Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Помогите с мандалой)))


Помогите с мандалой)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравия всем Братья и Сестры !!! У меня вопрос как рисовать нумерологическую  мандалу??? Моя дата рождения 31.10.1983 я как понимаю её нужно рисовать с лева на право потому и не пойму как можно 31 с лева на право рисовать. За ранее благодарен))) Артур

0

2

http://sd.uploads.ru/t/M15OJ.jpg

Артур, здРАвия!  Рисовать мандалу это не должно быть самоцелью. Лично мне она не помогла  в развитии спОсобности к биолокации (радиэстезии). ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ГЛУБИННЫЕ ПРИЧИНЫ, СНИЖАЮЩИЕ ВАШУ СПОСОБНОСТЬ К БИОЛОКАЦИИ. подбор материала маятника, его формы, цвета нитей, длины нитей, подбор рабочего места без геопатогенной зоны, активизация чакр и т. д. Необходимо Вам добиться  не менее 1 категории!

0

3

Я нашёл некоторые проблемы но ещё не знаю как их решать. Я нашёл некоторые проблемы одна из них глисты ещё обнаружил четыре ауральные сущности одна Созданная другими вторая Пиявки третья Воздушная (гнев, огненная) четвертая Блокатор нервов (без чувствие)
Ещё есть поражение участков тонких тел это Управление из космоса. Вот такой вот я . Как это устранять я ещё не дошёл по книжке )))

0

4

Artur написал(а):

Вот такой вот я . Как это устранять я ещё не дошёл по книжке )))

В книгах ЛГП все подробно описано. Но сначала надо добиться поучения достоверной информацмм. Это самая сложная проблема, так как  существует множество причин, искажающих результаты диагностики. Их надо выявить и устранить! Какая у тебя способность к биолокации по вышеуказанной диаграмме?

0

5

Завтра распечатаю и проверю))) Благодарю

0

6

это очень интересно

Отредактировано amallia (01-11-2021 20:17:18)

0

7

Увлекли меня изучением этой темы

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » Помогите с мандалой)))