Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК СТАТЬ КАЗАКОМ-ХАРАКТЕРНИКОМ.

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

Добрый день!
Прочитала я далеко не все.Но меня поразила вот эта фраза ---=== Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы;===  - я впервые увидела, что еще кто-то говорит не ==славяне--, а РАСА, РУСЬ.
Я рада, что еще есть люди, которые считают - мы РУСЫ, РАСА, коренные жители планеты.

Отредактировано geosiya (03-01-2019 15:57:49)

0

62

geosiya написал(а):

16 минут
Прочитала я далеко не все.Но меня поразила вот эта фраза ---=== Защищайте вы землю свою и победите вы оружием правым всех врагов Расы;===  - я впервые увидела, что еще кто-то говорит не ==славяне--, а РАСА, РУСЬ.

Уважаемая geosiya, меня в тройне поразило, что нашелся один человек, который за все историю этой темы высказал свое мнение.  Этой теме я посвятил 15 лет свой жизни. Эта работа только легкое прикосновение к этому феномену боевого искусства наших предков. ЗАБЫТЫЙ В НАШЕ ВРЕМЯ СПАС ЖДЕТ СВОЕГО ВОЗРОЖДЕНИЯ ОТ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЕЛИКОЙ РАСЫ.

http://s5.uploads.ru/t/Wvy0i.jpg

0

63

Свободы сеятель пустынный.
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды…
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
.


Прошло 200 лет со дня написания А. С. Пушкиным этого стихотворения.
Но русы никак не сподобятся  очнуться от глубокой спячки. Пофигизм, рабская психология, инферно-рептило-бабуино-анальная модель животного сознания не позволяет большинству русов стать на ПУТЬ ОТ человека-скотины к Человеку-Богу. Яркий пример тому эта тема, к которой не вызывает необходимого интереса. Даже казаки превратились в послушное стадо овец закланных, по простому в  послушное быдло, не способное защитить даже себя, не говоря Русь...
:flag:  :mybb:

0

64

http://s8.uploads.ru/t/B6Uct.jpg

0

65

0

66

Владимир, благодарю вас за столь ценный труд!

Статья получилась крайне интересной, подкорка плавилась всё сильнее с каждым абзацем) А главное - было понимание всех процессов.

Однажды я познакомился с человеком, теперь - моим другом, кто однажды рассказал о подобных методах влияния на пространство, следовательно и потенциальном влиянии (при желании или крайней необходимости) на других людей и ситуации. С этого момента прошло около 1.5 лет, и периодически в сознании возникают (или скорее приходят со стороны) аналогичные "приёмы" (утрированно), которые можно применять самым разнообразным образом.

И словив такой "вброс", иногда можно менее чем за секунду увидеть поле вариантов, оно как бы развёртывается картинкой в голове, будто со стороны видишь возможную траекторию последствий при использовании этого "приёма". Такое кстати происходит не только в момент раздумий над боевыми практиками или способами влияния на что-либо, но и просто в отношении к какой-то новой информации, ранее незнакомой. Попала в голову - и в мгновение картинка раскрывается, с обилием смыслов и пониманий, одновременно видишь со стороны ситуацию с сотен разных точек зрения.

При этом внутри сохраняется чувство какой-то фундаментальности, спокойствия, истины, связи с бесконечным.

Всю статью читал как небольшую книгу, с осознанием. Хотя признаюсь, даже такого небольшого объёма информации (но с ОЧЕНЬ ёмким смыслом о океаном образов) хватило чтобы в нём утонуть, в нём ещё черпать и черпать))

По сему хотел задать вопрос, он прямо или косвенно относится к рассматриваемой теме.
Подобные "развёртки" поля информации, о которых я писал выше (из своего опыта), можно назвать яснознанием? У меня "лежит" примерно такое ощущение.. Или это можно или правильно выразить иначе?

0

67

Максим написал(а):

По сему хотел задать вопрос, он прямо или косвенно относится к рассматриваемой теме.
Подобные "развёртки" поля информации, о которых я писал выше (из своего опыта), можно назвать яснознанием? У меня "лежит" примерно такое ощущение.. Или это можно или правильно выразить иначе?

Максим, здРАвия!  Термин яснознание у профессионалов еще не устоявшийся . Эту тему я раскрывал используя канал связи моего Физического Я (3 измерение) со своим  Первичным Духом, находящимся вне времени и пространства. Первичным Духом я назвал Частицу Бога, ее еще я называю Внутренним Богом.Чтобы получать истинную информацию от Первичного Духа нужно много потрудиться. У меня на это уло почти 16 лет. Но я не жалею потраченного времени! ЭТО ДОСТАВЛЯЛО МНЕ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. Спасибо за хороший вопрос.
http://s7.uploads.ru/t/Ko0Ib.jpg

0

68

Максим написал(а):

Всю статью читал как небольшую книгу, с осознанием. Хотя признаюсь, даже такого небольшого объёма информации (но с ОЧЕНЬ ёмким смыслом о океаном образов) хватило чтобы в нём утонуть, в нём ещё черпать и черпать))

Максим, это не статья. Я не пишу статей, книг. Не потому что у меня нет на это желания.  Я близнец со всеми его достоинствами и недостатками. Мне интересен сам процесс познания, а не отображение полученного опыта. Эта тема названа "Как стать казаком-характерником" только  в честь моего отца, воевавшего  в 4-ом гвардейском кавалерийском корпусе. И еще потому что сам в молодости был избран кошевым атаманом Терского казачьего войска. В ближайшее время я планирую а этом форуме открыть темы:

- Как стать военным экстрасенсом:
- Как стать ясновидящим (в терминологии спецслужб мира - слипером);
- Как стать целителем:
- Как стать магом;
- Как стать Воином Гвардии Бога;
- Как стать волхвом (ведуном);
- Как стать жрецом;
- Как стать витакосмологом;
- Как подключиться к энергии и информации Космоса;
- Как видеть прошлое и будущее;
- Как изменить свою Судьбу".

И только тогда после испытания на себе, возможно, напишу книгу с рабочим названием "Как стать богом".
:writing:

0

69

Уважаемые друзья! Смелее задавайте возникшие по теме вопросы. Я постараюсь на них ответить в меру своего осознания.

0

70

http://s5.uploads.ru/t/lknCc.jpg

В Ведах говорится о том, что к Истине надобно стремитьСя (направлять Себя), но её нет на Земле, ибо на Земле есть т[/s]олько Правда и... Правда у каждого своя.
(Волхв Зареславъ)

Моя методика "Как стать казаком-характерником"  это моя выстраданная правда моих 16 лет. Эта методика далека от совершенства и нуждается в ее развитии опытными профессионалами в области боевых искусств наших славных предков. Я жду вас, дорогие соратники!

0