Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВОПРОСЫ ПО САМОДИАГНОСТИКЕ, САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.


Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Надежда написал(а):

У меня вышло "сознание интуитивного тела". Как-то я проверяла, какая чакра у меня является ведущей. Оказалось, что 4-я.

Вам необходимо установить для начала связь со своим Высшим Я. Высшее Я это синтез Духа, Души и Сверхсознания. Поработать с ним, а затем установить связь со своим Первичным Духом. Это будет высший пилотаж.

0

22

Да, на данный момент я занимаюсь очисткой системы "Высшего Я". Измерив ПБФ гомеостаз духа, души и сознания, установила глубинные причины его снижения. Это разные программы и сущности. На восстановление моего "Высшего Я" уйдет много времени. ((( А ребенок все еще болеет. (((((
Почему у меня раньше получалось лечить, а сейчас нет? Может, я кому-то мешаю своим целительством?

0

23

Надежда написал(а):

Почему у меня раньше получалось лечить, а сейчас нет? Может, я кому-то мешаю своим целительством?

Маловероятно. Задайте вопрос своему Высшему Я: "Степень видения мною с физического плана моего ВЯ?
Если меньше 100%, то определите глубинные причины, снижающие интеграцию физического тела с ВЯ.  В противном случае Вы не очистите свое ВЯ до 100%.

0

24

Добрый день, Владимир! Я продолжаю чистку "Высшего Я". Степень видения с физического плана моего ВЯ 100%.
Сыну стало намного легче. Пришлось, конечно, подключить традиционные лекарства, но это не беда.
Провела эксперимент: патогенные микроорганизмы удаляются и у меня, и у ребенка очень легко и быстро при помощи обычных ВР, но на их место легко приходят новые.

0

25

Здравия, Надежда! Рад за Вас. Займитесь восстановлением свой иммунной системы, проверьте синтез Т-киллеров в Вашем тимусе, которые образуются там из лимфоцитов, поступающих из красного костного мозга.
:mybb:

0

26

Здравствуйте.глубокоуважаемый Владимир ! Примите мою благодарность за все Ваши труды,посвященные нам как  помощь в самоисцелении.Меня восхищают Ваши познания,упорство,бескорыстие.Понимаю,что это требует огромных усилий и труда,чтобы найти время и объяснить каждому по интересующей теме.Я искала Вас на форуме биолокации,и хотела поблагодарить за подсказки в лечении артроза коленных суставов,мне очень все пригодилось.И кроме того там же я многое делаю по Вашим методикам.

                   Желаю Вам успехов во всем.Здоровья,благополучия,счастья и долгих лет прекрасной жизни,

         БЛАГОДАРЮ,БЛАГОДАРЮ.БЛАГОДАРЮ!!!!!! :flag:

                                С уважением Есения

0

27

http://s8.uploads.ru/t/eWk5Z.jpg

Уважаемая Галина, благо дарю Вам за теплые слова и поддержку в мой адрес!  Пусть Ваша дорога к сияющим вершинам ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА будет как эта горная тропа.
:mybb:

0

28

Здравствуйте, Владимир. После вчерашнего нашего общения начала работать с ангелами хранителями, Может я опять что-то не так делаю? Я должна их попросить о чем-то и ждать результат? На данный момент я полностью блокирована, Ангелы не откликаются, Бог Рамха на гимн откликается, но мою просьбу о разблокировке ангелов игнорит. ( а может это не он?) Капец!

0

29

Всем доброго времени суток!
Хотел бы попросить у совета у опытных радиостезистов: работаю с причиной "пространственное рассогласование...". Дошел до шага, где необходимо проверить степень пространственного рассогласования внутреннего и внешнего ходов канала относительно органа или части тела, который этот канал питает. Данная формулировка не совсем понятна: если у каналов сердца, легких, желудка и т.д. все понятно: они питают сердце, легкие, желудок и т.д. соответственно, то что питают такие каналы как: канал перикарда, канал 3-х частей туловища, переднесрединный и заднесрединный каналы. То есть относительно чего необходимо смотреть пространственное рассогласование указанных каналов? Буду признателен, если кто-нибудь сможет подсказать. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ВОПРОСЫ ПО САМОДИАГНОСТИКЕ, САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Вопросы новичков по самодиагностике и самоисцелению.