕ, ОФИСЕ
Геопатогенные зоны в квартире, офисе это места, где излучение земли наносит вред его здоровью. В этом месте нельзя ставить кровати, диваны, готовить и принимать пищу.

Дистанционно с помощью скайпа (видеокамеры).

               Доброго времени суток,Владимир может быть я что-то пропустила с  Вашим ответом,но прошу поделиться опытом, как Вы устанавливаете,что зона геопатогенная,и как устраняете её,чем?

                   Есения

0

66

Есения написал(а):

Володя,а открытие родовой памяти нужно для борьбы МУЭС?     Есения

Открытие родовой памяти необходимо и для целителя и для его пациента. Большинство наследственных заболеваний передаются по отцовской и материнской линии. Причины вселения МУЭС могут быть родовые проклятия, родовые негативные программы, родовые грехи и т. д. Если появились МУЭС, то это сигнал, что предстоит "эвакуация" человека из этого воплощения. Нужно определить причины вселения МУЭС и их устранить удобным Вам способом. Удачи!

0

67

Есения написал(а):

Доброго времени суток,Владимир может быть я что-то пропустила с  Вашим ответом,но прошу поделиться опытом, как Вы устанавливаете,что зона геопатогенная,и как устраняете её,чем?

                   Есения

У меня секретов от форумчан нет. Защита от геопатогенных зон, которые я применяю более 10 лет,  это ПЛАТОНОВЫЕ ТЕЛА и снецэнергозащита.Геопатогенные зоны в Вашем доме определяю дистанционно по скайпу иди фейсбуку при включенной у заказчика видеокамере. Если Вае спальное место находится в месте  геопатогенной зоны, то нахожу место  для его расположения, где нет патогенки. Если такой возможности нет, то устанавливаете под спальным место платоновы ТЕЛА. И вся любовь!
:cool:

0

68

В ЗНАК МОЕГО 71- летия со ДНЯ РОЖДЕНИЯ открываю 71-ю беЗплатную  услугу для МОИХ ДРУЗЕЙ.
71. Подключение моих форумчан  к планетарной чакре Любви. Это необходимо только тем, кто страдает импотентностью и фригидностью!!!
Эта чакра находится на острове Солнца озера, которое представлено на этом фото. Вам не надо лететь в Ю. Америку - достаточно позвонить мне.. Я это сделаю дистационно по скайпу.

http://sd.uploads.ru/t/ZxzKh.jpg

0

69

http://s3.uploads.ru/t/YSlvN.jpg

72.  Консультирование установки МНОГОСЛОЙНЫХ.БОЖЕСТВЕННЫХ ЗАЩИТНЫХ КРИСТАЛЛОВ. от негативных сил планеты Земля и Космоса., включая пси-оружие земного, воздушного и космического базирования.

0

70

73. Диагностика наличия и активности программы самоуничтожения (смерти).
Учеными давно доказано, что каждая клетка организма имеет программу самоуничтожение, которая включается тогда, когда она сильно повреждена или представляет угрозу соседним клеткам. Ученый дали этому явлению термин опоптоз.
Апопто́з — регулируемый процесс программируемой клеточной гибели, в результате которого клетка распадается на отдельные апоптотические тельца, ограниченные плазматической мембраной.
В геноме человека имеется программа самоуничтожения не на уровне клетки, а на уровне организма человека целом. Как аннигилировать эту программу я посвящу отдельную тему.

http://s3.uploads.ru/t/CUmpk.jpg

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.