Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА подготовки воинов, волхвов,, жрецов » КАК ПРАВИЛЬНО РАЗОРВАТЬ ВСЕ СВОИ ДОГОВОРА С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ.


КАК ПРАВИЛЬНО РАЗОРВАТЬ ВСЕ СВОИ ДОГОВОРА С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/D1yJA.jpg

ТЕКСТ МЫСЛЕФОРМЫ КАК ПРАВИЛЬНО РАЗОРВАТЬ ВСЕ СВОИ ДОГОВОРА С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ.

Я, ЖИВОЙ, ВЕЧНЫЙ, ВОЛЬНЫЙ ДУХ, ДУША И СОЗНАНИЕ  ВНУК (ВНУЧКА) МОИХ МУДРЫХ ПРЕДКОВ, СЫНОВ (ДОЧЕРЕЙ) РОДА СВЕТЛЫХ СЛАВЯНСКИХ БОГОВ,
обладатель свободной Воли, данной мне  моими БОГАМИ И ОБРАЩЕНИЕМ К НИМ И МОЕМУ РОДУ  ЗА ПОМОЩЬЮ с сего часа :
1.ОБЪЯВЛЯЮ ВСЕМ СИЛАМ ТЬМЫ свою Волю, что я забираю, отзываю, расторгаю все договора (соглашения),  заключенные мною в прошлых и настоящей жизни с темными силами посредством обмана меня и применения ко мне силы ; 
2.  ВОЗВРАЩАЮ ВСЕМ СИЛАМ ТЬМЫ  все наложенные на меня в прошлой и настоящей жизни черномагические энергоинформационные воздействия, снизившие уровень ГАРМОНИИ моей Сущности;
3. ВОЗВРАЩАЮ себе и в ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ ВСЕЛЕННОЙ  вою жизненную силу, информацию и энергию от сил тьмы, не законно отобранные  у меня за все ВРЕМЯ МОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ;
4. НАВСЕГДА ЛИШАЮ ТЕМНЫЕ СИЛЫ возможности противодействовать моему ПРАВУ СВОБОДЫ ВЫБОРА!
5. НАПРАВЛЯЮ  из Пространства и Времени моей Сущности все объекты темного мира в отведенные им БОГОМ-ТВОРЦОМ Измерения Вселенной.

Я ПРОШУ ЕДИНОГО БОГА-ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ,, ВСЕХ ЛЮДЕЙ, Животный, Растительный, Минеральный  Миры, всех Разумных Существ ПРОСТИТЬ МНЕ совершенные в их адрес ГРЕХИ, ОШИБКИ, ЗАБЛУЖДЕНИЯ вольные и невольные. Якоже и я ПРОЩАЮ всем Людям и Разумным Существам все Грехи, совершенные ими в мой адрес!
ДА БУДЕТ ТАК И ТАК СТАЛО! СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!

0

2

Спасибо, за данную инструкцию, очень полезная вещь.

0

3

есть что то в этом полезного для меня

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » СИСТЕМА подготовки воинов, волхвов,, жрецов » КАК ПРАВИЛЬНО РАЗОРВАТЬ ВСЕ СВОИ ДОГОВОРА С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ.