Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост, коронка или импланты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о зубах. Что лучше мост, коронка или импланты? Мне нужно решить, так как собираю не только деньги, но и собираюсь с духом. Не люблю посещать стоматолога. А в Уфе куда лучше обратиться?

0

2

Это вам стоматолог скажет, что лучше. Если есть выбор, то делать его только вам. Вы должны понимать, что коронка или мост, затрагивает и повреждает здоровые зубы.

0

3

Установка имплантов предполагает под собой мини операцию, заживление, приживление. Но со временем когда будут выпадать свои зубы импланты останутся. Я уже прошла консультацию и буду себе ставить импланты. Немного страшно, но зато потом я буду понимать, что такие искусственные зубы болеть не будут. Узнать цены на импланты в Уфе можно здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant

0

4

Главное, чтобы имплант прижился и деньги не были потрачены зря. У меня был случай с коронкой. Она не держалась, врач сказал, что это индивидуальная непереносимость. Но на третий раз он использовал более крепкий клей, на который сажают коронку.

0

5

все верно говорите, согласен

0

6

Еще можно установить такой https://pomogu-clinic.ru/services/stoma … zirovanie/ микропротез и полностью восстановить или улучшить качество каждого зуба. Такая современная реставрация вкладкой или винирами позволяет восстановить также функциональность зубов в полном объеме. При этом они не повлияют на прикус и не попрепятствуют изменению положения соседних зубов.

0