Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АНАЛИЗ общественно-политических организаций России » Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!


Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Реклама хорошего дела от сайта
Святого домена!

http://s9.uploads.ru/t/PITnu.gif

Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!
Задачи и цели проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!»
Основополагающие тезисы «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!»

Отредактировано Саламбек (31-08-2019 20:08:11)

0

2

УВАЖАЕМЫЙ САЛАМБЕК, Задачи и цели ТВОЕГО  проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» ЯВЛЯЮТСЯ  СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫМИ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

http://sd.uploads.ru/t/Pj139.jpg

Готов внести посильную помощь в развитии и продвижении твоего БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА.
Наше дело правое от ВСЕМОГУЩЕГО БОГА - МЫ ПОБЕДИМ!

http://s9.uploads.ru/t/eba7i.jpg

0

3

Право же, Вы очень щедры в своих оценках в мой адрес дорогой Ведамир! Благодарю за столь благородный отклик.  Храни вас Господь!

0

4

Воплотим в жизнь проект «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!»
СПАСЕМ И ВОЗРОДИМ  ВЕЛИКУЮ РОССИЮ!

http://s7.uploads.ru/t/dLgkq.jpg

0

5

Поле главной битвы сейчас находится по данной ссылке на facebook: Если будет время и желание вникнуть в смысл этого поста, то Вы обнаружите в нем  мою подробную инструкцию к действию. Пост называется: ВНИМАНИЕ АТАКУЮ ЗЮГАНОВА
http://s7.uploads.ru/t/1uvxI.jpg

Там уже и сами решите  как вам действовать!
В 10 социальных группах я распространил аналог данного обращения, но реальной поддержки пока еще нет.
Люди метят лайками пост исключительно в группах, но со своими комментариями  пока никто не спешит  ко мне на поддержку, дабы принудить его высказать свое честное отношение к Святому всенародному делу.
Сей политический тяжеловес был бы очень кстати для нашего проекта, в линейке первых-героев России, которых мы могли бы обратить на сторону народа по-настоящему.
Надо нам только усилить на него общественно-политическое давление, только тогда наш Святый закон займет место в его кабинете, вместо политического приспособленца мы получим честного государственного служащего.
За душу этого политика народу стоило бы побороться, а за ним уже последуют и иные добровольцы.

Отредактировано Саламбек (31-08-2019 21:17:38)

0

6

Саламбек написал(а):

За душу этого политика народу стоило бы побороться, а за ним уже последуют и иные добровольцы.

Уважаемый Саланбек, я принимаю Ваше предложение переформатировать сознание главного коммуниста страны. Для меня это великая честь и испытание на политическую зрелость.  В молодости, когда Геннадий еще ходил под столом, я возглавлял партийную организацию и был в числе лучших пропагандистов региона. Я предложу ему возглавить 75-ю по счету научную секцию " Коммунизм - будущее Великой России" в структуре " Общественного славянского центра "Системного саморазвития Сверхспособносей Разума" ("СССР").

0

7

Разумеется, уважаемый РАДОМИР, он же Владимир Востриков, не далее как вчера, я был чрезвычайно рад вашему предложению стать участником вашего форума и автором данной темы, но вижу, что вы настолько "серьезно" подошли к теме поддержки моего диалога с Зюгановым, что допустили некоторое опрометчивое  высказывание, что не могло пройти мимо моего внимания, а также не заподозрить вас в бесчестном поведении.
Во-первых, несмотря на ваше помпезное обещание оказать поддержку моему проекту «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» прямо со страницы данной темы, вы должны признать, что ваш комментарий не только не несет ему моральной поддержки, но и даже и в прямом смысле, заявляет перед фабрикой Зюгановских троллей о своих правах на авторство столь уникального общественно-политического инструмента - обнаружения скрытых врагов народа во властных структурах.
Для меня явилось полной неожиданностью подобное инферно-рептило-бабуино-анальное поведение со стороны самого автора подобной уникальной  академической терминологии! Судите сами:
http://sh.uploads.ru/t/qKbk7.jpg

Инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания разработана мною в тесном сотрудничестве с д.б.н. профессором завлабораторией Института морфологии человека РАН С. Савельевым и является мощным практическим инструментом выявления во власти представителей пятой колонны.

