Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.


ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Моя самая эффективная в мире методика омоложения биологического возраста пожилых людей создана на самых передовых достижениях генетики и Доказательной медицины. Мне 72 года и стаж диабета второго типа более 26 лет. При этом все патологии (кроме СД 2) я вылечил более 10 лет тому назад.

Оказалось (и это строго доказано), что геном в течении жизни возможно реконструировать в сторону увеличения продолжительности жизни тренировкой гипоксии на фоне ежедневных легких физ. тренировок, снижением калорийности пищи по мере старения, после 40 лет и истиной молитвы Богу Триединой Субстанции (вместо молитв богу Библии, который есть господь бог Израиля - Дьявол).

Не забывайте, что за почти пять лет инсулинотерапии я снизил суточную дозу инсулина в два раза и очень медленно продолжаю ее снижать.

Это достигается применением ежедневного приема : Метформина (5-7 гр), Альфалипоевой кислоты (1200 - 1800 мг), витамин В-12 с Фолиевой кислотой, Аспаркам (магний плюс калий), Рибоксин, Рыбий жир. Через двое - трое суток Предуктал, комплекс витаминов группы В, и Глутаргин.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Справка: моя тренировка гипоксии - это четвертый и самый эффективный путь: легкая физ. тренировка (читай настоящую тему) с поверхностным дыханием, которое и приводит к гипоксии. Глубокое и интенсивное дыхание приводит в пожилом возрасте к преждевременной смерти. То, что было полезно в юности и молодости - спортивные тренировки на максимуме нагрузок с недостатком воздуха, после 40 лет крайне вредно из за того, что организм отравляется кислородными радикалами, которые резко ускоряют развитие старения и всех сопутствующих патологий.

0

52

Я не устаю повторять в своих темах:
В 2001 году в Британском медицинском журнале была опубликована нашумевшая статья о связи показателей гликированного гемоглобина и смертности. Она называется «Glycated haemoglobin, diabetes, and mortality in men in Norfolk cohort of European Prospective Investigation of Cancer and Nutrition (EPIC-Norfolk)». Авторы — Kay-Tee Khaw, Nicholas Wareham и другие. Измеряли HbA1C у 4662 мужчин в возрасте 45-79 лет, а потом наблюдали за ними 4 года. Среди участников исследования большинство были здоровые люди, не страдавшие диабетом.
Оказалось, что смертность от всех причин, в т. ч. от инфаркта и инсульта, минимальная среди людей, у которых гликированный гемоглобин не выше 5,0%. Каждый 1% увеличения HbA1C означает повышение риска смерти на 28%.

У меня ГГ колеблется в пределах 10 - 13%. Следовательно, вероятность сердечно - сосудистых патологий у меня должна быть в пределах 140 - 224 84_ Это гигантские показатели свидетельствующие о неотвратимости смерти в уже в  моем прошлом. Но мне идет 73 год и у меня НЕТ никаких сердечно - сосудистых патологий. Ожирение и гипертонию я полностью вылечил 12 лет тому назад по своим методикам.
Для примера: измерил вчера после ужина артериальное давление: 118\72 мм рт. ст., пульс 75 ударов в минуту!!!  Все врачи в области диабета в мире - это мерзкие шарлатаны и мошенники. Своими рекомендациями они убили сотни миллионов диабетиков.

Я уверен, что такие блестящие  показатели  достигнуты за счет моей самой эффективной в мире системе омоложения биологического возраста пожилого диабетика.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

53

Я многократно пишу о том, что в мире 99% диабетиков второго типа больны смертельно опасными патологиями: ожирением и гипертонией. Происходит это от бездарности врачей и тупости пациентов. Именно по причине этих ужасных патологий пациенты с СД 2 умирают преждевременно и в страшных муках.

Давление при сахарном диабете 2 типа нужно удерживать в цифрах не выше 120/75 мм рт. ст. Более высокие показатели увеличивают вероятность возникновения инсульта (в 3-4 раза), инфаркта (3-5 раз), слепоты (10-20 раз), почечной недостаточности (20-25 раз), гангрены с последующей ампутацией (в 20 раз).

Справка: измерил сегодня артериальное давление после своего стандартного завтрака в 9-30 (два больших яблока сорта Северенко, 300 мл молока и 250 мл чефиря) - 120\69 мм рт. ст., пульс 68 ударов в минуту. Нижнее (диастолическое давление) и пульс порадовали ОСОБО.

Врачи кардиологи - шарлатаны зачастую уверяют пожилых пациентов в том, нижнее давление от 80 до 90 мм рт. ст. - это норма.

Напоминаю: Систолическое давление – это сила, с которой насыщенная кислородом кровь выталкивается из сердца и расходится по телу. Диастолическое – это давление крови на стенки сосудов в момент, когда сердце наполняется и отдыхает между ударами.

