Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ ОПЫТНЫХ ОПЕРАТОРОВ НА ВОПРОСЫ ФОРУМЧАН.


БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ ОПЫТНЫХ ОПЕРАТОРОВ НА ВОПРОСЫ ФОРУМЧАН.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/t/5Eu2o.jpg

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ФОРУМЧАН О ПРИЧИНАХ ИХ ПРОБЛЕМ В ЖИЗНИ.ОТ ПРОСТЫХ И ДО САМЫХ СЛОЖНЫХ.

0

2

Приветствую всех форумчан.Занималась самоисцелением по поводу деформирующего полиостеоартроза.Процесс затянулся на долго. Сейчас почувствовала ухудшение в суставах.Правда бывали причины что это сущности или МУЭС-я их выпроваживала и было облегчение.Но последние дни и это не помогает.Похоже,что я зашла в тупик.

                По Вашему совету Владимир  в связи с тем,что у меня способность к биолокации была 30% или менее, убрала причины снижающие эту способность:кармические узлы,инграмма подросткового периода,повредившая двигательную систему и  в тонких телах повредила форму,структуру и все по этой таблице,в центральном биокомпьютере повредила двигательный блок.,был земной дух"больного старого и слабого" Всё это я ликвидировала.Проверила способность к биолокации -у меня показывает сейчас 90% процентов. Я что-то опять где-то "подцепила" наверное это много.Как убедиться что это так или не так?Подскажите пожалуйста опытные операторы.

            С уважением Галина    (Есения) :huh:

0

3

.ГАЛИНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вышлите мне на мой скайп Ваше фото. Проверю Вашу способность к биолокации и ГП, снижающие эту способность. Эти параметры я передам Вам лично, соблюдая конфиденциальность.
:flag:

0

4

ВЕДАМИР. написал(а):

.ГАЛИНА, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Вышлите мне на мой скайп Ваше фото. Проверю Вашу спос o.O обность к биолокации и ГП, снижающие эту способность. Эти параметры я передам Вам лично, соблюдая конфиденциальность.

              Высылаю,с глубокой благодарностью за понимание и участие в моей проблеме.

0

5

Есения написал(а):

Высылаю,с глубокой благодарностью за понимание и участие в моей проблеме.

Наше дело верное крайне важное но сложное. МЫ ПОБЕДИМ!

http://sd.uploads.ru/t/TI9Mv.jpg

0

6

ВЕДАМИР. написал(а):

Наше дело верное крайне важное но сложное. МЫ ПОБЕДИМ!

      Ага,вперёд и с песнями!!! :flag:

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ШКОЛА БИОЛОКАЦИИ » БЕСПЛАТНЫЕ ОТВЕТЫ ОПЫТНЫХ ОПЕРАТОРОВ НА ВОПРОСЫ ФОРУМЧАН.