Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА САМОРАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ РАЗУМА. » ДЕМОНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ЗАЩИТЫ,


ДЕМОНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ЗАЩИТЫ,

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/t/NGQZK.png

1. ВВЕДЕНИЕ.
Экзорци́зм (exorcism, греч. ἐξορκισμός) («запрещение бесам») — действия, направленные на изгнание бесов или других тонкоматериальных сущностей из (от) человека (или места).
В зависимости от религиозных взглядов экзорциста, это может быть сделано путём принуждения одержимого лица к прочтению молитвы, проведением сложного ритуала, или призывом уйти во имя высшей силы.
Обычай древний, являющийся частью системы убеждений многих культур и религий.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экзорцизм

Для первичного ознакомления с этой важнейшей в жизни каждого человека темой предлагаю ознакомиться с книгой Аслана Дзитиева "Демоны среди людей" https://docs.google.com/viewer?a=v& … Yjg2OTNlOQ
Мой 14-летний опыт в этой области подтверждает, что автор этой книги профессионал экстра класса.
У КОГО УЖЕ ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ!

0

2

2. ПРИЗНАКИ ВСЕЛЕНИЯ ДЕМОНА (СУЩНОСТИ ИНФЕРНАЛЬНОГО МИРА) В ЧЕЛОВЕКА:
1. депрессия.
2. стресс.
3. шизофрения.
4. отсутствие жизненной энергии.
5. мысли о суициде.
6. тоска.
7. душевная боль в районе сердца.
8. негативные мысли и эмоции.
9. отсутствие жизненных целей.
10. приступы сильной агрессии и жестокости к людям.
11. внутренние голоса.
12. не контролируемые поступки и поведение.
13. трудно молиться, отводит от похода в церковь.
14. не желание обратиться за помощью.

ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ У СЕБЯ, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. ОПЫТ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ 14 ЛЕТ.ДИАГНОСТИКА БЕЗПЛАТНА.
[взломанный сайт]

Отредактировано ВЕДАМИР. (07-03-2018 23:08:59)

0

3

3. ДИАГНОСТИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВИДА ВСЕЛИВШЕЙСЯ АУРАЛЬНОЙ СУЩНОСТИ (БЕСА):

Радиэстезия
— (от лат. radio — излучаю, испускаю и от др.-греч. αἴσθησις — чувство, ощущение, восприятие) дословно "ощущаю излучение" или способность обнаружить «радиацию» — излучение.
Этот феномен относится к паранормальным явлениям и к парапсихологии, то есть к неакадемическим направлениям исследований.
Согласно представлениям эзотерики, все физические тела или объекты, в том числе и человеческие тела, испускают уникальные или характерные «излучения» в виде ауры, которую можно обнаружить с помощью таких предметов как лоза, рамка или маятник.
Диагностику вида и количества вселившихся в человека сущностей может делать только профессионал (экзорцист), знакомый с технологией радиэстезии (биолокации) с использованием нижеследующей диаграммы:

http://s7.uploads.ru/t/AUClu.jpg

Эта диаграмма заимствована мною из книг академика Российской и Международной инженерной  академии, к.т. н. Л. Г. Пучко. Считаю заочно ее своим Учителем.

0

4

В книгах Л.Г. Пучко по многомерной медицине (авторские права принадлежат издательству АНС) предложена следующая классификация ауральных сущностей (скорее всего позаимствованная из книги американской целительницы Линды Л. Грин "Ментальная биолокация"), которые наиболее часто встречаются в ауре и структурах «Высшего Я» человека.

Ауральная сущность «Лживый дух». Эта сущность представляет собой чужеродную энергетическую структуру, которая принуждает человека постоянно врать, часто говорить неправду. Наличие этого типа сущностей способно вызвать глубокую депрессию, отсутствие интереса к реальной жизни. Обычно такие сущности проникают к людям, которые страдают игровой, алкогольной, наркотической или иной зависимостью, посещают казино, ипподромы, часто общаются с наркоманами или сами употребляют наркотические вещества. Человек, у которого поселилась эта сущность, просто не может не врать, даже по мелочам. Порой он даже сам не понимает, для чего он это делает, и все равно продолжает обманывать не получая от этого никакой выгоды.