Во-вторых, в данном громогласном заявлении  вы даже не соизволили упомянуть ни слова о проекте Скрижали, полагая, что одного только заявления о дебильности мышления большинства россиян, будет вполне достаточно для пресловутой борьбы с преступностью во властных гос структурах.
В-третьих,  данным заявлением однозначно и внятно заявили всему миру о своих правах на свое авторство в данной политической нише.
Разумеется, наши дружеские, пусть еще и не совсем окрепшие отношения, нисколько бы  не пострадали, если бы Вы, в своем комментарии к Зюганову, высказали бы несколько иное мнение, что давеча сами же выложили постом выше,

УВАЖАЕМЫЙ САЛАМБЕК, Задачи и цели ТВОЕГО  проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» ЯВЛЯЮТСЯ  СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫМИ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

Для моей нынешней политической борьбы  от такой поддержки была бы несомненная польза, но так, как это вы, только что (1 сентября 2019г.), столь вульгарно,  проделали в Зюгановской хронике, на мой взгляд, переходит все границы здравого смысла, элементарной порядочности.
Подобное открытое обращение "ВНИМАНИЕ АТАКУЮ ЗЮГАНОВА! ", к сетевому народу, действующему не менее, чем в 10 соцгруппах ФБ , было создано мною лишь для того, чтобы уже знающие меня и желающие помочь всенародному русскому проекту люди, жестко затронули самолюбие известного политика, вынудили бы его нарушить свое, более чем, полугодовое предательское молчание, честно высказать свое мнение о проекте «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» 
Только и всего-то!
Люди в группах, пока вы тянете на себя одеяло, уже реагируют, ставят лайки на фото данного обращения, но не спешат ко мне на помощь, вследствие чего, товарищ Зюганов чувствует себя весьма комфортно уже который месяц.
Идут вторые сутки, как я жду продолжения всей этой истории, когда вот и  вы соизволили влиться в беседу, но преследуя видимо несколько  иные, свои цели и  от подобной "поддержки" меня, признаюсь, несколько коробит.
Вместо того, чтобы  однозначно высказаться в пользу поддержки моего проекта, Вы не делая ссылок на  него, вдруг решили продемонстрировать на своем же личном примере, именно ту модель "извращенного" сознания подавляющего количества россиян, описание которой сами же и давали в своем небезызвестном ролике, ссылаясь на мнение ученного биолога Савельева.    
В конце ролика вы говорите о том, что вы, дескать, подняли важную проблему идиотского сознания наших людей и указуете, что это и есть корень всех проблем нашей Родины, КТО БЫ БЫЛ ПРОТИВ, однако, в заключении вы говорите, что в следующем выпуске, вы дадите ответ на то, как решить сию проблему избавления наших граждан от "инферно-рептило-бабуино-анальной" модели сознания.
Полагаю, до встречи со мной, ответ, видимо, лежал в несколько иной плоскости, ибо я этого ролика так и не нашел среди ваших материалов. 
В своем комментарии к Зюганову вы даже и не упомянули о том, что наиболее действенный и эффективный путь решения проблемы с государственной изменой лежит  через реализацию всенародного проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!», однако, всецело и однозначно решили утвердить себя в данной политической нише, не упоминая в ней даже и адреса ресурса Святого домена, что вот уже 9 месяц ведет популяризацию самой идеи  борьбы с массовой изменой чиновников, свидетелями которой является вот уже почти вся сеть ФБ. 
Возможно, вы поддались некоему мимолетному животному инстинкту и не подумали о том, как именно должна выглядеть поддержка со стороны человека, однажды назвавшего себя твоим другом, однако, она не может вызывать уважения не только у меня, но и у всякого порядочного человека.   
1 сентября 2019г. (Тему, а также нашу переписку в чате заскринил!)

