Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.. » КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗАУСЛУГИ ЖКХ.


КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗАУСЛУГИ ЖКХ.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дадим слово опытному юристу из Крыма Ленару.

0

2

Честность - это единственный! способ возвращения из изменённых состояний сознания и избавления от когнитивных диссонансов:

Вопрос 1: Имеет ли право гражданин одного государства (например, СССР, Германии, Франции) голосовать за Конституцию другого государства (например, США, Израиля, Японии, РФ)?
Если ответ НЕ ИМЕЕТ, то на каком основании граждане СССР голосовали 12.12.1993 за проект Конституции РФ?

Вопрос 2:
Когда был Референдум по принятию Конституции РФ, а не её Проекта?
Если таковой был, то назовите дату и количество голосов за, против и воздержавшихся. Если не было или количество голосов было также низко, как и во время голосования за Проект Конституции РФ, то она нелегитимна (незаконна, неправомерна, юридически ничтожна), а вместе с ней и сама Российская Федерация, её законы, решения, документы, полномочные лица и их действия, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

Вопрос 3:
Когда, по какому документу полномочные представители РФ получили и от кого пространство (территорию) с правом распоряжаться ей как своей собственностью?
Если таковой был, то назовите дату и кто подписал и от чьего имени, как с передающей, так и принимающей стороны, а также укажите легитимные полномочия подписантов. Также укажите пределы (границы) переданного (полученного) пространства (территории) и права на неё. Если не было, то пространство (территория) в распоряжении РФ нелегитимна (незаконна, неправомерна), а вместе с ней нелегитимны власть, суверенитет, права Российской Федерации, её законы, решения, документы, официальные лица и их действия, а это факт глобального международного, военного, профессионального, политического, юридического преступления.

Вопрос 4:
Когда, по какому документу СССР вы утратили гражданство СССР? Есть ли у вас соответствующий документ подтверждающий факт изменения вашего гражданства СССР в принудительном порядке или добровольной смены гражданства СССР на гражданство РФ? Если таковой был, то назовите дату и кто подписал, от чьего имени, а также укажите легитимные полномочия подписанта.
Если вы не сможете доказать утрату или смену своего гражданства в СССР и РСФСР или иной Союзной республике в составе СССР, и получение гражданства в РФ или иной республике (созданной вопреки волеизъявлению народа на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года по сохранению СССР) - то ваше гражданство РФ - липа.

Любое государство может ПРЕДОСТАВИТЬ ПРАВО получить своё гражданство кому посчитает нужным, а не втягивать ОБМАНОМ и ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ЗАМЕНОЙ паспортов одного государства на другое. Из чего следует, что если я не просил новое государство взять меня в гражданство, то у него нет права делать из меня своего гражданина. В противном случае, любого человека можно сделать свидетелем преступления, а используя его правовую безграмотность перевести из свидетеля в соучастника. Так всех граждан СССР ставших свидетелями ПРЕСТУПЛЕНИЯ - УНИЧТОЖЕНИЯ И РАЗГРАБЛЕНИЯ СССР переводят в разряд ПОДЕЛЬНИКОВ и СОУЧАСТНИКОВ.

0

3

Профи Ленур (Крым).

0

4

КАНАЛ  ЮТУБ УСМАНОВА.

https://www.youtube.com/channel/UCE4khP … e5g/videos

0

5

  КОМПЛЕКТ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ПО ЖКХ. https://cloud.mail.ru/public/JJj1/GyK849ZW2

0

6

0

7

Посмотрите интервью человека, который законно не платит за ЖКХ.

https://ok.ru/video/979191337414

0

8

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ.. » КАК НЕ ПЛАТИТЬ ЗАУСЛУГИ ЖКХ.