Ауральная сущность «Люцифер». Эта очень коварная и опасная сущность, имеющая неземное происхождение. Чаще всего она проникает в ауру в период полнолуния и новолуния. Возможно, именно поэтому многие народы издавна боятся полнолуния. Симптомы, которые проявляются у человека, одержимого люциферной сущностью – агрессия, неконтролируемая ярость, внезапно возникшее вожделение, желание спорить со всеми по любому поводу и нарушать гармонию как дома, так и на работе. Люциферные вибрации могут быть связаны с насилием и сексом. Ауральная сущность "Люцифер" способна маскироваться под другой вид ауральной сущности, создавая сложную составную сущность, что сильно затрудняет ее выявление и устранение. Избавиться от ауральной сущности "Люцифер" сложно, но вполне возможно. Помочь в этом может пост и молитва. Люциферных сущностей можно изгнать в церкви с помощью специального ритуала, которым владеют некоторые священнослужители. Хорошие практические результаты показало изгнание люциферных сущностей с помощью вибрационных рядов.

Ауральная сущность «Ахримания»
связана с жадностью, желанием власти и материальных благ в ущерб духовным ценностям. Человеку, одержимому ахриманией, хочется иметь все больше и больше. Его одолевает жадность и зависть к тем, у кого есть хоть какие то материальные блага. И он стремится сделать все, чтобы приумножить свое богатство любой ценой. Для достижения своей цели такой человек не задумываясь «пойдет по головам» других.

Ауральная сущность «НЛО»
появляется в поле людей, которые наяву или во сне, или в своих видениях побывали на борту космического корабля, а, очнувшись от наваждения, вдруг находили на своем теле необычные отметин, сильно напоминающие хирургические раны. Избавиться от сущности «НЛО» довольно сложно.

Ауральная сущность «Относящаяся к религии»
обычно любыми способами старается не пустить человека в церковь, или иное святое место, или место силы. Одержимый ею человек найдет любую причину, чтобы не общаться со священником.

Ауральная сущность «Блокиратор нервов»
представляет собой чужеродную энергетическую структуру, вызывающую у человека нервные тики, сильные боли в спине или шее. У больного проявляются тики лица, частые головные боли и приступы болей в почках.

Ауральная сущность «Самообразовавшаяся», или сущность самопрограммирования представляет собой энергетическую структуру, которая возникает в ауре и тесно связана с настойчивым потоком навязчивых негативных мыслей человека на одну и ту же тему. Например: «хроническое безденежье», «неудачная личная жизнь», «болезнь».

В отличие от самообразовавшейся сущности, ауральная сущность «Созданная другими» является программой, наведенной на человека другим человеком, или людьми. Это может быть сделано как специально, так и случайным образом. Сущность созданная другими является энергетической грязью, перекрывает нормальный поток энергии и способна влиять на поступки человека, его мысли, эмоции и отношения с другими людьми.

Ауральные сущности «Планетарная и Лунарная»
- сущности, которые притягиваются определенным взаимным расположением Луны и звезд, усугубленных слабостью ауры или физического тела человека. Они не являются разумными существами, такими, как ауральная сущность «НЛО», их привлекает неуравновешенность энергетических центров (чакр). Наличие этого вида сущностей в ауре человека обычно вызывает слабость, сонливость, хроническую усталость.

«Воздушная (огненная)» ауральная сущность возникает вследствие взаимодействия человека с огнем, курением. Ее привлечению может способствовать полнолуние, а также различные травмы ауры – энергоинформационный пробой («сглаз»), энергоинформационное поражение («порча») и другие. У человека, одержимого такой сущностью, обычно повышена возбудимость, часто проявляется неконтролируемая агрессия, злость и гнев.

