Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.


ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.

Сообщений 41 страница 50 из 104

41

Эффективность любой методики омоложения организма оценивается по полному обследованию и внешнему виду лица (лицо  как подзаборного бомжа ужасно: лысый, седой, глубокие морщины, гнилые зубы, плохое зрение и пр.). А ведь именно это характеризует с большой точностью истинный биологический возраст пациента. Поражает массовый дебилизм населения.

Ведь строго доказано, что чем больше и чаще вдыхает воздуха человек после начала старения (около 40 лет), тем быстрее он умрет. Воздух - это враг человека. Количество кислорода сегодня много больше, чем в те времена, когда была создана биомасса тела человека. Кислородные радикалы повреждают ДНК клеток и это ускоряет развитие всех патологий.

Реклама методов ЗОЖ затмила мир. Но в тоже время большинство ЗОЖников (бегунов, ходунов, прыгунов, качков, вегетарианцев, веганов и пр. дебилов) массово умирают преждевременно от онкологии и инфарктов. Своей цели ЗОЖники не достигают. Только единицам удается стать долгожителями (за 90 лет) и то потому, что у них от рождения есть в геноме мутации долгожительства. Один долгожитель на восемь миллионов смертников!Никто из долгожителей за сто лет никогда не занимался спортом, 75% из них пили ежедневно крепкий алкоголь, многие курили сигары, ели якобы нездоровую пищу, например копченную, жирную свинину и пр. Я в молодости был спортсменом, но до 20 лет к счастью оставил спорт. Но занимался тренировками поверхностного дыхания и гипоксии на фоне легких физ упражнений. Мне 72 года и стаж СД 2 26 лет.

Пять лет назад разработал самую эффективную в мире систему омоложения биологического возраста человека, которую бесплатно передаю пожилым людям.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Отредактировано Анатолий Муха (28-08-2020 13:17:26)

0

42

Справка: во всем мире диабетиков второго типа более 500 миллионов человек и около 40% от этой цифры не знают о том, что они диабетики из за нищеты и отсутствия диагностики. То есть, сегодня в мире около одного миллиарда диабетиков второго типа. Количество пациентов растет везде в геометрической прогрессии и уже через сто лет человечество будет вымирать от диабета, так же как от него умерли неандертальцы, которые стали активно есть углеводы.

Диабетиков первого типа всего около 3% и они легко диагностируются. Без инсулинотерапии все пациенты с СД 1 умирают в течении одного месяца.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Лечения диабета во всем мире нет. До сих пор не вылечен НИ ОДИН диабетик. Все врачи в области диабета — шарлатаны и мошенники.

Всем советую перейти в мою тему о борьбе с СД 2 и лечения сопутствующих патологий по моим самым совершенным в мире методикам: все бесплатно! Я все проверил на себе. Мне 72 года и стаж СД 2 26 лет.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

43

В США на систему мониторинга глюкозы  высадили более 85% диабетиков, в ЕС- 75%. Это сделано властной мафией для ускорения смертности в среде диабетиков. При пользовании системой всегда имеются излишки инсулина в крови.

Разве уровень СК является главным фактором диабета?

Борьба с диабетом второго типа должна начинаться с лечения ожирения до идеального веса и гипертонии до давления 120\75 мм рт ст. и без таблеток снижающих артериальное давление.

Все врачи эндокринологи в области диабета - полные дебилы. Включая всех академиков и профессоров. Все типы диабета запускаются на генетическом уровне одновременно с диабетическими патологиями, которые развиваются вначале медленно. Именно поэтому, просто снижать СК до нормы здоровых людей это преступная затея. Я неоднократно приводил результаты клинических исследований в США (10257 пациентов), которые убедительно показали, что ВСЕ кто снижал СК любыми препаратами или инсулином до уровня СК здоровых людей УМЕРЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!

Пора понять, что нет нигде в мире не только лечения диабета, но нет и компенсации. Я изначально осознал, что главное при контроле

СД 2 — это не уровень СК, а контроль уровня инсулина.

Ужас состоит в том, что пациенты с СД 1 все умирают очень рано, потому что врачи им рекомендуют снижать уровень СК до уровня здоровых людей, вводом излишков инсулина.

