Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы худеете?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте делиться проверенными способами похудения. Может диеты какие-то, системы питания, виды активности, лайфхаки ваши. Я за последние пару лет набрала лишних десять килограммов, и сбросить их никак не удается

0

2

Я за свою жизнь столько диет перепробовала, не сосчитать. И толку? Как только диета заканчивается, вес еще быстрее после них набирается... Я уже отчаялась, если честно

0

3

У меня тоже был период жестких диет, но я уже поняла, что так можно только угробить свой метаболизм, да и здоровье в целом. Лучше питаться правильно, и мне помогает подсчет калорий. И спорт, конечно же. Одного питания для похудения мало. Я нашла компанию в СПб, которая предлагает тренажеры напрокат https://fitsharing.ru/spb. После праздников планирую взять там эллипс, буду дома заниматься

0

4

Вы правы, я тоже и таблетки для похудения одно время пила, и чаи разные, и на диетах разных сидела. После японской диеты долго восстанавливалась, кстати. После этого решила больше не экспериментировать, и пошла к диетологу. Он мне помог наладить свое питание и сбросить вес. Советую именно к специалисту обратиться

0