Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт в домашних условиях

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем хочется иметь красивое подтянутое стройное тело и я не исключение. Спорт я люблю, еще с детства ходила на многие спортивные секции, вот только сейчас времени для фитнес-клуба нет совершенно. Может у кого есть бесхозный тренажер, куплю недорого, ну или возьму на время. Территориально Питер. Заранее благодарю за любые предложения.

0

2

Зачем вам тренажер? Можно заниматься и без него. К примеру, подпишитесь на какой-нибудь видеоканал. Или запишитесь на онлайн-тренировки. Это прекрасная альтернатива спортзалу.

0

3

Тренажеры позволяют проработать группы мышцы при этом не давая большой нагрузки и сохраняя их в целостности.  А делая упражнения хаотично к тому же без присмотра и контроля тренера можно навредить своему организму.

0

4

Необязательно брать тренажер с рук. Сейчас много недобросовестных людей, к сожалению, которые могут подсунуть все что угодно. Лучше уж обратиться в компанию, оформить все официально по договору. К примеру, аренда эллиптического тренажера в СПб возможна в Фитшеринг https://fitsharing.ru/spb Кстати у них действуют отличные скидки, так что не прогадаете.

0