Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.


БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

93 Диагностика Высших сфер сознания.

0

92

95. Определение степени соответствия музыкальной композиции уровню вселенской гармонии по Мировой Эволюционной Шкале Частот.

0

93

Ведамир, здравствуйте! На сегодняшний день меня интересует вопрос одержания и защиты от одержателей. На мой взгляд, все болезни от них. Если одержателя изгнать (и он не возвратится), то орган, система, быстро вернут себе здоровье и силу.

0

94

barava написал(а):

Ведамир, здравствуйте! На сегодняшний день меня интересует вопрос одержания и защиты от одержателей. На мой взгляд, все болезни от них. Если одержателя изгнать (и он не возвратится), то орган, система, быстро вернут себе здоровье и силу.

Здравствуйте, barava! Спасибо за жизненный вопрос. Мой 16-летний опыт в целительстве  и экзорцизме говорит:

1. Вселение одержителей в человека в основном вызывает психические расстройства (шизофрению, различные фобии страха, преследования и т. д. В тяжелых случая вызывают суицид. Естественно, что это провоцирует и все остальные болезни.
2. Если Вам удалось изгнать одержителя, то как правило он вселяется повторно. Об этом говорится и в библии, когда изгнанный бес вернулся в человека в компании с еще 7 бесами...  Пока Вы не устраните причины вселения в человека одержителя (беса) избавиться от него невозможно. Как правило это грехи, совершенные человеком, которые надо отмолить с чувством покаяния и просьбой о прощении.  Аналогичная ситуация с подключением человека к инфернальному (темному) миру. В России мало священников, способных к изгнанию одержителей, духов, бесов.

0

95

96. Консультация по генетическим причинам, вызывающих диабет 2 типа и 1 типа.

0

96

97. Определение концентрации глюкозы в крови с помощью биолокации.

0

97

98 Основы экзорцизма (изгнание одержителей, духов, сущностей, бесов) из человека.

0

98

http://s9.uploads.ru/t/jp20H.jpg

99.Определене степени уязвимости к подключению портала связи с Навью (темный мир).

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОТ ВЕДАМИРА. » БЕЗПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ВЕДАМИРА.