Если верхнее давление находится в пределах 110- 120 мм рт. ст. то миокарду сердца этого давления достаточно чтобы разогнать кровь по сосудам тела. Нет сопротивления (нет патологий сосудов) и сердечный насос не увеличивает давление прокачки крови. При наличии ожирения и гипертонии прежде всего поражены атеросклерозом сосуды и сердце вынуждено увеличивать давление прокачки крови и давления на сосуды в момент отдыха между ударами. Именно это и приводит к неизбежному инфаркту или инсульту. Даже при небольшом артериальном давлении: 140\90 мм рт. ст. пожилые пациенты диабетики больше восьми лет не живут. Мерзавцы врачи это знают но не умеют и не хотят лечить ожирение и гипертонию у диабетиков.

После 40 лет начинаются процессы старения и сопутствующие патологии, которые приводят к смерти. Глубокое дыхание, интенсивные физ нагрузки, искусственное поднятие уровня тестостерона, ожирение, гипертония, купание в проруби (обливание ледяной водой), сауна, баня и пр. - всё это ускоряет все патологии и приводит к преждевременной смерти.

А вот ежесуточный уровень СК много лет от 8 - 13 ммоль\л и я не собираюсь его снижать.

Мне 72 года и я вылечил ВСЕ патологии, кроме СД 2,

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

54

Все техники дыхания в мире - это дебильная глупость. Все азиатские методики дыхания, метод Бутейко, Стрельковой - это уже бесполезная история.

Мною впервые в мире разработана эффективная  тренировка гипоксии на фоне поверхностного дыхания и легких физ. упражнений (в том числе с гирей 16 кг и гантелями 3 кг). Это часть моей системы омоложения биологического возраста пожилого диабетика второго типа, которая позволила реконструировать мой геном в сторону увеличения продолжительности жизни. Передаю систему омоложения на десяти сайтах БЕСПЛАТНО всем , кто хочет жить дольше. Мне идет 73 год, стаж СД 2 более 26 лет и я вылечил все сопутствующие патологии: ожирение, гипертонию, нейропатию конечностей, восстановил зрение до 100%, варикоз, жировой гепатоз печени и многое др.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

55

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=40d371196ce9650c127b1b4a79ef0f61&n=13&exp=1

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

0

56

Из настоящей темы вы знаете о том, что моя самая эффективная в мире  система омоложения биологического возраста пожилых диабетиков предусматривает в том числе: снижение в два раза потребление углеводов (сахар, обычный хлеб, кондитерские изделия, все сахарозаменители, включая фруктозу и стевию, говно пчел - мёд - исключить вообще), снижение калорийности  пищи в два раза к 70 годам(и очень медленное снижение калорийности и далее, по мере дальнейшей жизни), интервальное голодание по принципу 16\8 - причем во время ночного голодания (16 часов)  воду также исключить. Воду ночью я пью только после праздничного застолья, когда выпиваю 300 - 500 гр. водки.

На людях не проводили длительные эксперименты по влиянию ограниченной калорийности на продолжительность жизни в течение всей жизни испытуемого. Но всё равно есть много исследований на протяжение 2-6 лет, которые показали, что можно прожить дольше, если ограничивать себя в калорийности.

Вот, какие метаморфозы происходят с человеком, который решил есть меньше под наблюдением специалистов:

-снижение массы тела
-снижение артериального давления
-снижение холестерина и уровня глюкозы в крови.
Исследования показали, что ограничение калорийности в течение 6 месяцев приводило к увеличению маркеров долголетия.

Были получены реальные цифры по увеличению продолжительности жизни при ограничении калорийности. Нет, это не 20 или 30 лет. Число гораздо скромнее — от 3 до 13 лет.

Причём стоит понимать, что люди, потребляющее низкое количество калорий, постоянно находились в дефиците калорий.

В последнее время на смену простому ограничению калорийности пришло модное веяние — прерывистое голодание.

0

57

Примитивными методами продолжительность жизни не увеличить. Все советы от автора - это бездоказательная чушь. Все методы ЗОЖ оказались шарлатанством и все ЗОЖники умирают преждевременно от инфарктов или онкологии. История знает многочисленные примеры, когда садисты, злодеи и пр. сатанисты жили очень долго. А вы знаете кто Создатель по Библии? Это господь бог Израиля, который есть Дьявол. Все иудеи и христиане есть его дети.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

58

В России, Украине, Белорусии -  80% от числа умерших ежегодно граждан умерли от сердечно - сосудистых патологий.
99% диабетиков умирает от инфарктов или инсультов.

