Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Зеркальные диаграммы. Проверка достоверности.


Зеркальные диаграммы. Проверка достоверности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравия!
Предлагаю еще одну мою "старинную" разработку для проверки достоверности. Данный прием, в свое время,  я применял довольно часто. И он оказался достаточно эффективным не только у меня, но и у тех, кому я о нем рассказывал. Пусть и не панацея от всего, но помощь оказывает здорово.

Для работы нам потребуется настольное зеркало (не очень большое) и любая ваша диаграмма, которой пользуетесь, но выполненная в зеркальном отображении. Например вот так:
http://s9.uploads.ru/t/ye7Qg.jpg

Кладем зеркальную диаграмму на стол и ставим рядом зеркало. Подвешиваем маятник над центром диаграммы задаем вопрос и смотрим не на диаграмму, а на ее отражение. В отражении диаграмма будет выглядеть нормально. Наше подсознание сможет дать ответ и его мы увидим в зеркале. А вот ауральные сущности и особенно Земные духи (по Пучко) начнут "с ума сходить" и не смогут давать ответы вместо подсознания или искажать их. Не могут они работать с отражением, у них все каналы связи ломаются. 

Данный способ можно применять периодически для проверки получаемой информации. Если ответы на нормальной диаграмме и зеркальной совпадают, то есть большая доля вероятности, что у вас с достоверностью все хорошо. Но если ответы разнятся, то достоверность ответов плохая, и следует проверять каналы связи с подсознанием

Спасибо за внимание! Удачи!

Отредактировано Александр Беркут (07-11-2017 09:09:40)

0

2

Александр, здравия! Ты как всегда на высоте, демонстрируя мудрость народной поговорки:"на каждую гайку всегда найдется болт с винтом". А что если упростить твой тест? Поставить перед собой зеркало и задать вопрос своему Божественному Я: "На мою РЭР оказывают негативное воздействие АС (ЗД)? А еще лучше 2 зеркала! Тогда число отражений показаний М уйдет в бесконечность. И у ЗД крыша точно поедет...
Итак алаверды предлагаю , Александр, тебе еще одну технологию из серии "голь на выдумку хитра". Это работа с переменными во времени кодами. Задумываешь какое-нибудь число, которое меняется во времени по какому-то алгоритму, только тебе известному... И чтобы проверить достоверность получаемой инфы, спрашиваешь БЯ: "Какой мой личный код в данный момент времени?". Если совпадает полностью, то инфа не искажается. Желательно вычислять код только после получения ответа, чтобы его не навязывать самому себе. Попробуй и поделись результатом.
:question:

0

3

Владимир_КОН написал(а):

Попробуй и поделись результатом.

Интересный способ...
Пробовал задать три разных алгоритма. Правда работал визуализацией, а не маятником. Во всех трех случаях показатель по шкале (визуализированной) устремлялся в нужную область, где находится код. После пересчитывал, а полученный результат совпадал с показанным на шкале.
Владимир, всё круто  :cool:

0

4

Предлагаю обменяться опытом по созданию дочерней  МКБ в соответствующей теме. ХОП?
:mybb:

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Зеркальные диаграммы. Проверка достоверности.