Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ. » АКАДЕМИЯ ВсеЯСветной Грамоты.


АКАДЕМИЯ ВсеЯСветной Грамоты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/t/O2BcG.jpg

ВВОДНАЯ ЛЕКЦИЯ.

В Академии ВсеЯСветной Грамоты мы изучаем Единый Язык Планеты, творческое мышление человека, его биоэнергетику, биоструктуру, связи между генетикой и древнеславянскими Буковами, Знания древнейших цивилизаций Золотой Эры - ВсеЯСветную Грамоту.

ВсеЯСветная Грамота - Единый Язык нашей Планеты, он объясняет Устройство МiроЗдания, Принципы Построения Материи всех Пределов Скоростей и роль человека в жизни Вселенной.

ВсеЯСветная Грамота поможет Вам ответить на многие вопросы, которые интересуют каждого человека, желающего совершенствоваться, грамотно использовать свой творческий потенциал, быть счастливым и здоровым, понимать какие процессы происходят в окружающем мире и как сделать его лучше.

Многие выдающиеся учёные знали о ВсеЯСветной Грамоте, они использовали эти знания в своих открытиях. Среди посвящённых в Грамоту Пифагор, Сократ, Аристотель, Софокл, Анаксагор, ...., ...., Данте, ..., Пушкин, Лермонтов, Гоголь, Лобачевский, Менделеев, Есенин, Маяковский, Королёв, Козырев, Раушенбах и многие другие деятели.

Азбука ВсеЯСветной Грамоты включает в себя 147 Буков, каждая из которых является символом, в котором зашифрован определённый потенциал энергетики и информации об Устройстве Окружающего Мiра. Буковами можно латать своё здравие. Грамотная речь и мышление пробуждает в человеке спящие генетически заложенные гениальные Способности и Возможности.
Возрождение в себе грамотного мышления - ключ к Деятельной, Одухотворённой, Творческой Жизни в обществе, к созданию здравой среды для воспитания детей и ДоброДелий с единомышленниками.

В 1991 году ВсеЯСветная Грамота отметила своё 7500-летие на Планете Земля (на древне-славянском языке Терем Ра, Терем Солнечности). Сейчас идёт 7527 год с момента введения этой письменности.

Академия ВсеЯСветной Грамоты основана на материалах по ВсеЯСветной Грамоте, преподнесённых Наместником от Школы Учителей Великого Посвящения, сопредседателем Православной Русской Академии, Пушкинской Академии и др., доктором наук по космобезопасности, Шубиным-Абрамовым Ананием Фёдоровичем.

https://vk.com/vgakademiya?w=wall-151469882_565

0

2

Э.Шюре писал: «Голос, произносящий букву с сознанием всего её значения, вызывает силу, которая отражается во всех трёх мирах». (В мире Божественном, в мире разума и в мире физическом).

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ДРЕВНЕСЛАВЯНСКАЯ ПИСЬМЕННОСТЬ. » АКАДЕМИЯ ВсеЯСветной Грамоты.