Все сердечно - сосудистые патологии начинаются с ожирения и гипертонии. Главный сигнал организма - это ишемическая болезнь сердца  (ИБС). Это клиническое состояние, которое образуется на фоне нарушенного кровообращения, недостаточного снабжения сердечной мышцы кислородом. Иное название патологии — коронарная болезнь сердца. Главная причина появления заболевания — появление в коронарных артериях атеросклеротических бляшек, которые способствуют сужению просветов кровеносных сосудов. В некоторых случаях возможно полное перекрытие кровеносных сосудов. Все это приводит к нарушению тока крови. Ишемическая болезнь сердца сопровождается обычно такими клиническими состояниями, как стенокардия, сердечная аритмия. В осложненных случаях патология может привести к инфаркту миокарда, остановке сердца.

Распространенность патологии
Ишемическая болезнь сердца — одно из самых часто встречаемых патологий сердечно-сосудистой системы. Это опасное заболевание, которое нередко приводит к инвалидности и смертности (в 30 % случаев). Согласно статистике, смертность от ИБС наиболее распространена среди мужского пола. Подобное явление объясняется тем, что в женском организме имеются гормоны, которые помогают предотвратить развитие атеросклероза. Ишемическая болезнь сердца повсеместно распространена по всей территории планеты.
Естественный фактор, влияющий на появление ИБС, — возраст человека. Ученые выяснили, что чем старше пациент, тем больше вероятность прогрессирования ишемической болезни сердца. Этому способствуют неправильное питание, хронические заболевания, низкое качество жизни.

Развитие патологии
Перед тем как понять механизм развития патологии, необходимо разобраться с тем, что такое холестерин. Это вещество, которое выполняет такую функцию, как защита клеточных мембран. Сам по себе холестерин не распространяется по организму, в его транспортировке принимают участие такие элементы, как белки-транспортеры. Они через кровь доставляют холестерин ко всем внутренним органам. Белки-транспортеры делят на несколько видов: высокой плотности, низкой и очень низкой плотности. Вещества низкой плотности имеют свойство выпадать в осадок во время движения по кровеносным сосудам. Все это приводит к появлению холестериновых отложений на стенках, которые называются атеросклеротическими бляшками.

Чем больше отложения, тем меньше просвет кровеносного сосуда. Подобное явление приводит к ухудшению циркуляции крови. В местах, где просвет сосудов сужается, внутренний орган (в этом случае — сердце) не получает должного питания и кислорода. Это приводит к его постепенному отмиранию и развитию ишемической патологии.

Ранее врачи шарлатаны считали, что виновником начала атеросклероза является высокий уровень холестерина и травили пациентов  ядовитыми статинами от жидовской фарма мафии. Как показал опыт использования статинов увеличения продолжительности жизни пациентов с ИБС не достигается. Более того, причиной запуска воспалений стенок сосудов являются хламидии или излишек инсулина, или то и другое вместе. А выброс холестерина печенью и наращивание бляшек на внутренние стенки воспаленных сосудов - это естественная реакция организма. Поэтому надо лечить причину, а не симптом.

Если сердце не получает должного количества кислорода и питательных веществ, оно перестает нормально выполнять свою работу, что чревато осложнениями и даже летальным исходом. При ИБС орган не получает нужного количества крови из-за нарушенного кровотока. При помощи крови ко всем внутренним органам транспортируется кислород, питательные компоненты и иные необходимые для стабильного функционирования организма вещества. Кровоснабжение миокарда осуществляется за счет 2 коронарных сосудов, отходящих от аорты. Они разделяются на большое количество мелких сосудов, которые покрывают всю сердечную мышцу. Таким образом обеспечивается питание миокарда. При сужении просвета кровеносного сосуда определенный участок сердца остается без должного питания. Это приводит к кислородному голоданию и прогрессированию ишемической болезни сердца. Чем крупнее закупорка, тем хуже последствия могут быть для пациента.

При развитии патологии человек ощущает болевой синдром в грудной клетке. Обычно это случается при активных физических нагрузках. Если человек не предпринимает никаких действий и не обращается к врачу, впоследствии дискомфорт в области сердца может проявляться и в состоянии покоя. Иные симптомы заболевания — одышка, головокружение, чрезмерная отечность конечностей.

ИБС по МКБ
МКБ-10: I20-I25.
МКБ-9: 410-414.

Симптоматика ИБС
Одними из первых признаков ИБС можно назвать:

Повышение артериального давления.
Увеличение уровня сахара в организме (излишков инсулина).
Увеличение процента холестерина в крови.
Одышка.
Болевой синдром в области грудной клетки — один из первых признаков ИБС.

