Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.


ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Я в настоящей теме постоянно пишу о том, что все  алкогольные напитки,
кроме высоко качественной водки, являются дрянью (особенно для диабетиков второго типа). Обнародованы доказательства моей гипотезы.

Наиболее сильное похмелье (а значит и побочка по всему организму) среди популярных алкогольных напитков вызывает виски, пишет Medikforum со ссылкой на специалистов.
Отмечается, что реакция организма во многом зависит от интенсивности цвета напитка и бесцветный алкоголь человек переносит легче. Проблема заключается в том, что различные примеси, благодаря которым напиток приобретает цвет и вкус, ухудшают общее состояние выпившего.
На втором месте по тяжести похмелья оказался темный ром, далее следуют бурбон, красное вино и бренди. При этом эксперты отмечают, что коктейли стоят "отдельной строкой", поскольку в них может быть смешано несколько видов алкоголя.
Также специалисты указывают на опасность пива, которое люди зачастую пьют в большем количестве. Они отмечают, что риск похмелья увеличивается не только в зависимости от вида алкоголя, но и от количества выпитого.

https://ria.ru/20201226/pokhmele-159104 … n=exchange

Мнение мое: особо меня поражают рекомендации пить красное вино, потому что в нем есть ресвератрол и поэтому оно полезно. Глупость авторов этих рекомендаций очевидна. Строго доказано, что ресвератрола в бутылке вина мизерное количество, а чтобы это вещество принесло пользу надо за раз выпить сто литров красного вина. Вот так людей дурят врачи - диетологи - шарлатаны.

0

62

От наших врачей в области диабета вы не услышите слова: аутофагия. Их в дерьмовых просоветских, медицинских  университетах этому не учат. А для всех диабетиков - это понятие является основополагающим.

История вопроса:

1950-е годы Кристиан Де Дюв исследуя Глюкагон и Инсулин проводил эксперименты на клетках крыс и заметил, что под воздействием Глюкагона в клетках печени начинали появляться неизвестные ранее органеллы, которые в будущем он назвал Лизосомы. Также он предположил, что эти самые Лизосомы предназначены для получения энергии из мусора, содержащегося в клетках.

Оказалось, что пока клетке хватает энергии – Лизосомы не занимаются сбором мусора. Маркер наличия энергии для клетки все тот же – Инсулин. Есть Инсулин – Лизосомы спят. Как только Инсулин заканчивается –  Глюкагон дает сигнал Лизосомам начать сбор мусора в клетках. Так происходит воздействие аутофагасомы и Кристиан Де Дюв назвал этот процесс Аутофагией. Мусором Кристиан Де Дюв называет поврежденные субклеточные компоненты и неиспользуемые белки. 
Инсулин, проникший через мембраны в клетки вместе с глюкозой, и создает энергию (АТФ). Если уровень засоренности мембран клеток био мусором высокий , то уровень излишков  инсулина в крови нарастает. Это всегда происходит у пациентов с СД 2, причем с  увеличением стажа СД 2 уровень засорения мембран клеток постепенно  нарастает и приходится вводить инсулин извне, для увеличения давления инсулина на мембраны клеток. У здоровых людей такого интенсивного зарастания клеток био мусором не наблюдается и инсулин из ПЖ легко проникает в клетки. У всех долгожителей (за 90 лет)  на генетическом уровне задана прекрасная аутофагия и у них всегда  низкий уровень СК. Высокий уровень проникновения инсулина из ПЖ через мембраны клеток задан от рождения в геноме (как и мутации долгожительства).

0

63

Результат моего переосмысления борьбы с СД 2 стало создание самой эффективной в мире комплексной системы омоложения биологического возраста пожилых диабетиков, которую я БЕСПЛАТНО передаю людям на десяти сайтах:

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

64

Это громадная Победа Владимира Путина и  науки в РФ!

Самый уважаемый научный журнал в мира The Lancet опубликовал результаты третьей фазы клинических исследований российской вакцины «Спутник V».

