Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АНАЛИЗ общественно-политических организаций России » Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!


Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Реклама хорошего дела от сайта
Святого домена!

http://s9.uploads.ru/t/PITnu.gif

Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!
Задачи и цели проекта «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!»
Основополагающие тезисы «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!»

Отредактировано Саламбек (31-08-2019 20:08:11)

0

11

Уважаемый Саламбек, нижеприведенное мною мое сообщение я также 5 минут назад удалил со страницы ФБ Геннадия Зюганова. Я согласен с Вами, что это мое сообщение никакого отношения к поддержке Вашего проекта абсолютно не имеет никакого прямого отношения. Очень сожалею по этому поводу и желаю от всей Души скорейшего продвижения Вашего проекта в массы чиновников, страдающих от ИРБА модели сознания.


"Владимир Костиков Инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания разработана мною в тесном сотрудничестве с д.б.н. профессором завлабораторией Института морфологии человека РАН С. Савельевым и является мощным практическим инструментом выявления во власти представителей пятой колонны. Носители этого сознания это раковая опухоль на пока еще живом организме России. Не гоже ждать, когда она начнет сучить ногами... Как известно, раковые клетки продолжают размножаться даже в гробу его почившего хозяина. Поэтому только оперативное хирургическое вмешательство может избавить нашу Родину от современных паразитов-востриковских-швондеров-шариковых. Считаю , что Зюганову пора прекратить танцевать камаринского с этой публикой. Предлагаю Г. Зюганову одеть белый халат профессора Преображенского! и от разговоров перейти немедленно к делу. Караул устал!"

Очень сожалею, что Зюганов теперь уж точно не оденет белый халат на радость падших чиновников. И спросить Геннадия за это я не буду иметь возможности...  Но просьба друга важнее!
:flag:

0

12

Вижу, что слова Ваши были сказаны в мой адрес не для красного словца, но от чистого сердца, ибо не отреклись от них не на йоту, даже и после гнева моего, да на  страницах темы нашей Святой.
Геройский поступок, ничего не скажу, такое  не часто в жизни встретишь!
Поверьте, Владимир,  за эти 9 месяцев непрестанной борьбы за продвижение Славы Великой проекта сего уже и отчаялся встретить на просторах инета, какую-либо серьезную поддержку от честного  человека, но в Вашем лице я сегодня имел великую честь лицезреть настоящую  поддержку от всего русского народа.
Полагаю, Вы на меня не сердитесь, ибо только теперь, ясно вижу, что Вы  как раз и есть тот  человек, кто способен в полной мере осознать какой судьбоносный груз лежит на мне за достижение победы дела Святого на всей земле, пред лицом Бога Великого.
Низкий поклон Вам!
Сожалею, что  невольно подставил Вас под столь неприятный удар Зюгановских бойцов, но, свидетель верный всяк, кто читает строки сии, что  Бог не обделил душу Вашу ни благородством, ни храбростью, ни умом, а посему любой  противник русского проекта  «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» отныне найдет на поле решающей общественно-политической битвы достойный отпор в лице моего друга и соратника - Костикова Владимира, он же, ВЕДАМИР! 
Благодарю Вас за службу  Отечеству нашему, да  всему честному народу!  Храни вас Господь!

0

13

Саламбек написал(а):

Поверьте, Владимир,  за эти 9 месяцев непрестанной борьбы за продвижение Славы Великой проекта сего уже и отчаялся встретить на просторах инета, какую-либо серьезную поддержку от честного  человека, но в Вашем лице я сегодня имел великую честь лицезреть настоящую  поддержку от всего русского народа.

Уважаемый Саламхан, Ваш проект и мой "Центр Саморазвития Сверхспособностей Славянских Родов"  ("СССР") пересекутся уже в недалеком будущем. Сейчас Центр находится на этапе укомплектования руководящими кадрами и специалистами по 75 важнейшим направлениям науки, культуры, философии, политологии, сетевого народовластия, национальной безопасности, энергоинформационной защиты, и др.
Да поможет нам Пантеон Славянски Богов! СЛАВА РОДНЫМ БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ! НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ВОЗРОДИМ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД - ВОЗРОДИТСЯ РОССИЯ (ВЕЛИКАЯ РУСЬ)!!!

http://s7.uploads.ru/t/xwvrS.jpg

0

14

Владимир у меня теперь как у админа ресурса Святого домена возникла приятная  необходимость и обязанность внести твое славное имя на особой странице Почета, как первого русского человека, кто открыто и мужественно поддержал проект «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» - первого героя Русича из народа.
Если кто вздумает бросить мне в лицо упрек, дескать, твой отзыв сфабрикован нами жульническим способом,  то данная непричесанная и не прилизанная тема твоего форума,  как раз и есть убедительное  свидетельство того, что  наше содружество истинное, честное, не продажное, а значит, непременно послужит для пользы и утверждения Славы Божией на земле!

Отредактировано Саламбек (02-09-2019 21:10:22)

0

15

Саламбек написал(а):

Владимир у меня теперь как у админа ресурса Святого домена возникла приятная  необходимость и обязанность внести твое славное имя на особой странице Почета, как первого русского человека, кто открыто и мужественно поддержал проект «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!» -  героя Русича из народа.

Уважаемый Саламбек, мне стыдно за славянский  народ, что только я пока один поддерживаю божественный проект  «Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!».
Это еще раз убедительно говорит о том, что славянский народ духовно деморализован, разобщен, не родил  истинных национальных лидеров и превращен в быдло, рабов, козлов отпущения, овец закланных,биороботов с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания. Конечно это безусловно радует темные силы, и они уже преждевременно празднуют победу. Но как говорится, еще не "вечер". .. Я уверен славянский народ, все коренные народы России проснутся от тяжкого сна и поддержат наши проекты.  Нам надо, уважаемый Саламбек, многократно усилить нашу работу и народ к нам потянется. На знамени моего  Центра Саморазвития Сверхспособностей Славянских Родов (СССР) золотыми буквами написано; "ЗНАНИЕ - ВЛАСТЬ. ВЛАСТЬ- НАРОДУ! Славянский народ обладает огромными божественными сверхспособностями. Надо только напомнить ему об этом и помочь вырастить его НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ. Да, это сложнейшая стратегическая задача, но она решаема уже в недалеком будущем. ДА ПОМОГУТ НАМ СЛАВЯНСКИЕ БОГИ!

http://s7.uploads.ru/t/bdqVU.jpg

0

16

Все сказано честно и этот трезвый критический взгляд на реалии текущего момента  и тем более от такого мудрого человека как Вы, уважаемый Владимир, дает мне право надеяться, что наш высоконравственный союз в деле Святом, есть только начало великого Пути единения всех здравых патриотических сил русского народа, супротив темных сил вселенского зла, во имя установления на земле прочного мира и дружбы между народами планеты, во имя непорочных идеалов справедливости и добра  -  во Славу Божия!

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » АНАЛИЗ общественно-политических организаций России » Скрижаль завѣта властiи и народа святаго!