Ауральная сущность «Пиявка» - это общая категория паразитирующих чужеродных энергетических структур, которые вселяются в том случае, если мысли человека излучают низкую вибрационную энергию, соответствующую их вибрациям. Чрезмерное стремление к обладанию материальными благами и отказ от духовности способствует их более легкому проникновению. Человек, в ауре которого обитают пиявки, часто испытывает дефицит энергии, быстро устает, раздражается по пустякам.

«Оболочки» или «скорлупки» - это вид ауральных сущностей, которые закрывают истинное "Я" человека, создавая определенную маску. Неискренность и фальшь поведения становятся обычным состоянием одержимого ими человека.

Ауральная сущность «Ленивец»
врозникает у человека благодаря отсутствию созвучия и гармонии с высшим "Я". Она может сильно ослабить ауру и открыть путь для "люциферных" существ. Под влиянием вибраций «Ленивца» у одержимого возникает желание постоянно смотреть телесериалы, телешоу, прочие «пустые» телевизионные передачи, читать всякую ерунду и т.п.

Ауральная сущность «Горе» возникают в ауре человека, который перенес большую личную трагедию – потерял кого то из значимых близких и т.п. Печаль, грусть, траур и горе, потеря интереса к реальной жизни, уход в себя и свои мысли могут стать привычным состоянием одержимого человека.

"Ауральная сущность «Ведьма (колдун)» - эта чужеродная энергетическая структура близка по своей природе к наведенным программам, но программа исходит от ведьмы или колдуна. Человек, в ауре которого находится сущность «Колдун», неосознанно создает негативные программы и черномагические структуры практически всем людям, у которых ослаблена защита.

Ауральная сущность «Земной элемент рака»
связана с обжорством, сексуальными излишествами и с полнолунием. Эти вибрации также связаны с физической слабостью, эмоциональной неуравновешенностью, такой, как гнев и страх. Лица людей, в ауру которых внедряется эта структура, обычно приобретают сероватый оттенок или становятся мертвенно бледными. Эта сущность способна стать причиной возникновения у одержимого рака и других тяжелых болезней.

Ауральная сущность «Рептилия» является причиной возникновения возбуждения или глубокой депрессии у одержимого человека. Такой человек становится вспыльчивым, раздражительным и плаксивым. У него часто возникает бессонница. Боли и частые недомогания так же являются симптомами присутствия рептилий в ауре. У одержимого могут возникать мысли о самоубийстве и враждебность к окружающим.

Ауральная сущность «ТеоГен» представляет собой разновидность Лярвы. Она способна вызывать у человека разного рода негативные страсти, такие как секс, алкогольную, наркотическую и табачную зависимость, а так же притягивать других ауральных сущностей. Подобное притягивает подобное. Низкие вибрации, дурные мысли, негативные эмоции – все это открывает «дверь» в наше поле для энергетических паразитов. Какие еще факторы риска могут повлиять на проникновение сущностей? Вот наиболее часто встречаемые причины, приводящие к ослаблению нашего защитного поля и подселению к нам чужеродных энергетических структур: ярость, гнев, раздражение, хроническая злоба, отрицательные эмоции и негативные мысли, гордыня, чрезмерное стремление  материальному, половая невоздержанность, сексуальные мысли, слабое самоуважение, тщеславие, духовная лень, недостаточная вера в Бога, чрезмерное умствование, жажда денег. Внедрению сущностей в человека могут способствовать и традиционные средства массовой информации - с помощью негативных новостей, фильмов ужасов, рекламы, компьютерных игр можно создать темное информационное пространство, которое будет способствовать вторжению сущностей из нижних слоев Тонкого Мира. Грехи и низкие мысли ослабляют нашу защиту, и Душа открывается для бесовского воздействия. Вхождение сущности в поле человека можно сравнить с попаданием в организм болезнетворных бактерий. Если физически человек недостаточно защищен, имеет слабый иммунитет, то он открыт проникновению в него различных патогенных возбудителей - микробов и вирусов, следствием чего является болезнь. В процессе диагностики очень важно точно определить, сколько и какие именно факторы риска привели к появлению каждого типа ауральных сущностей у конкретного человека, и устранить их.

