Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за волосами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как укрепить волосы? Какие народные либо аптечные методы помогают? Волосы стали ломкими, причем корни вроде и нормальные, а концы совсем сухие. Может это быть из-за того, что я часто пользуюсь плойкой?

0

2

Естественно термоукладка оказывает негативное воздействие на волосы. Во-первых, обязательно нужно пользоваться специальными защитными средствами, ну и во-вторых, использовать только качественное, профессиональное оборудование. Кстати, могу порекомендовать плойку производства ВaВyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ Многие модели имеют встроенный терморегулятор, что поможет защитить волосы от перегрева.

0

3

Мне хорошо помогает отвар из корня лопуха, ополаскиваю им волосы. Только постоянно использовать его нельзя, а курсами в самый раз. Еще советуют для укрепления репейное масло, но мне оно не нравится.

0

4

Состояние волос отображает наш внутренний организм. Если с волосами что-то не так, это может быть тревожным звоночком. Конечно вы можете использовать разные маски, отвары, купить профессиональный фен, плойку, но я бы еще и как минимум сдала общие анализы.

0

5

Я периодически пропиваю комплекс витаминов. Мне нравятся немецкие. Они и недорогие и есть результат. Можно спросить в аптеках, может что посоветуют. Там обычно идет для волос, ногтей, кожи.

0