Согласно публикации, эффективность российского препарата составила 91,6% (эффективность AstraZeneca — 62,1%, Sinovac — 50,4%, Sinopharm — 79,3%). Журнал отмечает, что «Спутник V» предоставляет 100% защиты от тяжелых случаев заболевания COVID-19. Кроме того, уровень антител у добровольцев, привитых российским препаратом, в 1,3-1,5 раза больше, чем у переболевших коронавирусом.

Отмечается и простота транспортировки вакцины по всему миру благодаря температуре хранения плюс 2 — плюс 8 градусов. Также «Спутник V» — одна из наиболее доступных вакцин от коронавируса в мире, цена одного укола составляет менее 10 долларов.

0

65

Мне идет 73 год, стаж СД 2 более 27 лет. Около 15 лет я каждый день выпивал до одного литра водки, но устранял ее ядовитую побочку медикаментами по своей методике. Каждый день при этом принимал 3 гр. Метформина. Водка и Метформин улучшают аутофагию мембран клеток от биомусора и снижают инсулинорезистентность. Ничего страшного нет! Сегодня принимаю 6 - 8 гр Метформина (водку пить перестал), что снижает инсулинорезистентность более чем в два раза. При этом по своей методике вылечил полностью: ожирение, гипертонию, жировой гепатоз печени, гипертрофию левого желудочка сердца, восстановил зрение до 100%, пять лет назад вылечил нейропатию конечностей и сегодня за пять лет уменьшил дозу применяемого инсулина из вне более чем в два раза (снижал дозу медленно, в течении 4-х лет).

Я проверил интервальное голодание 16\8 на себе в течении 4-х лет, как часть моей самой эффективной в мире комплексной системы омоложения биологического возраста пожилых диабетиков. Результаты мною БЕСПЛАТНО изложены :

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Но это не Доказательная медицина, а личный опыт, который я продолжаю. Главное: я вылечил самостоятельно все сопутствующие старению и диабету патологии.

0

66

В настоящей теме я писал о том, что у многих диабетиков всех типов после 60 лет начинают развиваться Деменция (старческий маразм) или болезнь Альцгеймера. Симптомы у этих патологий похожи: человек превращается в агрессивного нелюдя - дебила, которого неаозможно оставить одного, а все кто из родственников за ним ухаживают  медленно этим дебилом уничтожаются. Никто после смерти такого нелюдя, кто за ним ухаживал долго не живут.

Врачи шарлатаны многие годы убеждали нас в том, что основная причина запуска Деменции и Альцгеймера - это высокий уровень СК в крови пожилых людей.

https://demenciya.ru/demenciya/diabet-i-dementsiya/

Я же писал, что эти ужасные патологии возникают от НЕДОСТАТОЧНОГО питания головного мозга глюкозой, то есть  от того, что мозг получает мало глюкозы, которая является его единственным питанием. А ведь многие диабетики следуют указаниям врачей мошенников  снижают уровень СК до уровня здоровых людей (иногда и ниже). На фоне атеросклероза сосудов, снабжающих головной мозг глюкозой, ее количество будет стабильно заниженным.

И вот наконец моя гипотеза подтверждена клиническими исследованиями.

Авторы нового исследования связывают недостаток глюкозы с когнитивными нарушениями и деменцией. Полученные результаты были опубликованы в научном журнале Translational Psychiatry.

исследования показали, что еще до появления первых признаков когнитивных нарушений уровни глюкозы в головном мозге начинают снижаться. Глюкоза имеет решающее значение для хорошего когнитивного функционирования. На самом деле, наш головной мозг в значительной степени зависит от этого источника энергии, используя половину всего сахара, поступающего в наш организм.

Авторы этого исследования изучили, какое воздействие на головной мозг оказывает недостаток глюкозы. Доктор Доменико Пратико (Domenico Pratico) в предыдущем исследовании показал: чтобы компенсировать недостаток глюкозы, мозг накапливает белок под названием фосфорилированный тау. Тау-белок затем создает так называемые клубки — «gridlocks«, это скрученные волокна тау, которые блокируют транспортировку питательных веществ к нейронам. В конце концов, эти клубки вызывают гибель клеток головного мозга. Большее число тау-клубков, как правило, связано с увеличением тяжести болезни Альцгеймера и деменции. Пратико исследовал этот механизм в пробирке и доказал, что накопление тау происходит с использованием P38 киназы.

