Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.


ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Каждый человек должен знать: паспортный возраст не всегда соответствует фактическому биологическому возрасту.
Последний может больше или меньше паспортного и это определено в геноме от рождения. Однако в будущем будут созданы методы и  препараты. которые смогут тормозить процесс старения и сдвигать биологический возраст пациентов в сторону омоложения.
Сегодня возраст человека отражен на его лице: волосы, морщины, зрение, зубы. Тело второстепенно и скрыто под одеждой. Многое дебилы - шизофреники качают тело после 40 лет, а их лица как у стариков.
В настоящей теме я привожу свои эффективные методики, которые позволяют осуществить омоложение организма человека, чтобы не выглядеть в 60 - 70 лет как подзаборные бомжи.

Все это я передаю людям БЕСПЛАТНО на десяти сайтах интернета.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … d,8.0.html

0

32

Почти все диабетики умирают от сердечно- сосудистых патологий.

Справка для президента России В. Путина:

В Норвегии от сердечно - сосудистых патологий умирает в ВОСЕМЬ раз меньше пациентов, чем в России!!!

Как рассказал ТАСС представитель Лондонской школы гигиены и тропической медицины Серги Триас Лимос, лишь часть результатов можно объяснить классическими причинами развития сердечно-сосудистой патологии. "Я смотрел на классические факторы риска: это уровень холестерина, уровень артериального давления, курение и наличие диабета. Они рассматривались в соотношении со смертностью в возрасте от 40 до 69 лет в России и Норвегии", - пояснил он. Исследователи использовали стандартные шкалы Всемирной организации здравоохранения по определению сосудистых рисков. И оказалось, что эти факторы объясняют только 43% различий среди мужчин и 22% среди женщин между россиянами и норвежцами.

Представитель университета Тромсе Самелине Гримсгаард пояснила, что среди норвежцев сердечно-сосудистые заболевания находятся на первом месте среди причин смерти, как и в России. "Но умирают норвежцы, как правило, в более старшем возрасте, - отметила она. - Эти исследования для нас тоже интересны. Это новые знания, которые используются и в Норвегии для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний".

А главная причина высокой смертности россиян от сердечно - сосудистых патологий - это полная бездарность врачей.

Еще одна  причина того, что более 50%; мужчин умирает до 65 лет очень простая: массовый дебилизм из времен советского дерьма. Мужики живут по принципу: на авось или и так сойдет. И не водка главная причина: я выпил несколько тонн водки в период с 45 до 60 лет и сегодня мне 72 год и я вылечил ВСЕ патологии, кроме СД 2, который мне СОВЕРШЕННО  не мешает жить полной грудью.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

33

Я проживаю в Харькове. У нас есть современное оборудование для полного обследования пациентов.
Так вот, мои результаты такого полного обследования, анализы крови и мочи свидетельствуют о том, что я  на 72 году, при стаже СД 2 более 25 лет полностью здоров. А вот ежесуточный  уровень СК много лет от 8 -  13 ммоль\л и я не собираюсь его снижать.

Главная причина высокой смертности россиян (и почти всех диабетиков)  от сердечно - сосудистых патологий - это полная бездарность врачей.

Еще одна  причина того, что более 50%; мужчин умирает до 65 лет очень простая: массовый дебилизм из времен советского дерьма. Мужики живут по принципу: на авось или и так сойдет. И не водка главная причина: я выпил несколько тонн водки в период с 45 до 60 лет и сегодня мне 72 год и я вылечил ВСЕ патологии, кроме СД 2, который мне СОВЕРШЕННО  не мешает жить полной грудью. Все это достигнуто применением моей комплексной системы омоложения биологического возраста, которая подробно описана в настоящей теме.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … l#msg31072

0

34

Я  монархист. В Империи Святая Русь все расходы по медицинскому обслуживанию населения будут бесплатными. Все частные мед учреждения будут ликвидированы, а врачи мошенники, стригущие бабло с пациентов, будут приравнены к врагам народа и казнены.

NBC: американские больницы разоряют пациентов счетами и исками
Счета за медицинские услуги — тяжкое бремя для каждой седьмой семьи в США, передаёт NBC. По словам экспертов, 36% больниц подавали иски на несостоятельных пациентов. В создавшейся ситуации медицинские учреждения винят страховые компании.

