СЛАВЯНСКОЕ ЖРЕЧЕСТВО В СТРУКТУРЕ ГЛОБАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ.

«Никакое богатство не может перекупить
влияния обнародованной мысли»
А.С.Пушкин

\
Славянское жречество в структуре глобального управления
Схема управления Глобального Предиктора в «Мертвой Воде» - не полная. Более того - она не точная, так как нарисована плоская фигура, а в природе нет плоских фигур. (по этой ссылке можете посмотреть более подробную и полную схему)

Когда говорят о «пирамиде управления», то почему-то представляют четырехгранную пирамиду, типа Египетской. Но четырехгранная пирамида с квадратным основанием - фигура не являющаяся «правильным многогранником». Единственный правильный многогранник пирамидальной формы - тетраэдр. Те же пирамиды, что мы видим, например в Египте, - половина октаэдра (вторая половина скрыта под землей). И система управления, справедливо раскритикованная в «Мертвой воде» - есть октаэдр. Поэтому все, что касается пирамидальной структуры управления, как минимум, надо удвоить. А точнее - ушестерить - ведь у октаэдра шесть вершин.

Oktaedr_VlastiЧто же тогда получится?

Есть две ложи - ложа Сиона, «Бнай Брит» («Сыновья Завета») и ложа франкмасонская, Шотландского обряда. Каждая из них пирамидальна. Каждая включает в себя множество различных орденов. Эти ложи постоянно конкурируют между собой (иначе и быть не может - мир полярен, бинарен и дуален), постоянно подставляют друг друга. То «жидомасоны» в прессе поднимают шум по поводу «франкмасонов». То «франкмасоны» кричат о «жидомасонах». Но «хрен редьки не слаще». Сколько бы они не воевали друг с другом - это «борьба нанайских мальчиков».

Есть ордена не входящие в эти две ложи - например, Орден Иезуитов, «служащий» Папе Римскому. Кстати, известно ли Вам, что все члены Политбюро ЦК КПСС «Брежневско - Горбачевского розлива» являлись членами именно этого Ордена? Они умело стравливают между собой Ложи Сиона и Франкмасонов, сами оставаясь в тени. Орден Иезуитов руководит 12 закрытыми институтами, в том числе Кельнским Институтом Генетики - единственным институтом имеющим право подтверждать генетические реинкарнации тех или иных руководящих деятелей.

Есть Тибетский и Египетский Жрецовые Круги. И, наконец, есть Славянский Жрецовый Круг. Он сотрудничает с обеими Ложами, Египетским и Тибетскими Жрецовыми Кругами и противостоит Иезуитам. Тибетский и Египетский Круги сотрудничают с Ложами, с Иезуитами и Славянским Кругом, но противостоят друг другу. Все это «сотрудничество - противостояние» (единство и борьба противоположностей) хорошо видно на схеме.

Если о Ложах, Тибете, Египте и Иезуитах написано достаточно много, то о Славянском Жрецовом Круге - «Российском Подворье» - тайной организация старообрядцев - для которой Ротшильды - всего навсего приказчики управляющие российскими капиталами и живущие за счет процентов с оборота этих капиталов, известно крайне мало. Подлинная история скрыта за семью печатями.

Откуда такие капиталы и почему Ротшильды - «приказчики» старообрядцев? Это последнее утверждение относится к наиболее «закрытым тайнам истории» и ее (историю) следует пояснить.

Во времена освоения Сибири и «Русской Америки», еще в до-петровскую и петровскую эпохи, в первых рядах первопроходчиков шли старообрядцы. Это было связано, во-первых, с гонениями со стороны государства и, смыкающейся с ним, православной церкви, после церковного раскола, оформленного Никоном. Во-вторых, старообрядцы всегда были воинами. Стрельцы и казаки - это старообрядцы. В-третьих, старообрядцами были все знаменитые русские купцы и промышленники. Так вот после завоевания Северной Америки и Канады, развития торговли, добычи золота и пушнины, чтобы не возить доходы «за три моря» в Санкт-Петербург, в полярной Канаде на острове Соммерсет был основан Форт-Росс, где и по сей день находится «Резервная казна России». Екатерина II, растратив казну в Санкт-Петербурге на балы и банкеты, хотела добраться и до Казны в Форт-Россе. Но из-за того, что она по вероисповеданию была лютеранка, Наблюдательный Совет «Российского Подворья» ей отказал, несмотря на те послабления в законодательстве по отношению к старообрядцам, которые она внесла своими указами. Тогда Екатерина II своим Указом назначила семейство бедных, но оборотистых, английских евреев Ротшильдов управляющими процентами с капиталов Форта-Росс. Не случайно Ротшильды ежедневно собираются для принятия решений по курсу золота под портретом «Матушки Екатерины». По указу императрицы Ротшильды имеют всего 3% с оборота капиталов - и при этом они стали богатейшим семейством в мире. Можете себе представить какие капиталы сосредоточены в этой Казне! За счет средств Казны финансировалось развитие добычи нефти в странах Ближнего Востока (Оман, Ирак, Иран, Кувейт, Эмираты и т.д.), поэтому 27% от всех доходов этих стран с нефтедобычи и нефтепереработки ежегодно поступают в Казну Форта-Росс.

За счет средств Казны кредитовалось становление всей промышленности США (сейчас США должны России более 165 триллионов долларов), всей промышленности Японии (она должна России более 87% своих капиталов)...

Так что выставлять Ротшильдов в качестве главных козлов отпущения - по меньшей мере искажать Истину. И тем более противопоставлять их Славянскому Жрецовому Кругу. Ибо Глобальный Предиктор - все шесть структур вместе взятые. В том числе и Славянский Жрецовый Круг. Ротшильды как и вся пирамида Сиона, никогда не располагали своими капиталами, но всегда оперировали чужими.

Опубликовано в газете
«Знание – Власть. Власть – Народу»
№13 (120) 2000 г.