Материалы и методы исследования
В новом исследовании ученые изучили механизм тау-фосфорилирования в ответ на отсутствие глюкозы в естественных условиях. Пратико с соавторами использовали мышей, которые были генетически модифицированы и имели проблемы, типичные для болезни Альцгеймера.

Когда мышам было 4 — 5 месяцев, некоторым из них вводили 2-дезоксиглюкозу — химическое соединение, которое мешает глюкозе попадать в клетку и производить энергию. Мышам вводили вещества в течение нескольких месяцев, затем у них протестировали когнитивные функции при помощи лабиринтов, чтобы оценить память и обучение.

Результаты научной работы
Исследователи выявили, что мыши, лишенные глюкозы, выполнили тесты намного хуже, чем те, которым не вводили 2-дезоксиглюкозу. Кроме того, микроскопическая оценка головного мозга мышей показала, что нейроны у мышей, лишенных глюкозы, имели аномальное синаптическое функционирование. У них была нарушена память, поскольку синапсы не могли должным образом взаимодействовать друг с другом. Кроме того, исследователи также обнаружили высокие уровни фосфорилированного тау и большого числа мертвых клеток в мозге  этих мышей.

Ученые исследовали активацию P38 киназы и обнаружили, что она напрямую связана с дефицитом памяти.

«Результаты очень интересны», — говорит Пратико. «Сейчас существует много свидетельств, что P38 киназа участвует в развитии болезни Альцгеймера».

Результаты подтверждают, что даже небольшое хроническое лишение глюкозы может привести к повреждению головного мозга. Существует высокая вероятность того, что это связано с диабетом. Диабет 2 типа является известным фактором риска развития деменции, объясняют исследователи.

Авторы пришли к выводу, что лишение головного мозга глюкозы путем активации р38 киназы вызывает проблемы с памятью и когнитивные нарушения, синаптические нарушения между нейронами и нейрональную смерть.

«Препараты, ориентированные на эту киназу в головном мозге, могут представлять подходящий терапевтический подход для лечения болезни Альцгеймера. Препарат, ориентированный на этот белок, может принести большую пользу для пациентов», — заключает Пратико.

Однако авторы другого исследования заявляют, что высокий уровень сахара в крови может привести к осложнениям инфаркта.

Мнение мое: именно поэтому моя комплексная система омоложения биологического возраста пожилых диабетиков предусматривает лечение  ожирения, гипертонии и поддержание стабильно хорошего питания глюкозой головного мозга.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … .2592.html

0

67

Врачи уголовники в мире убили своими рекомендациями сотни миллионов диабетиков. Не вылечен НИ ОДИН диабетик.

Мне идет 73 год, стаж СД 2 27 лет. При этом по своей методике вылечил полностью: ожирение (сбросил 60 кг), гипертонию, жировой гепатоз печени, гипертрофию левого желудочка сердца, восстановил зрение до 100%, пять лет назад вылечил нейропатию, варикоз и атеросклероз конечностей, артроз коленных суставов и сегодня за пять лет уменьшил дозу применяемого инсулина из вне более чем в два раза (снижал дозу медленно).

Я проверил интервальное голодание 16\8 на себе в течении 4-х лет, как часть моей самой эффективной в мире комплексной системы омоложения биологического возраста пожилых диабетиков. Результаты мною БЕСПЛАТНО изложены :

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … .2592.html

Вчера, в течении дня произвел свои стандартные замеры:

Уровень СК натощак в 9-00 12,0 ммоль\л. ОТЛИЧНО!

Вес: 80,1 кг при росте 183 см. ИМТ равен: 23,88. СУПЕР ОТЛИЧНО!