0

35

Только бессмертные люди могут реализовать в Миру Абсолютную Потенцию Сознания и создать Царство Божье на Земле. Только через заданные изменения сознания, возможно, создать совершенный тип Человека из ныне существующих людей.
Грешный человек, не принимающий Бога в себе и Его Программу создания Царства Божьего на Земле, есть вместилище злобы, как и вся окружающая его природа он предоставлен саморазвитию и борьбе за выживание. Это делает его рабом закона природы: закона единства борьбы противоположностей. Каждое действие рождает равное противодействие и в конечном итоге побеждает тот, у кого больший запас мирской энергии зла, т. е. «сильнейший».
Удел слабого - прозябание, смерть и тление тела. Этим людям не суждено созидать своих Ангелов – хранителей в Нематериальном Мире: свою Вечную Душу. Их душа, как астральный отпечаток памяти умирает в Материи во времени параллельно с тлением тела и становится зачастую частью Соборного Информационного Поля (СИП Дьявола) находящегося в космическом околопланетном пространстве.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 822.0.html

0

36

Из настоящей темы известно, что нервная система диабетика все время находится под ударом излишков инсулина и высокого уровня СК. Именно это приводит к патологии нервных стволов и нервных окончаний, приводит к атеросклерозу сосудов. Вы уже знаете, что я ежедневно принимаю  препараты, осуществляю тренировки поверхностного дыхания с легкими физическими нагрузками и тренировки гипоксии, эта комплексная система  оказалось запускает значительны эффект омоложения биологического возраста.

Российские ученые выяснили, что сердце и сосуды регулируют независимые друг от друга механизмы. Сердце – сердечные сокращения и выбросы крови, а сосуды регулируются через нервную систему. Это может быть важно для понимания работы системы кровообращения, в том числе и в условиях искусственного поддержания ее работы. Работа опубликована в журнале Scientific Reports. Исследования поддержаны грантом Президентской программы исследовательских проектов Российского научного фонда.

Ежегодно в России из-за болезней сердца и сосудов умирает более 900 тысяч человек, а это почти половина смертей. В группу риска входят люди с самыми разными проблемами: от наследственной предрасположенности до нездорового образа жизни. Даже высокий уровень современной медицины не может справиться с коварностью таких патологий. Проблема заключается в том, что зачастую болезни развиваются незаметно, а опасные приступы внезапны. Изучение сердечно-сосудистой системы помогает в разработке новых способов лечения.

Ученые из Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева (Москва) совместно с коллегами из Института радиотехники и электроники РАН изучили механизмы регуляции сердечных сокращений нервной системой и их связь с регуляцией периферических сосудов кровеносной системы. Эксперимент проводили в ситуации, когда отсутствовали необходимые для естественного движения крови условия, в первую очередь – работа сердца. В исследовании участвовали десять мужчин в возрасте от 40 до 70 лет, которым делали операции на сердце. При этом работал аппарат искусственного кровообращения. С его помощью кровь поступает в органы под воздействием насоса, а прибор оксигенатор удаляет из венозной крови углекислый газ и насыщает ее кислородом. Некоторым пациентам вводили препараты, помогающие во время операции защитить от отмирания клеток мышечную ткань сердца – миокард (такой метод защиты миокарда называется кардиоплегией). Это необходимо, так как при частичном или полном нарушении кровообращения есть вероятность гибели мышечной ткани сердца. Изменения сердечного ритма ученые фиксировали одновременно с изменениями регуляции периферических сосудов во время операции в режиме реального времени.

Ученые выяснили, что работу сердца и сосудов регулируют разные механизмы нервной системы, которые не зависят друг от друга. Они в той или иной мере продолжают работать в условиях искусственного кровообращения и хирургической защиты сердечной мышцы. Они сохраняют кровяное давление, пульс и ширину сосудов в норме. И хотя механизмы регуляции сосудов и сердца автономны, они координируют свои действия. Первые передают информацию через нервную систему, а вторые – через сердечные сокращения и выбросы крови. Также ученые выяснили, что связь от сосудов к сердцу быстрее, чем обратная. По мнению авторов исследования, это может означать доминирование регуляторной связи от сосудов к сердцу, когда кровеносная система адаптируется к каким-либо новым условиям.

«Проведенное нами исследование показало, что механизмы регуляции периферического сосудистого сопротивления не зависят от механизмов управления сердцем при помощи нервной системы. При этом данные механизмы регуляции сердца и сосудов в той или иной мере сохраняют свою активность в условиях искусственного кровообращения и кардиоплегии. Координирующая связь от сосудов к сердцу осуществляется нейрогенным путем, тогда как обратная – гемодинамическим, то есть за счет сердечного выброса. Мы получили наши результаты в сложных экспериментальных условиях, поэтому общий объем данных невелик. Теоретическое изучение также подтвердило наши выводы. Дальнейшие исследования с большим объемом данных могут обнаружить и другие эффекты, которые мы пока не нашли», – прокомментировал Владимир Шварц, руководитель проекта по гранту РНФ, доктор медицинских наук, доцент кафедры сердечно-сосудистой хирургии Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии имени А. Н. Бакулева.

