Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » ЗАЯВКИ ОТ ФОРУМЧАН НА ВЫПОЛНЕНИЕ БЕЗПЛАТНЫХ УСЛУГ.


ЗАЯВКИ ОТ ФОРУМЧАН НА ВЫПОЛНЕНИЕ БЕЗПЛАТНЫХ УСЛУГ.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Boyarg написал(а):

Здравия, друже Ведамир!
Интересует: 15. ОТКРЫТИЕ РОДОВОЙ ПАМЯТИ. (по скайпу).

А также вопрос по двух других важных для меня вопросах, готов оплатить посильно:
49. Как увеличить работоспособность своего мозга в 2 раза и более. с помощью Р-метода.
55. Активизация шишковидной железы. то это дает? Повышается духовность, интеллект, ясновидение, способность к самоисцелению.

С уважением и благодарностью за добрые начинания
Боярг

ЗАЯВКА ПРИНИМАЕТСЯ. ВСТРЕЧАЕМСЯ НА СКАЙПЕ. ГОТОВЫ?

0

22

Ведамир, доброе утро! Сейчас рано ложусь спать и достаточно рано встаю. Поэтому вчера уже спал. Ещё вчера выслал запрос по скайпу на присоединение. Мой скайп: georgijbo. Жду ответа с указанием возможного времени сеанса. Благодарю за быстрый ответ!
Боярг.

0

23

Согласен работать с тобой по скайпу.

0

24

Уважаемы Владимир!
Я в начале пути к самопознанию.
Очень хотелось бы знать свои возможности и заложенные Родом способности.
Все предлагаемые Вами пункты очень интересны, но к сожалению не все для меня пока понятны.
Помогите определиться с выбором, на Ваше усмотрение.
Заранее благодарю Вас за такую возможность!

0

25

Яна написал(а):

Помогите определиться с выбором, на Ваше усмотрение.
Заранее благодарю Вас за такую возможность!

Яна, здравствуйте!  Позвоните мне по скайпу и я Вам помогу выбрать оптимальный Путь саморазвития сверхспособностей. Эту очень важную для всех людей услугу я включу в общий Список безплатных услуг , благодаря Вам, под №100!!!

0

26

http://s3.uploads.ru/t/eI6Hm.jpg

100. Практическая помощь в  определении оптимального Пути саморазвития сверхспособностей через восстановление духовного, душевного, разумного и физического потенциала. Консультация по скайпу в течение 1ч -1ч 20 мин. или голосовой связью по фейсбуку.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » ЗАЯВКИ ОТ ФОРУМЧАН НА ВЫПОЛНЕНИЕ БЕЗПЛАТНЫХ УСЛУГ.