Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Екатерина Слободскова (ее книга «Новые зубы — фантазия или реальность?»

http://svitk.ru/004_book_book/3b/735_sl … e_zubi.php

0

12

АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
:flag:

На форуме академика Гаряева я веду 10 своих тем Тема "Конструктивное развитие идеи ЛВГ" имеет  более 985 ты. чтений. Это больше. чем чтение всех тем, помещенных на этом форуме.

0

13

2. АНАЛИЗ ОПУБЛИКОВАННЫХ МЕТОДИК РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

Итак я закончил анализ всех известных мне практик и методик выращивания (регенерации) новых зубов. Какие основные недостатки этих технологий? Перечисляю:

1. отсутствие научной базы.
2. все методики базируются на детской и наивной вере в чудо, что зубы начнут расти от каких-то медитаций, уговоров, настроев, заклинаний, заговоров каждый день и по несколько раз в день. Чем отличается пословица о том, что сколько не говори халва, халва во рту сладко не станет от приведенных технологи! Да ни чем. Сколько не говори "зубы растите. зубы растите" во рту их больше не станет!
3. Эти методики как ни крути содержат элементы лохотрона, пиара. Особенно этим грешит Аркадий Петров, подручный и единомышленник Грабового, отсидевшего срок за мошенничество в обещании за большие деньги воскрешать умерших людей.

0

14

3. ПЕРЕЧЕНЬ НАУК, НА КОТОРЫХ БУДЕТ БАЗИРОВАТЬСЯ АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ

1. Физиология.
2. Генетика.
3. Биохимия.
4. Клеточная биология, цитология, гистология.
5. Нейробиология.
6. Стоматология.
7. Патологическая анатомия.
8. Биомеханика.
9. Биофизика.
10. Многомерная медицина.
11. Волновая генетика.
12. Биокомпьюинг.
13. Биокибернетка.
12. Биоинформатика.
13. Биомеханика.
14. Квантовая физика.
15. Эзотерика.

0

15

Людмила написал(а):

Я почти полгода "уговаривала" вырасти новые зубы, представляла этот процесс, слушала аффирмации, но ничего пока не получилось.

Я предполагаю почему. Надо начинать с другого. Чтобы они начали расти нужен огромный интеллектуальный, духовный и энергетичеий потенциал.

У человека мутации в генах PITX2, SHH, MSX1 и PAX9 приводят к развитию синдрома Ригера , единственного центрального резца верхней челюсти, агенезии премоляров/третьего моляра и молярной олигодентии соответственно

АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
АЛГОРИТМ ВЫРАЩИВАНИЯ НОВЫХ ЗУБОВ
:flag:

0

16

http://sg.uploads.ru/t/GO5WS.jpg

4. ДИАГНОСТИКА СПОСОБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА К РЕГЕНЕРАЦИИ ЗУБОВ.

Рекомендую диагностику выполнять с помощью радиэстезического метода (Р-метод) подробно описанный в работах академика Л. Г Пуско [1, 2, 3, 4], доктора наук В. И. Павлова [5, 6].Р-метод предусматривает получение информации Физическим Я оператора радиэстезии от высших сфер своего Сознания. Автор рекомендует делать диагностику, обращаясь к своему Первоначальному Духу (частице Бога), который находится вне времени и пространства.  Подробно о пространственно-временном континууме Высшего Духовного Центра сознания человека рекомендую ознакомиться в монографии академика Г. Шипова "Теория физического вакуума".

4.1 Задаем своему Первоначальному Духу следующие вопросы:

4.1.1 Способность моего организма (Сущности) к регенерации новых зубов?
Ответ: например, 12% .
4.1.2 Сколько глубинных причин снижают способность моего оргнизма (Сущности) к регенерации новых зубов? Ответ, например, 10.
4.1.3 Какая 1 причина?
Ответ: например, низкий уровень Гармонии Первичного Духа (24% по 100% -ой шкале). По Мировой Эволюционной Шкале Частот (МЭШЧ) - 36 Единиц.
4.1.4 Какая 2 причина?
Ответ: например, низкий уровень работоспособности тонких тел: эфирное -49%, астрального -27%, интуитивного -69%, каузального - 72%, ментального - 41%, духовного - 29%.
.

продолжение следует.

0

17

4.1.5 Какая 3 причина?
Например, 72% -ая активность Генеральной программы самоисцеления и регенерации, записанной в Высшем РАзумном Центре сознания Центрального Квантового Биокомпьютера (ЦКБК) человека. Эта программа в автоматическом режиме исцеляет и регенирирует все органы и структуры организма человека. Разработана Творцом (Высшим Разумом).

4.1.6 Какая 4 причина?

Например, низкий Духовный потенциал (49%).

4.1.7 Какая 5 причина?

Например, низкий Душевный потенциал (24%0.

4.1.8 Какая 6 причина?

Например, низкий РАзумный потенциал (2%).

продолжение следует.

Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.
Методика регенерации зубов.

0

18

4.1.9  Какая 7 причина?
Например, мутация гена Jagged, отвечающего за регенерацию новых зубов.

4.1.10 какая 8 причина?
Например, мутация гена Msx 1, синтезирующего   костный морфогенетический белок Bmp 4.

4.1.11 какая 9 причина?
Например, мутация гена Osr2, синтезирующего   костный морфогенетический белок Bmp 4.

4.1.12 какая 10 причина?
Например, деактивация гена Ctip 2,синтезирующего эмаль зубов.

продолжение следует.

регенерация органов, регенерация органов.регенерация органов.регенерация органов.регенерация органов.
регенерация органов.

0

19

4.1.13 какая 11 причина?
Например, мутация гена PITX2, ответственного за рост новых зубов.

4.1.14 какая 12 причина?

Например, мутация гена SHH, ответственного за рост новых зубов.

4.1.15 какая 13 причина?

Например, мутация гена,РАЧ9, ответственного за рост новых зубов.

0

20

ПОКА НЕ РАЗВИВАЮ ТЕМУ В СВЯЗИ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ОПРЕДЕЛЕНИЯ В КАКИХ КОНКРЕТНО ХРОМОСОМАХ НАХОДЯТСЯ ГЕНЫ, ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА РЕГЕНЕРАЦИЮ ЗУБОВ. Приношу свои извинения за причиненное неудобство. ИЩУ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ УЧЕНЫХ_ГЕНЕТИКОВ, которые могли бы ответить на эти вопросы.

0