Давление в 18-00 после ужина в 17-00 120\68 мм рт. ст., пульс 72 ударов в минуту СУПЕР ОТЛИЧНО! Соли ем всю жизнь много: до 10 гр. в день.

Показатель кислорода в крови 99%. СУПЕР ОТЛИЧНО!

Температура тела подмышкой 35,0 градусов Цельсия. СУПЕР ОТЛИЧНО! Гормоны щитовидной железы в норме, печень и почки здоровы. Тренирую гипоксию (кислородное голодание) более 50 лет. Сегодня доказано, что это приводит к реконструкции генома в сторону увеличения продолжительности жизни.

Уровень СК в 21-00 12,3 ммоль\л ОТЛИЧНО! Доказано в США, что все пациенты с СД 2 , которые снижают уровень СК до уровня здоровых людей умирают преждевременно!

Кстати, уровень ГГ у меня более десяти лет около 13% !!! А врачи дебилы от этого приходят в ужас, потому НИЧЕГО не смыслят в сути СД 2. Усталости нет, жажды нет, сон глубокий. Ночью до 9-ти часов и один час после обеда. Холестерин в норме. Реология крови очень хорошая. Морщин глубоких на лице нет, зубы здоровые. Седины нет.

И это на фоне ежедневного применения моей самой эффективной в мире комплексной системы омоложения биологического возраста пожилого диабетика.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

Но это не Доказательная медицина, а личный опыт, который я продолжаю. Главное: я вылечил самостоятельно все сопутствующие старению и диабету патологии. Такие измерения должен делать каждый человек после 50 лет. Я колю инсулин фирмы Нордикс (пр-во Дания) короткий Актрапид и средний Протофан. Это сегодня - лучшие в мире человеческие инсулины.

Отредактировано Анатолий Муха (24-05-2021 14:18:24)

0

68

Последние клинические исследования показали, что основной причиной Деменции в пожилом возрасте является недостаточное снабжение головного мозга глюкозой. Например диабетики (по глупости врачей) пытаются снижать уровень СК до уровня здоровых людей и все умирают преждевременно. Ожирение, гипертония, атеросклероз, плохая реология крови - все это приводит к деменции. Человек превращается в неизлечимую  агрессивную нелюдь, которого как зверя надо содержать в клетке. Все попытки ухаживать за этой нелюдью родственниками, приводит к преждевременной смерти родственников. Самый большой процент пациентов с Деменцией в среде тех, кто не занимался всю жизнь напряженным интеллектуальным трудом. Ученые и писатели редко заболевают Деменцией. Они лучше следят за своим здоровьем. А люди из советского дерьма живут на авось, и даже когда-то полученные дипломы о высшим образовании не делают из этого быдла - ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ!!!

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

69

Дебилы - врачи долгие годы утверждали, что причиной атеросклероза сосудов является повышенный уровень холестерина. Массово назначали ядовитые статины. Сегодня в ЕС статины назначают очень редко. Они не продлевают жизнь гипертоника, но отравляют его организм. Сегодня строго доказано: причиной атеросклероза являются хламидии или излишки инсулина в крови (например, при диабете). Именно эти факторы вызывают воспаления стенок сосудов, которые печень заращивает бляшками холестерина. 80% населения РФ и Украины имеют хламидии, они очень плохо уничтожаются антибиотиками и примерно 80% населения умирают от инфарктов, инсультов  по причине атеросклероза. Те, кто регулярно пьют водку - никогда не имеют атеросклероза, но алкаши умирают от ядовитых побочек алкоголя. Я разработал  методику и препараты которые (при ежедневном употреблении) напрочь устраняют ядовитую побочку от водки.

http://www.pravda-pravo.ru/forum/index. … 755.0.html

0

70

Все должны помнить главный Закон Жизни:
наше тело - это инструмент нашего  Сознания. Тот кто не любит свое  тело, не лелеет его (сохраняя максимально высокий уровень здоровья), того Бог лишил Разума и ему нет смысла жить.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РЕАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ. » ТЕХНОЛОГИИ БОРЬБЫ С ДИАБЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ А. МУХИ из г. ХАРЬКОВА.