Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.


Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

ВЕДАМИР. написал(а):

Прежде чем восставливать у себя основные чакры выше 7 (Сахасрара) надо чтобы Ваши чакры с 1 по 7 имели работоспособность порядка 90%. У каждого этот показатель может варьироваться в определенных пределах. Поэтому прежде чем заняться восстановлением, например, 8 чакры необходимо задать вопрос своему Высшему (Божественному Я) следующий вопрос:

1 Степень целесообразности восстановления мною чакры 8 в данный момент времени?   Ответ должен быть 100%. (Если 0%, то это значит, что восстановление 8 чакры в данный момент времени не является первоочередной задачей)

Далее задаем  своему Высшему (Божественному Я) следующий вопрос:

2. Сколько основных чакр у меня было в прошлой жизни?
Ответ, например, 13.
Для чего задается такой вопрос? Если в прошлой жизни у вас было основных чакр больше 7, а в настоящем воплощении 7, то это означает, что эти чакры выше 7-ой  уничтожены по различным внутренним  внешним причинам. Об этом мы поговорим ниже. Если в прошлой жизни у вас было 7 чакр, то это означает, что вам необходимо создавать 8-ю чакру с нуля. Другими словами возникает два разных сценария создания 8-ой чакры.

ПРОДОЛЖЕНЕ СЛЕДУЕТ.

0

32

ВАРИАНТ №1. В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ У ВАС БЫЛА 8-я ЧАКРА, НО БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖЕНА.

1. Степень видения мною глубинных причин, приведших к уничтожению моей 8-ой чакры в прошлом воплощении?
Если ответ 100%, то продолжаем диагностику. Если меньше 100%, то устраняем причины и добиваемся 100%-го видения.

2.. Сколько глубинных причин привело к уничтожению у меня 8-ой чакры?
Ответ: например, 2.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

0

33

В двухтомнике "Древняя тайна цветка жизни" американский ученый Друнвало Мельхиседек утверждает, что "мы упали на эту планету с очень высоких уровней сознаний". Доктор наук В. И.Павлов в своих трудах пишет, что у духовно развитого человека число основных чакр может быть более 1000! Что касается меня, то я этим занимаюсь на практике около года.

http://s9.uploads.ru/t/hzEQj.jpg

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АЛГОРИТМЫ, СТАТЬИ И МЕТОДИКИ ПО САМОИСЦЕЛЕНИЮ. » Алгоритм восстановления новых чакр с 8-13.