Цитата: Владимир Ком от 08 Марта 2014, 18:39:27

Что надо сделать, чтобы перестать  генерировать отрицательные эмоции и очистить себя от всех накоплений негативной психической энергий?
Первое, это перестать заниматься моделированием и осуществлять контроль за поведением людей вас окружающих и просить Бога за это прощение.
Второе, это попросить прощение за свои проявления гнева у своих близких и друзей, и простить своих обидчиков.
Третье, это простить самого себя, что когда-то допускал ошибки в жизни.
Четвёртое, это помочь своим предкам прийти к Богу через прощение и покаяние.
Пятое, очистить свою Душу от негативной кармы.

Для этого надо в пять этапов провести  медитации «ПРОЩЕНИЯ и ПОКАЯНИЯ». 
******************************************************************************************
МОЙ ОТВЕТ.

Владимир Ком, эти 5 этапов могут занять много лет. Не исключается, что можно попасть за это время в ситуацию "белки в колесе" или "хвост вытащил -нос застрял". В результате чего  будут генерироваться отрицательные психические энергии и нарастать ком болезней. Особенно это опасно для новичков, которые еще не могут оперативно пройти все эти 5 этапов. Особенно пятый "очистить свою Душу от негативной кармы". Считаешь ли ты целесообразным на этот период загрузить в ЦБК программу автоматической аннигиляции отрицательных эмоций по мере их возникновения. Это можно рассматривать как своеобразную локальную защиту не от сил зла, а от самого себя. Известно, что наш главный враг это мы сами, который окопался в нашем левом полушарии как наше эго. Пока эта защита будет работать можно будет спокойно, системно и иммортально проходить эти этапы. Этот "костыль" может нам помочь временно уйти от множества ссор, разборок с окружающими людьми пока мы будем заняты устранением своей уязвимости к проявлению отрицательных эмоций. Твое мнение?