А у пациентов с СД 2 всегда имеется излишний инсулин и с нарастанием стажа диабета эти излишки только увеличиваются. А с переходом на инсулинотерапию этих излишков очень много. Вывод: снижать уровень СК в пределах около 10 ммоль\л (а не до нормы здоровых людей), снизить калорийность еды и количество быстрых углеводов до 30% от общего количества пищи (здоровые люди употребляют до 80% углеводов). Питание трех - разовое и НИКАКИХ перекусов и сахарозаменителей. И очень активно выявлять и лечить сопутствующие патологии.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … l#lastPost

Мне идет 72 год, стаж СД 2 более 25 лет. Мой завтрак в 9-30 всегда один и тот же: два яблока типа Северинка (зеленые), молоко холодное пол литра, чай очень крепкий (чефирь) холодный около 250 мл. Все. Обед в 13-30 (всего помалу). Ужинаю в 18-00. Каждый прием пищи: яблоки и молоко и конечно мясо свинины, или рыба и пр. Хлеба практически не ем вообще. Перерыв в еде составляет около 14 - 15 часов. Это называется интервальное голодание, самый полезный режим питания для всех людей после 60 лет.

0

44

Самое страшное для диабетика - это выполнять рекомендации врачей!

Диабетику любого типа можно есть все (кроме чистого сахара) и все помалу, но при одном условии: что сразу после диагностирования СД 2 он вылечил ожирение и гипертонию полностью и не принимает более таблеток для их лечения. Но 90% пациентов с СД 2 страдают по своей дури именно от этих сопутствующих патологий. А пациенты с СД 1 не понимают, что умрут очень рано от избытка инсулина в крови. Пациентам с СД 1 противопоказан спорт, любые физ упражнения с глубоким дыханием и многое другое (читай мою тему).

Я привел личный пример того, что даже при очень большем стаже диабета второго типа возможно вылечить все патологии не посещая врачей (они у нас ВСЕ шарлатаны и мошенники), кроме регулярных обследований на современном оборудовании и анализов крови и мочи. Мне идет 72 год и стаж СД 2 более 25 лет.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

45

Все методики в мире по лечению всех типов диабета являются эффективным способом физического уничтожения пациентов с диабетом!

Все это дерьмо разработано в недрах жидовской фарма мафии.

Уничтожение гоев - главная цель еврейской медицины!  Вся современная медицина - ЕВРЕЙСКАЯ по всему, - и по своей философии, и по направленности, и по финансовой выгоде, и по целям, - геноцид ГОЕВ! Они делают деньги на уничтожении гоев.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … l#lastPost

0

46

Если пациенты - диабетики внимательно познали настоящую тему, то им будет чрезвычайно интересно познакомиться с рекомендациями  академиков и докторов медицинских наук о том, как "лечить" диабет:

Министерство здравоохранения
Российской Федерации
ОО «Российская ассоциация эндокринологов»
ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский
центр эндокринологии»
КЛИНИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
«АЛГОРИТМЫ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
БОЛЬНЫМ
САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ»
Под редакцией И.И. Дедова, М.В. Шестаковой, А.Ю. Майорова

https://dia-club.ru/library/algorithms_ … UP_2_2.pdf

Это перлы от дебилов о том, как быстрее вогнать в могилу диабетиков. Причем эти преступные рекомендации согласованы со всеми ведущими эндокринологами России, а это сотни мошенников и шарлатанов.
При Сталине всех бы этих паразитов поставили бы к стенке как врагов народа!

Все методики в мире по "лечению" всех типов диабета являются эффективным способом физического уничтожения пациентов с диабетом!

Все это дерьмо разработано в недрах жидовской фарма мафии.

Уничтожение гоев - главная цель еврейской медицины! Вся современная медицина - ЕВРЕЙСКАЯ по всему, - и по своей философии, и по направленности, и по финансовой выгоде, и по целям, - геноцид ГОЕВ! Они делают деньги на уничтожении гоев.