Основные признаки патологии
Основные симптомы ИБС зависят от формы патологии:

Стенокардия напряжения. В этом случае патология сопровождается давящей болью в области грудной клетки, которая может отдавать в плечо, спину, руку. У пациента появляется одышка, тахикардия, повышение артериального давления.
Аритмическая форма ИБС. Заболевание сопровождается такими симптомами, как одышка, отек легкого, тахикардия.
Инфаркт миокарда. У пациента появляется сильная жгучая боль в области сердца, которая не купируется анальгезирующими препаратами.
Бессимптомная форма заболевания. У пациентов не наблюдаются выраженные симптомы ишемической болезни сердца.
Также человек может ощущать общую слабость организма, повышенную тревожность, головокружение, тошноту. При ИБС развивается сильная потливость, чувство страха, паника, помутнение сознания. Болевой синдром снимается Нитроглицерином.

Причины ИБС
Главная причина образования ишемической патологии сердца — атеросклероз. Болезнь развивается на фоне появления атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, которые сужают их просвет и ухудшают питание сердца. Иные причины, которые влияют на прогрессирование ИБС:

Неправильное питание, употребление жирной и соленой пищи, а также продуктов с большим количеством химических элементов в составе.
Гиперлипидемия.
Тромбоз венечных артерий.
Спазмы венечных артерий.
Повышенная свертываемость крови.
Наличие в организме инфекций — герпес, хламидиоз.
Гормональный сбой.
Нарушенный обмен веществ.
Также на прогрессирование ишемической болезни может повлиять генетический фактор.

Кто находится в группе риска
В группе риска находятся следующие категории людей:

Возраст. Чем старше пациент, тем больше вероятность развития заболевания.
Наличие вредных привычек.
Несбалансированный рацион.
Сидячий образ жизни.
Частые стрессы, нестабильное эмоциональное состояние.
Гипертония.
Лишний вес и ожирение.
Сахарный диабет.
Как говорилось выше, заболеванию больше подвержены мужчины, чем женщины.

Классификация патологии
Болезнь классифицируют по следующим формам:

Стенокардия (стенокардия напряжения, первичная, стабильная, нестабильная, вазоспастическая).
Аритмическая форма.
Инфаркт миокарда.
Постинфарктный кардиосклероз.
Сердечная недостаточность.
Внезапная коронарная смерть (первичная, с успешной реанимацией, с летальным исходом).
Также классифицируют бессимптомную форму ИБС.

Диагностика заболевания
Для постановки диагноза проходят ряд диагностических процедур:

Физикальные исследования.
ЭКГ.
ЭхоЭкг.
УЗИ.
Кт-ангиография коронарных артерий.
Для подтверждения диагноза сдается общий и биохимический анализ крови.

0

59

Вместо того, чтобы внимательно читать мои советы, малокультурные люди доводят себя до сердечно - сосудистых патологий, получают инфаркты или инсульты и если выживают, то слушают врачей - мерзавцев, которые им назначают статины, аспирин, кардиомагнил и пр. гадость.

Например: кардиомагнил - это аспирин с гидроксидом магния.

Аспирин назначают многим людям для профилактики инсультов или инфарктов.

Производитель Кардиомагнила обещает, что гидроксид магния защитит слизистую оболочку ЖКТ от воздействия аспирина. Буквально так и пишут: "ЖКТ".
Аспирин необратимо портит ферменты, которые делают защитные простагландины. После приема аспирина желудок на 5 - 7 дней теряет часть своей защиты.

Это интересно, потому что так же необратимо аспирин портит и тромбоциты, ради которых, собственно, его глотали. Тромбоциты на 10 - 14 дней останутся парализованными, и все это время будет выше риск кровотечений.

Антациды вроде гидроксида магния, которые слегка снижают количество кислоты в желудке, не могут никого защитить от аспирина.

Поэтому гидроксид магния из Кардиомагнила не защищает желудок и остальную часть ЖКТ от аспирина. Обман.

Мало того, что от гидроксида магния в Кардиомагниле нет пользы, так он еще и всасывание аспирина нарушает. То есть в той таблетке аспирина и так очень мало, а от антацида будет еще меньше. Сплошное разочарование.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … .2528.html

0

60

Все врачи в области диабета - это шарлатаны и мошенники. Все их рекомендации приводят исключительно всех диабетиков к преждевременной смерти. В мире уже умерли по вине врачей сотни миллионов диабетиков.

Главное: уровень СК - это просто симптом и его снижение до уровня СК здоровых людей не есть лечение диабета, а лишь маскировкой диабета. Все патологии продолжают развиваться и приводят к мучительной и преждевременной смерти. Главный показатель диабета - это уровень излишков инсулина в крови. От них запускаются все патологии от ожирения до всех сердечно - сосудистых болезней. Поэтому измерение ГГ есть глупость врачей. Например, строго доказано в Великобритании, что только при ГГ менее 5% не возникают сердечно - сосудистые патологии, но диабетику такого уровня достичь невозможно. А уже при уровне 7% (которым восхищаются врачи - дебилы) у диабетиков почти на 70% выше вероятность сердечно - сосудистых патологий!
Редактировать сообщение

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.