Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » МИСТИЧЕСКИЕ ТАЙНЫ МИРА. » КНИГА СУДЕБ ИЛИ ПРОЗРАЧНАЯ КНИГА.


КНИГА СУДЕБ ИЛИ ПРОЗРАЧНАЯ КНИГА.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧИТАТЬ: КНИГА СУДЕБ ИЛИ ПРОЗРАЧНАЯ КНИГА.

Вызывает восторг та часть книги, когда люди были с точки зрения современного человека "сверхчеловеками". Они были огромны и чисты душой. Они не знали насилия и тем более убийства, жили в согласии с окружавшим их миром, умели летать и обладали другими фантастическими в нашем понимании способностями.

В книге не все понятно современному человеку, поскольку порой речь идет о Воинах Света, Высших Душах, Странниках - существах из других миров, значительно более высокого уровня развития, чем человек, даже когда он обладал способностью летать, подолгу находиться под водой и т.п. Интересно, что эти существа всегда активно благосклонно относились к людям, способствовали их развитию, и их влияние на развитие событий проходит практически через всю книгу.

Заключительная часть книги оставляет особенно оптимистическое чувство. Она представляет собой своеобразный гимн любви, любви высокой и чистой. Автор доводит читателя до 2012 года и обещает светлое будущее. Когда дочитываешь последнюю страницу, хочется сразу начать читать следующую книгу, а поскольку ее еще нет, начинаешь просматривать заново отдельные места в этой книге.

http://www.omartasatt.ru/forum/76-215-1

0

2

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.!!!!!

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » МИСТИЧЕСКИЕ ТАЙНЫ МИРА. » КНИГА СУДЕБ ИЛИ ПРОЗРАЧНАЯ КНИГА.