Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАКОМСТВО. » Уже спланировали, как лето будете проводить?


Уже спланировали, как лето будете проводить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья. Мне не получилось этим летом вырваться на отдых, поэтому я решила времени сейчас не тратить зря, а спланировать какую-то поездку на следующее лето. Я думаю, что за границу я не полечу, а вот где-то бы здесь, недалеко от Москвы или Петербурга я могла б поехать. Что можете мне посоветовать?

0

2

Проведите время в, как по мне, лучше городе нашей страны, Санкт-Петербурге. Этот город переполнен большим количеством красивых мест, развлечений и в том числе уютных романтических уголочков. И обязательно отправьтесь из Петербурга на Метеоре в Крепость Орешек https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/

0

3

А мне нравится природа Подмосковья и если б я выбирала б куда летом поехать, то точно подыскала б уютный отель и поехала б отдыхать на природу, подальше от городской суеты, шума и гама.

0

4

Я очень много езжу по работе и поэтому, когда наступает время моего отпуска, то я желаю провести его дома. мой отпуск всегда асоциируетс у меня с домашним теплом и уютом.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ЗНАКОМСТВО. » Уже спланировали, как лето будете проводить?