0

5

Доброго дня всем. Последние несколько лет начал замечать за собой приступы агрессии и злобы к людям, интересно, это связано с моим употреблением спиртного или все таки в меня вселилась какая то сущность.Ведамир. как Вы думаете? Я начинаю, как бы вспоминать прошлое, начинается внутренний диалог с людьми и я просто зверею от их неправильных, на мой взгляд ответов.Причем в моем внутреннем диалоге. мои собеседники меня постоянно достают и провоцируют на ругань... не знаю с чем это связано?

0

6

ТРАВНИК написал(а):

Я начинаю, как бы вспоминать прошлое, начинается внутренний диалог с людьми и я просто зверею от их неправильных, на мой взгляд ответов.Причем в моем внутреннем диалоге. мои собеседники меня постоянно достают и провоцируют на ругань... не знаю с чем это связано

Уважаемый Травник, отвечаю на основании моей 14-летней практики целительства и экзорцизма (изгнание бесов, земных духов, сущностей инфернального мира). В Вашем случае возможны следующие варианты и их немного:

1. В Вас вселились чужие души черных магов, алкоголиков, умерших, но не вознесенных на Суд Божий из-за груза негативной кармы и др. причин.
2. В Вас вселились земные духи.
3. В Вас вселились ауральные сущности, которые я перечислил выше.
4. Вы подключены к инфернальному миру ("подключка") напрямую или через "черного" человека (мага, колдуна).
5. Возможна комбинация из вышеуказанных вариантов.

Более точно можно определить, если я буду Вас диагностировать по скайпу "в живую" или по высланному фото. Безплатно для пенсионеров, инвалидов, участников  "горячих" точек, безработных, многодетных, лиц, которые активно участвуют в развитии форума. .
ДЛЯ ЭТОГО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ В ЭТОЙ ТЕМЕ. А срок исполнения диагностики согласуем по скайпу в удобное для нас время.

0

7

Уважаемый, Ведамир, примите, пожалуйста, мою заявку. для определения сущностей!!!

0

8

Заявка ПРИНЯТА вместе с Вашими фото.

0

9

3.1 Техника безопасности при проведении диагностики вида и количества ауральных, эфирных, астральных, ментальных сущностей (одержителей), земных духов.

Практика показывает, что эти сущности представляют угрозу для физического  и психического здоровья не только для тех в кого они вселились, но и для тех, кто их пытается обнаружить и отправить их в отведенные им слои Космоса. В этой связи экзорцист должен обеспечить  себе, членам семьи, домашним животным, дому (квартире) эффективную энергоинформационную защиту. Как это сделать я открыл на этом форуме отдельную тему "Энергоинформационная защита"..

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,

0

10

3.2 Как практически определить какие и сколько сущностей вселились в человека?

1. Необходимо в совершенстве владеть основами радиэстезии (биолокации). Иметь экстраординарные способности к биолокации - экстра-категория (рис.2):

http://s3.uploads.ru/t/0cI6A.jpg

Достигается эта категория упорным многолетним трудом по совершенствованию себя через духовное развитие. Если вы не можете самостоятельно достичь этой биолокационной категории, то обратитесь к опытному оператору биолокации или поступите на 1 курс факультета биолокации Академии при Международном центре самоисцеления. Практические  занятия по основам биолокации с вами будет проводить по скайпу Админ этого форума Константинов Владимир Григорьевич (ВЕДАМИР). Опыт в биолокации и самоисцелении 14 лет.  Никакого группового обучения - строго индивидуально в согласованное время и по утвержденному учебно-тематическому плану.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА САМОРАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ РАЗУМА. » ДЕМОНЫ СРЕДИ ЛЮДЕЙ. СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА ЗАЩИТЫ,