Справка: напоминаю, что в мире на сегодня НЕ ВЫЛЕЧЕН НИ ОДИН ДИАБЕТИК, но развелось множество негодяев, которые якобы лечат диабет. И подонок Ванька Дедов со своей бандой - это  яркий пример такого преступного сообщества.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … .2128.html

0

47

Чем выше уровень тестостерона после начала старения (около 40 лет) тем ближе смерть. Это же касается глубокого и интенсивного дыхания. Все спортсмены и люди тяжелого физического труда умирают очень рано. Все эти азы обязан знать каждый культурный человек и не верить ЗОЖевцам, которые все ДЕБИЛЫ!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Вся медицина до Доказательной медицины Запада - это есть советское дерьмо. Все методы ЗОЖ оказались шарлатанством.

Оказалось что инсулин можно использовать для регулирования продолжительности жизни. Старение является болезнью. Инсулин, в частности, чувствительность к инсулину – это маркер продолжительности жизни.

Насколько ваши клетки чувствительны к инсулину.

Когда клетки теряют чувствительность к инсулину, уровень инсулина поднимается.

Инсулинорезистентность является основой всех хронических болезней старения, потому что сама болезнь является старением.

Старение является болезнью. А все самые распространенные болезни, а именно сердечно-сосудистые заболевания, остеопороз, ожирение, сахарный диабет, рак, аутоиммунные заболевания – это симптомы болезни старения. Повысить проницаемость мембран клеток можно водкой или Метформином. Или водкой, Метформином и инсулином извне при диабете. Но водка - это яд и надо ежедневно устранять ее побочку препаратами по моей методике.

Для того чтобы вылечить заболевание, надо смотреть не на симптом, а на причину (корень) заболевания.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

48

После 40 лет начинаются процессы старения и сопутствующие патологии, которые приводят к смерти. Глубокое дыхание, интенсивные физ нагрузки, искусственное поднятие уровня тестостерона, ожирение, гипертония, купание в проруби (обливание ледяной водой), сауна, баня и пр. - всё это ускоряет все патологии и приводит к преждевременной смерти. Например, тестостерон обвинили в частой смертности мужчин от коронавируса по сравнению с женщинами.

Долгожители за сто лет подобным дерьмом не занимались никогда.

Так вот, мои результаты такого полного обследования, анализы крови и мочи свидетельствуют о том, что я в 72 года, при стаже СД 2 более 26 лет полностью здоров.Публикую свои некоторые тесты на сегодня:

Вес (натощак) = 83,2 кг. Рост 183 см.

Артериальное давление: 116\70 мм рт ст. Пульс: 71 ударов в минуту.

Температура под мышкой: 35,5 градусов (при нормальном уровне четырех гормонов щитовидной железы).

После завтрака: насыщение кислородом тканей и сосудов: 99% (измерение производилось импортным прибором). И это при том что я очень редко дышу глубоко. А интенсивно не дышу уже много лет, потому что регулярные легкие физ упражнения делаю с поверхностным дыханием и тренировкой гипоксии (кислородного голодания).

Вылечил ожирение, гипертонию, восстановил зрение до 100%, вылечил жировой гепатоз печени, гипертрофию левого желудочка сердца, держу под контролем нейропатию ног и пр.

Приведенные показатели - это главные характеристики уровня здоровья человека. И эти показатели у меня великолепные.

А вот ежесуточный уровень СК много лет от 8 - 13 ммоль\л и я не собираюсь его снижать. Все диабетики, которые снижают уровень СК до нормы здоровых людей умирают в муках преждевременно и это строго доказано в США.

Главная причина высокой смертности россиян (и почти всех диабетиков) от сердечно - сосудистых патологий - это полная бездарность врачей и глупость пациентов.

Еще одна причина того, что более 50%; мужчин умирает до 65 лет очень простая: массовый дебилизм из времен советского дерьма. Мужики живут по принципу: на авось или и так сойдет. И не водка главная причина: я выпил несколько тонн водки в период с 45 до 60 лет и сегодня мне 72 года и я вылечил ВСЕ патологии, кроме СД 2, который мне СОВЕРШЕННО не мешает жить полной грудью. Все это достигнуто применением моей комплексной системы омоложения биологического возраста, которая подробно описана в настоящей теме.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … l#msg31072

0

49

Из настоящей темы вы знаете о том, что я люблю жареный картофель. Для диабетика поджарить картошку - это требует особых навыков: начиная с поздней осени, когда в картошке уже много крахмала, я тонко нарезанную картошку, вымачиваю в растворе соды и теплой воды около 15 минут.

