Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РАЗВИТИЕ ЛИНГВИСТИКО-ВОЛНОВОГО ГЕНОМА » Конструктвное развите лингвистико-волнового генома. Теория и практика.


Конструктвное развите лингвистико-волнового генома. Теория и практика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/t/C4Eus.jpg

Основателем этого направления в генетике является известный в России и за рубежом академик  П. П. Гаряев.  Меня эта тема увлекла и я открыл на личном сайте академика эту тему.  Тема сразу стала самой популярной: ее прочли на сей час около 1 млн. 100 тыс раз. В связи с открытием своего форума я решил продолжать эту тему здесь. Вот ссылка на эту тему.

http://forum.wavegenetics.org/index.php?topic=93.0

0

2

ГЕНОМ человека — совокупность наследственного материала, заключённого в клетке человека. Человеческий геном состоит из 23 пар хромосом, находящихся в ядре, а также митохондриальной ДНК. Двадцать две аутосомы, две половые хромосомы Х и Y, а также митохондриальная ДНК человека содержат вместе примерно 3,1 млрд пар оснований.

В ходе выполнения проекта «Геном человека» была определена последовательность ДНК всех хромосом и митохондриальной ДНК. В настоящее время эти данные активно используются по всему миру в биомедицинских исследованиях. Полное секвенирование выявило, что человеческий геном содержит 20—25 тыс. активных генов[, что значительно меньше, чем ожидалось в начале проекта (порядка 100 тыс.) — то есть только 1,5 % всего генетического материала кодирует белки или функциональные РНК. Остальная часть является некодирующей ДНК, которую часто называют мусорной ДНК[.

0

3

ЧТО ТАКОЕ ГЕНЫ.

0

4

Если говорить о практике, то у меня - отрицательный опыт применения матриц Горяева.

0

5

Grief написал(а):

Если говорить о практике, то у меня - отрицательный опыт применения матриц Горяева.

Здравствуйте, Гриф! Я тоже насторожено отношусь к матрицам Гаряева Почему? Потому что  его деятельность как ученого приняла агрессивно коммерческий характер....  А это не совместимо как с наукой так нравственностью.  Он верну Вам деньги или посчитал всуе , что отрицательный результат тоже результат? Если нет, то я обращусь к академику Гаряеву с требованием деньги вернуть.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » РАЗВИТИЕ ЛИНГВИСТИКО-ВОЛНОВОГО ГЕНОМА » Конструктвное развите лингвистико-волнового генома. Теория и практика.