Международный Центр Самоисцеления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА с помощью достижений науки. » Где в Питере купить нормальную подушку?


Где в Питере купить нормальную подушку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня последнее время стала болеть шея, есть подозрение, что от подушки. Врач после осмотра и беседы рекомендовал сменить подушку. Где в Питере купить нормальную подушку?

0

2

А сам врач не рекомендовал какую? Раньше были только пуховые и перьевые. Все спали и ничего не болело. Только плотность разная была. А сейчас синтетика вся

0

3

Я недавно купила в СПб подушку из латекса в Райтон https://spb.raiton.ru/category/podushki … s-lateksa/ Чехол у подушки из хлопковой ткани, наполнитель смесь латексной крошки и полиэфирного волокна. До этого тоже мучалась головной болью и болью в шее. Вся прелесть латексной подушки в том, что она предназначена для тех, кто любит спать на боку, а это мои любимые позы.

0

4

Для здорового сна и тела я бы всем рекомендовала спать на ортопедической подушке и матрасе. Многие болезни развиваются из-за того, что подушка не достаточно жёсткая или мягкая, так же и с матрасом.

0


Вы здесь » Международный Центр Самоисцеления » ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА с помощью достижений науки. » Где в Питере купить нормальную подушку?