Отредактировано Саламбек (01-09-2019 21:46:31)

0

8

Саламбек написал(а):

Разумеется, уважаемый РАДОМИР, он же Владимир Востриков, не далее как вчера, я был чрезвычайно рад вашему предложению стать участником вашего форума и автором данной темы, но вижу, что вы настолько "серьезно" подошли к теме поддержки моего диалога с Зюгановым, что допустили некоторое опрометчивое  высказывание, что не могло пройти мимо моего внимания, а также не заподозрить вас в бесчестном поведении.
Во-первых, несмотря на ваше помпезное обещание оказать поддержку моему проекту «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» прямо со страницы данной темы, вы должны признать, что ваш комментарий не только не несет ему моральной поддержки, но и даже и в прямом смысле, заявляет перед фабрикой Зюгановских троллей о своих правах на авторство столь уникального общественно-политического инструмента - обнаружения скрытых врагов народа во властных структурах.
Для меня явилось полной неожиданностью подобное инферно-рептило-бабуино-анальное поведение со стороны самого автора подобной уникальной  академической терминолог

1. Уважаемый Саламбек, позвольте Вас поправить - я не Радомир и даже не Востриков! Я на этом форуме - Ведамир, а на фейсбуке - Владимир Костиков.  Насколько я знаю на странице Зюганова полощат некоего Вострикова во все дыры... Зачем Вы на моем форуме представляете меня как Вострикова из когорты единороссов? Кто Вам заказал меня и за какие ковришки? Для Вас, опытного политика, это крайне не серьезно...
2.  Если Вы считаете меня своим другом, то потрудитесь правильно меня идентифицировать  в кругу своих  многочисленных друзей.
3. Теперь о грязи, которую Вы выливаете на моем форуме лично на меня. Для меня явилось полной неожиданностью, что Вы меня идентифицировали как носителя инферно-рептило-бабуино-анального сознания... Моим же салом и мне по мусалам!
4. Заявляю ОТКРЫТО со всей откровенностью, что я не претендую на Ваш политический проект!!! У меня самого на этом форуме почти 300 проектов. Рекомендую Вам извиниться в этой теме за этот БЕСпрецедентный наговор. Более того обещаю Вам на странице Зюганова поместить свое объявление, что не в коей мере не претендую и никогда не буду претендовать на авторство Вашего проекта "Скрижаль" На свои 300 катастрофически не хватает времени...
5. Извините если, не оправдал Ваших надежд или если обидел чем. Никогда не поступайте так не уважительно в будущем со своими друзьями старше Вас по возрасту, тем более проживающими близкими соседями на нашем родном Северном Кавказе.

0

9

1. Уважаемый Саламбек, позвольте Вас поправить - я не Радомир и даже не Востриков! Я на этом форуме - Ведамир, а на фейсбуке - Владимир Костиков.  Насколько я знаю на странице Зюганова полощат некоего Вострикова во все дыры... Зачем Вы на моем форуме представляете меня как Вострикова из когорты единороссов? Кто Вам заказал меня и за какие ковришки? Для Вас, опытного политика, это крайне не серьезно...

Вы правы, Владимир, но я, в свое оправдание замечу, что  был настолько возмущен, что допустил столь досадную для себя ошибку. С моей стороны, разумеется, был допущена элементарная невнимательность. Прошу меня извинить, я  конечно же имел ввиду именно ВЕДАМИРА, когда оболгал ваш НИК, однако это поверьте вышло случайно очень уж схожи! Что касается фамилии Востриков, что я сгоряча прилепил к вашей персоне - моя невнимательность!!!! Видимо, эта фамилия подвернулась мне на глаза в недобрый час, когда чисто машинально и без злого умысла  употребил ее в своем праведном гневе в отношении вас. 
Никакого заказа мне на вас не поступало и коврижек тоже здесь нет никаких, ибо наше знакомство длится не более 2 суток, можете доверять моей честности, сие результат моего сильного возмущения по вине которого,  я допустил столь досадную ошибку. Прошу прощения  за подобную ошибку, но только за это!

2.  Если Вы считаете меня своим другом, то потрудитесь правильно меня идентифицировать  в кругу своих  многочисленных друзей.