Справка: на основании этих исследований становится понятны эффекты омоложения за счет применения моей комплексной системы омоложения биологического возраста. Каждый день я не только восстанавливаю все повреждения нервной системы, но и омолаживаю миокарду сердца и кровеносные сосуды, в том числе коронарные и капиллярные сосуды.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Отредактировано Анатолий Муха (21-02-2020 17:42:03)

0

37

https://youtu.be/FNAQ0yBqXvw

За Империю Святая Русь, шашки наголо!

0

38

Сегодня, за полтора часа до ужина измерил свое артериальное давление и пульс:

давление 118 на 68 мм рт ст. (я более десяти лет не принимаю таблетки для снижения артериального давления).
пульс 72 ударов в минуту.

Температура тела под мышкой 35,2 градусов Цельсия.

Вес измерял утром натощак 86, 2 кг - идеальный для моего роста 183 см.

Борьба продолжается...

При диабете второго типа главное вылечить все сопутствующие патологии: ожирение, гипертонию и пр. и не дать им возобновиться. А уровень СК - это второстепенное. Я держу уровень СК ежедневно в пределах 8 - 13 ммоль\л (и так много лет). И не ввожу лишнего инсулина, который крайне опасен для организма.

И конечно, каждый день - комплексная система омоложения биологического возраста.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Отредактировано Анатолий Муха (02-03-2020 18:51:10)

0

39

https://youtu.be/G6Q7Txl82e4

Русы идут уничтожать жидовскую мафию во всем мире.

0

40

Что касается ликвидации болей в коленных суставах, то мною разработан самый эффективный в мире препарат, который за месяц снимает воспаление в коленных суставах. Все мази (а их более 50 видов) -это пустышки и я их испробовал на себе.

Берем масло грецких орехов пол литра (не дефицит в интернете), заливаем в банку с завинчивающейся крышкой, засыпаем 15 столовых ложек обычной поваренной соли с верхом и перемешиваем. Оставляем смесь на трое суток. После - два раза в день натираем суставы рукой (каждый сустав не более двух минут).

Соль усиливает проникновение через кожу масла грецких орехов, а оно содержит (на 100 гр продукта):

витамин В4 (холин, 0,4 мг), витамин Е (альфа токоферол, 0,4 мг), витамин К (филлохинон, 15 мкг). Продукт содержит в своем составе пальмитиновую (7 г) и стеариновую (2 г) насыщенные жирные кислоты, пальмитолеиновую (0,1 г), олеиновую (омега‑9, 22,2 г), гадолеиновую (омега‑9, 0,4 г) мононенасыщенные жирные кислоты, линолевую (52,9 г), линоленовую (10,4 г) полиненасыщенные жирные кислоты, омега‑3 жирные кислоты (10,4 г), омега‑6 жирные кислоты (52,9 г), фитостеролы (176 мг).

Польза масла грецкого ореха для организма.

Масло грецкого ореха обладает такими полезными свойствами: укрепляет иммунную систему; повышает жизненный тонус; помогает организму быстрее восстановиться после операций и серьезных болезней; является отличной профилактикой многих простудных заболеваний; в несколько раз снижает риск возникновения и развития злокачественных опухолей; способствует более быстрому и качественному заживлению ожогов, ран и трещин; благотворно влияет на обменные процессы, происходящие в организме; помогает вылечить многие заболевания дыхательных путей, в том числе бронхит, астму и туберкулез; помогает вылечить псориаз, фурункулез, экзему и многие другие заболевания кожи, имеющие воспалительный характер; нормализует артериальное давление; благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, помогает предотвратить развитие гипертонии, инсультов, инфарктов, варикозного расширения вен, атеросклерозов, ишемической болезни сердца и многих других заболеваний сердечно-сосудистой системы; понижает уровень сахара в крови и не вызывает резких скачков глюкозы, поэтому показан людям, страдающим сахарным диабетом второго типа; улучшает работу почек, способствует их мягкой очистке; восстанавливает печень на клеточном уровне, помогает вылечить острые и хронические гепатиты и многое другое.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … .2064.html

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.