Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА САМОРАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ РАЗУМА. » ЛУЧШИЕ КНИГИ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ, ЭЗОТЕРИКЕ, ПОЗНАНИЮ ЧЕЛОВЕКА МИРА,


ЛУЧШИЕ КНИГИ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ, ЭЗОТЕРИКЕ, ПОЗНАНИЮ ЧЕЛОВЕКА МИРА,

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пучко Л.Г.. Книги онлайн

Пучко Людмила Григорьевна (19 февраля 1937 — 24 октября 2010) — академик Российской и Международной инженерных Академий, кандидат технических наук, радиофизик, специалист по системам космической связи; около 40 лет посвятила изучению организма человека и разработке методов самопознания, самодиагностики и самоизлечения.

В 2006 году за разработку новых подходов к (само)диагностике и (само)исцелению человека, основы которых изложены в книгах «Биолокация для всех», «Многомерная медицина» и «Радиэстезическое познание человека», автор была награждена Международной премией с вручением диплома «Лидер экономического развития России». Является соавтором «Способа биолокационной диагностики патологии объекта», на который выдан патент Российской Федерации.
СЧИТАЮ ЕЕ СВОИМ УЧИТЕЛЕМ.

http://www.koob.ru/puchko/

0

2

1. КНИГА Л. Г. ПУЧКО  Биолокация для всех. Система самодиагностики и самоисцеления человека
Раздел: Здоровье

В книге излагается разработанная автором и не имеющая аналогов в мире система (само) диагностики и (само) исцеления человека, базирующаяся на радиэстезическом методе (биолокации) и использующая все самое ценное из древней восточной медицины, достижения современной медицины и фундаментальной науки в целом, результаты исследований и практический опыт автора и его учеников.

Используя данную систему, можно легко решить множество практических задач, таких как: можно ли употреблять в пищу тот или иной продукт, носить ту или иную одежду, украшения, пользоваться той или иной косметикой, строить дом на выбранном месте, как безопасно для здоровья расставить мебель в доме и офисе и др.

0

3

2. КНИГА Л.Г. ПУЧКО. Радиэстезическое познание человека
Раздел: Здоровье
«Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека».

Помимо устранения уже существующих проблем в организме, в своей новой книге Л. Г. Пучко предлагает алгоритм предотвращения последствий негативных жизненных ситуаций, например, семейных неурядиц, конфликтов ни работе и т. д.

Более того, автором разработан алгоритм работы по оптимизации связей «Высшего Я» человека с окружающими людьми, что позволит избежать конфликтов в социуме, разрядить напряженную атмосферу в семье и тем самым предупредить само появление негативных жизненных ситуаций, столь пагубно влияющих на здоровье.

Данная книга может являться учебным пособием для врачей всех специальностей, интересующихся нетрадиционной медициной, а также для всех желающих стать здоровыми и счастливыми.

0

4

3. КНИГА Л.Г. ПУЧКО Многомерная медицина
Раздел: Здоровье
Многомерная медицина. Система самодиагностики и самоисцеления человека.

Многомерная медицина - это сплав знаний западной и восточной медицин, древних и современных эзотерических знаний и агностического опыта всех основных мировых религий, давших возможность системно описать многомерную структуру человека, состоящую из семи тел - физического и шестислойного энергетического каркаса, окружающего физическое тело.

Автору удалось разработать алгоритм, с помощью которого и с применением радиэстезического метода (биолокации) можно у каждого человека выявить индивидуальную матрицу записи в волновой форме хронических болезней, вызванных глубинными причинами, и устранить их с помощью метода вибрационных рядов, не имеющего аналогов в мире.

Метод прост в применении, безопасен, эффективен и рекомендуется всем, кто хочет избавиться от сложных хронических болезней, независимо от длительности заболевания.

Ссылка на книгу удалена с сайта по просьбе издательства.

0

5

4. КНИГА Л. Г. ПУЧКО Многомерная медицина
Раздел: Здоровье
Новые диаграммы и символы. Полный атлас.

Данная книга Л.Г.Пучко «Многомерная медицина. Новые диаграммы и символы. Полный атлас» открывает новые возможности для тех, кто использует методику «Мномерной медицины» в своей жизни.

В издании автор собрала, систематизировала и откорректировала всю необходимую для полноценной и эффективной работы информацию: понятийный аппарат Многомерной медицины, примеры принципиальных установок, алгоритм построения вибрационных рядов, полный комплект диаграмм Многомерной медицины и др.

В книге впервые представлены новые символы (символы праалфавита и символы-кристаллы), применение которых поможет достичь устранения различных проблем, таких как сложности в межличностных отношениях, кармические «узлы» и др. Практическое использование данных символов показало их высокую эффективность. Также в издании размещена разработанная Г.А.Непокойчицким методика проведения эксперимента по определению точности радиэстезической работы

0

6

5. КНИГА Л. Г. ПУЧКО Многомерная медицина в вопросах и ответах
Раздел: Здоровье

Предлагаемая читателю книга посвящена анализу принципиально новых методов исцеления человека от самых разнообразных заболеваний, которые иногда могут преследовать человека практически всю жизнь. Благодаря огромному количеству писем от читателей разрабатываемая Л.Г.Пучко система самодиагностики и самоисцеления человека постоянно совершенствуется и становится все более доступной для многих людей.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА САМОРАЗВИТИЯ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ РАЗУМА. » ЛУЧШИЕ КНИГИ ПО ИСЦЕЛЕНИЮ, ЭЗОТЕРИКЕ, ПОЗНАНИЮ ЧЕЛОВЕКА МИРА,