Я ем  картофель только  типа Иван да Марья.

Голландия славится своей технологией возделывания картофеля и его отличными сортами. Из этой страны они экспортируются по всему миру. Так когда-то к нам и попал сорт Пикассо. Создала его фирма AGRICO U.A. Внешне клубни напоминают палитру художника: необычное сочетание светло-малинового и желтоватого цвета на каждом из них придает им оригинальность. С 1995 года, времени, когда он был внесен в Госреестр селекционных достижений, картофель культивируется в центральном регионе России. Более чем 20-летняя народная селекция и отбор дали начало местным клонам. Именно так и появился картофель Иван-да-Марья. Необычный внешний вид породил множество названий: Красная шапочка,  Матрешка.

Что очень важно для диабетика: картофель не слишком крахмалистый. В зависимости от условий выращивания содержание крахмала в клубнях колеблется от 7,9% до 13,5%.

Картофель нарезаю очень тонкими кусочками (кубиками). Много подсолнечного масла. Закрываю сковородку крышкой. Потом часто перемешиваю. Картошка жарится очень быстро (около 15 минут) на полном огне газовой горелки. Получается очень мягкая, с тонкой корочкой - очень вкусно.
Вот уже месяц ем в обед (около 12-30) каждый день (полная сковородка) и мне это пока не надоедает. Забыл! Сразу как бросил картошку на сковородку посыпаю ее очень мелко нарезанной колбасой (высокосортная типа Столичной, но с мелкими вкраплениями ветчины и сала).

Утром контролирую вес - он идеальный. СК контролирую в 23-00. Он в пределах 8 - 12 моль\л. Если больше, то дополнительно принимаю 1000 мг Метформина. Вот уже пол года медленно снижаю дозу инсулина: сегодня утром - 4 ед. короткого, в обед 15 ед. короткого (в 17-30) 17  ед. длинного инсулина. Всего: 36 ед. в сутки.
Напоминаю: в 2016 году, когда я перешел на инсулинотерапию, то я вводил в сутки 76 ед. инсулина.

Напоминаю: на завтрак ем только около 400 гр. яблок, выпиваю около 300 гр. черного, очень крепкого чая (холодного) и выпиваю около пол литра очень холодного молока (жирность 2,5%). Летом я еще три раза в день ем мороженное с самым низким содержанием сахара.

Благодаря Метформину (5-6 гр ежедневно), интервальному голоданию (с 17-30 до 9-30, то есть 15 часов без еды), я легко держу идеальную массу тела.

Надеюсь продолжить снижать дозу вводимого из вне инулина.

В начале сентября прошел полное обследование на разрешение  хранения  и ношения пистолета. Результаты прекрасные. Особенно меня радует 100% зрение. Мне это очень важно, поскольку я сижу за компом не менее ДЕСЯТИ часов в сутки.

0

50

Для диабетика второго типа интервальное голодание по типу: 8/16 - это единственный путь продлить себе жизнь. Это часть моей самой эффективной в мире комплексной системы омоложения биологического возраста пожилых диабетиков.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Для СД 2 существует возрастная норма уровня сахара: в 50 - 60 лет 7-8 перед сном, в 60 - 70 это

7 - 9, а в 70 - 80 сахар может быть и до 10 - 12. С возрастом почечный порог возрастает. В любом случае сахар надо держать до превышения почечного порога: тогда сахара в моче не будет!

Мое твердое убеждение: инсулинотерапию надо совмещать с Метформином и стремиться снижать сахар не до нормы здорового человека (это маразм), а до возрастной нормы пациента.

Эндокринологи - шарлатаны придумали формулу: "Больше покушал - вколи больше инсулина!" Эта формула - для самоубийц.

Вышеприведенная норма установлена мной. Проверена на себе. Мой стаж с СД 2 более 26 лет и мне 72 года. А те, кто пытался следовать рекомендациям врачей - шарлатанов - давно в могилах!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … l#msg25937

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.