Я допустил ошибку только в данной теме и на вашем форуме,  далее это Слава Богу не пошло, ибо эта идентификация в моих мозгах как раскаленная печать и сейчас стоит.  Ну право же, фамилии легко спутать при определенном стечении обстоятельств, однако не будем повторяться, я уже извинился за свою оплошность выше.

3. Теперь о грязи, которую Вы выливаете на моем форуме лично на меня. Для меня явилось полной неожиданностью, что Вы меня идентифицировали как носителя инферно-рептило-бабуино-анального сознания... Моим же салом и мне по мусалам!

Ну всему виной ваш роковой комментарий в хронике Зюганова, на котором я всецело и был сосредоточен, отчего в пылу моей битвы с ним и допустил столь досадную ошибку здесь с Вашим ником и фамилией. Однако мой слог не переходит рамок приличия и он, конечно же, оправдан судя по вашему комментарию в хронике Зюганова, равно  как и ваш, когда вы меня казните за столь явную глупость, что я допустил неправильно идентифицируя Вас в данной теме.

4. Заявляю ОТКРЫТО со всей откровенностью, что я не претендую на Ваш политический проект!!! У меня самого на этом форуме почти 300 проектов. Рекомендую Вам извиниться в этой теме за этот БЕСпрецедентный наговор. Более того обещаю Вам на странице Зюганова поместить свое объявление, что не в коей мере не претендую и никогда не буду претендовать на авторство Вашего проекта "Скрижаль" На свои 300 катастрофически не хватает времени...

Наговора на Вас с моей стороны никакого нет, ибо я цитировал именно Ваши слова с вашего же комментария, где вы однозначно и недвусмысленно заявили о своем авторстве - этого уже и топором не вырубить!  Если я допустил по горячности путаницу с Вашей фамилией, то что касается моего личного возмущения вашим комментарием, то оно, согласитесь оправдано, ибо русским языком мы  владеем оба в достаточной степени. Сожалею, что так все нехорошо получилось, но и то, что вы не настаиваете на своей ошибке и не имеете далеких планов по трансформации моей авторской идеи борьбы с государственной изменой, меня вполне устраивает.
В подтверждение искренности ваших добрых намерений, я предлагаю небольшой тест, который все сам расставит по местам: вы удалите из хроники Зюганова ваш комментарий в котором нет и не было, никакой поддержки, и установите только тот, который вы подарили мне еще вчера и ни слова более:

УВАЖАЕМЫЙ САЛАМБЕК, Задачи и цели ТВОЕГО  проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» ЯВЛЯЮТСЯ  СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫМИ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

Такая существенная коррекция обещанной Вами мне поддержки, способной взорвать гадючник Зюганова, как раз и будет подтверждением Вашей искренности и добрых намерений, а все остальное так и останется лишь  пустыми разговорами! Неправда ли, уважаемый ВЕДАМИР, он же Владимир Костиков?

5. Извините если, не оправдал Ваших надежд или если обидел чем. Никогда не поступайте так не уважительно в будущем со своими друзьями старше Вас по возрасту, тем более проживающими близкими соседями на нашем родном Северном Кавказе.

Вы должны признать Владимир, что после вашего комментария в хронике Зюганова, вы мне просто не оставили  выбора.  Предложение с требованием от меня извинений после того, как я обстоятельно и пошагово разъяснил свое справедливое возмущение, по поводу Вашего поведения, представляется мне, мягко выражаясь,  несколько преждевременным. Ваши извинения мною приняты и я склонен не акцентировать наше внимание на подобной мелочи, раз за всем этим с Вашей стороны не стояло злого умысла!

0

10

Саламбек написал(а):

УВАЖАЕМЫЙ САЛАМБЕК, Задачи и цели ТВОЕГО  проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» ЯВЛЯЮТСЯ  СТРАТЕГИЧЕСКИ ВАЖНЫМИ ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ.

Ваша просьба поместить вышеуказанное Вами мое сообщение на странице главного коммуниста России Геннадия Зюганова выполнена мною 5 минут назад по мск.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АНАЛИЗ общественно-политических организаций России » Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!